Песков: Россия даст достойный ответ на угрозу НАТО

2016-5-5 12:43

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия не представляет угрозы для других государств, однако Кремль не оставит без внимания действия, которые являются потенциально опасными для безопасности страны.

Подробнее читайте на ...

песков россия даст достойный угрозу нато

Фото: vz.ru

Песков: Россия будет преодолевать возможные санкции ЕС против российского СПГ

Планы ввести санкции против российского СПГ это продолжение попыток выдавливания России с энергетических рынков и переход Европы на более дорогие рынки, что прежде всего выгодно для США, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-27 13:37

Фото: vz.ru

Песков: Россия не угрожает никому в Европе

Россия никому не угрожает в Европы и рассчитывает на такое же отношение к себе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Россия страна, которая никому не представляет угрозы из Европы и рассчитывает, что и в Европе никто не представляет угрозы для РФ», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2024-04-26 13:51

Песков: Россия готова к мирному диалогу, в отличие от Украины

Президент России Владимир Путин констатировал, что российская сторона готова к урегулированию украинского вопроса мирным путём, но это не является мирной инициативой. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-22 19:37

Песков: Россия предпримет конкретные шаги в ответ на ядерные планы Польши

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков прокомментировал заявление президента Польши Анджея Дуды о том, что республика готова разместить американское ядерное оружие на своей территории. ridus.ru »

2024-04-22 13:28

Фото: vz.ru

Песков: Россия выступает за сдержанность сторон в конфликте Ирана и Израиля

Россия выступает за сдержанность сторон в конфликте Ирана и Израиля, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Представитель Кремля призвал стороны конфликта отказаться от действий, которые могут спровоцировать дальнейшую эскалацию напряженности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-19 13:46

Фото: vz.ru

Песков: Россия внимательно отслеживает появление военных новинок у Украины

Все так называемые военные новинки Украины внимательно отслеживаются российскими спецслужбами и военными, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Слова Пескова передает ТАСС. Напомним, вооруженные силы Украины (ВСУ), как утверждают британские СМИ, получили новые беспилотники с дальностью полета до 3 тыс. vz.ru »

2024-04-19 13:37

Песков: Россия и Китай ищут варианты решения проблем в расчётах

Между Россией и Китаем есть проблемы в расчётах, однако власти обеих стран ведут диалог для решения этих вопросов. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения о том, что Пекин откладывает запуск депозитарного моста между государствами, который должен обеспечить прямой доступ инвесторов на их рынки. life.ru »

2024-04-17 13:24

Песков: Россия не видит готовности Украины к переговорам

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не ощущают стремления Украины к диалогу с Россией. Об этом он заявил в беседе с журналистами, отвечая на вопрос о том, усматривает ли Москва готовность украинской стороны к переговорам. fedpress.ru »

2024-04-12 14:02

Песков: Россия и Белоруссия достигли высокой степени интеграции в сотрудничестве в космосе

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что тема сотрудничества двух стран в сфере освоения космоса стоит высоко в повестке двусторонних отношений и Союзного государства tass.ru »

2024-04-12 13:05

Песков: Россия не получала запросов о помощи на фоне эскалации между Израилем и Ираном

Пресс-секретарь президента сообщил, что Россия призывает все страны ближневосточного региона к сдержанности, чтобы избежать полной дестабилизации обстановки tass.ru »

2024-04-11 13:16

Фото: vz.ru

Песков: Россия и Турция работают над решением затруднений с банковскими переводами

Российская и турецкая стороны работают над решением проблем с банковскими переводами, которые возникли из-за санкций против России, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Контакты по финансовым делам на рабочем уровне ведутся постоянно, их целью является поиск выхода из этой ситуации, проблемы наносят «серьезный ущерб» как интересам российских, так и турецких экономоператоров, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-08 12:40

Фото: vz.ru

Песков: Россия сформирует позицию по резолюции США о неразмещении ядерного оружия в космосе

Российская сторона сформирует позицию по резолюции США в Совете Безопасности (СБ) ООН о неразмещении ядерного оружия в космосе, когда ознакомится с ее проектом, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-05 14:10

Песков: Россия изучит резолюцию США против ядерного оружия в космосе

Москва обязательно изучит и примет решение по резолюции США о запрете размещения ядерного оружия в космосе, которую Вашингтон собирается вынести на голосование в Совбез ООН. Об этом сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-05 13:26

Фото: vz.ru

Песков: Россия заинтересована в стабильной ситуации в Грузии

Грузия сосед России, и в российских интересах стабильность и предсказуемость ситуации в республике, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что оппозиция в стране остро и резко реагирует на планы повторного внесения законопроекта об иностранных агентах в парламент Грузии. vz.ru »

2024-04-04 13:43

Песков: Россия заинтересована в стабильной ситуации в Грузии

Россия заинтересована в том, чтобы ситуация в Грузии была стабильной, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя повторно внесённый парламентом закавказской республики законопроект об иностранных агентах. life.ru »

2024-04-04 12:30

Песков: Россия выступает за комплексное обсуждение всех вопросов с США

Москва открыта для диалога с Вашингтоном, но считает необходимым обсуждать все вопросы в комплексе. Соответствующее заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-26 13:03

Фото: nsn.fm

Песков: Россия выполнит все планы по развитию, несмотря на спецоперацию

Российские власти выполнят все планы по развитию страны, несмотря на проводимую специальную военную операцию, сообщил в интервью «АиФ» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-03-26 06:19

Фото: nsn.fm

Песков: Россия должна нивелировать военный потенциал Украины

Российские власти должны действовать таким образом, чтобы военный потенциал Киева не мог угрожать безопасности россиян, сообщил «АиФ» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-03-26 05:01