Песков: у Путина нет серьезных нареканий к работе Мантурова

Песков: у Путина нет серьезных нареканий к работе Мантурова
фото показано с : aif.ru

2023-1-11 16:41

Критику во время совещания официальный представитель Кремля назвал «обычным рабочим процессом».

У президента России Владимира Путина нет нареканий к работе вице-премьера и главы Минпромторга Дениса Мантурова, критика во время совещания – это «обычный рабочий процесс». Об этом сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на официального представителя Кремля Дмитрия Пескова.Напомним, ранее Путин раскритиковал Мантурова за долгое оформление заказов на самолеты на российских авиастроительных предприятиях. Глава государства подчеркнул, что заводы не получили план заказов на 2023 год. Президент потребовал от Мантурова завершить работу по обеспечению авиазаводов заказами на текущий год за месяц.Вице-премьер отмечал, что в 2023-2025 годах «Аэрофлоту» поставят 63 отечественных самолета.

Подробнее читайте на ...

песков путина серьезных нареканий работе мантурова

Песков: У Путина на Западе колоссальный авторитет, хотя его там и демонизируют

Президент России Владимир Путин обладает огромным авторитетом на Западе, его можно назвать одним из основных мировых лидеров. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин". life.ru »

2024-02-11 14:25

Песков: Путина поддерживают люди самых разных возрастов

Главу России Владимира Путина, который баллотируется на новый президентский срок, поддерживают люди самых разных возрастов. Об этом журналистам заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2024-01-17 12:41

Песков: Ответ Путина на вопрос о двойниках был экспромтом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заверил журналистов Лайфа, что Владимира Путина никто не предупреждал о вопросе о двойнике в ходе сегодняшней большой пресс-конференции. life.ru »

2023-12-14 19:15

Песков: у Путина во время избирательной кампании будет больше поездок и общения с людьми

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что так "традиционно бывает в ходе избирательной кампании, так будет и на этот раз" tass.ru »

2023-12-13 23:00

Песков: Путина поддерживают большинство россиян, он это ценит

Президента России Владимира Путина поддерживает большинство населения нашей страны. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-12 12:47

«Если выдвинется»: Песков проговорился, за кого станет голосовать на выборах

Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Песков заявил, что на грядущих выборах будет голосовать за президента России Владимира Путина. «За Путина», - рассказал Песков журналисту Shot, комментируя вопрос о своем выборе, если свою кандидатуру выдвинет Путин. kapital-rus.ru »

2023-12-08 10:37

Песков: У Путина на этой неделе ожидаются международные контакты

У президента России Владимира Путина на этой неделе ожидаются международные контакты. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-04 12:09

Фото: vz.ru

Песков: У Путина даже теоретически нет реальных конкурентов на выборах

Президент России Владимир Путин пользуется беспрецедентной поддержкой населения, вряд ли кто-то хотя бы теоретически может составить ему конкуренцию на выборах, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-09 14:23

Фото: vz.ru

Песков: У Путина сейчас нет потребности встречаться с лидерами Запада

Президент Владимир Путин сейчас не испытывает потребности во встречах с лидерами западных государств, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что подобные встречи «не могут добавить ничего конструктивного к нашей повестке дня». vz.ru »

2023-09-12 05:41

Фото: vz.ru

Песков: Кремль не ждет приглашения Путина на саммит АТЭС в США

Речь о возможной поездке Владимира Путина на АТЭС в Сан-Франциско пока не заходила, до этого еще есть много мероприятий, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков заявил, что в Кремле не обсуждали возможную поездку Путина на саммит АТЭС в США, и не ждут приглашения, есть много других мероприятий, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-28 08:58