Певица Бьянка объявила об успешной пластической операции

Певица Бьянка объявила об успешной пластической операции
фото показано с : lenta.ru

2024-3-2 16:15

Певица Татьяна Липницкая, выступающая под псевдонимом Бьянка, объявила, что сделала пластическую операцию. Исполнительница отметила, что операция прошла успешно, она уже выписалась из клиники и восстанавливается дома.

Кроме того, она похвалила хирурга и сотрудников больницы. .

Подробнее читайте на ...

певица бьянка объявила успешной пластической операции

Певица Бьянка увеличила ягодицы своим собственным жиром

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Певица Бьянка сделала липосакцию живота и увеличила ягодицы своим собственным жиром. Об этом артистка рассказала на премьере фильма «Золото Умальты». fedpress.ru »

2024-04-04 07:53

Фото: lenta.ru

Певица Бьянка раскрыла подробности похудения и восстановления после пластики

Певица Бьянка раскрыла подробности похудения и восстановления после пластической операции. Исполнительница рассказала, что после хирургического вмешательства она старается соблюдать все рекомендации врача для качественной реабилитации, и подчеркнула, что носит обувь на каблуках меньшей высоты. lenta.ru »

2024-04-03 17:49

Фото: lenta.ru

Певица Бьянка раскрыла подробности запланированной после похудения пластики

Певица Татьяна Липницкая раскрыла подробности запланированной после похудения пластики. 38-летняя исполнительница заявила, что прошла обследование, в результате которого ей одобрили хирургическое вмешательство по коррекции фигуры. lenta.ru »

2024-02-16 19:39

Фото: lenta.ru

Певица Бьянка захотела сделать пластику после похудения на 30 килограммов

Певица Татьяна Липницкая, более известная как Бьянка, захотела сделать пластическую операцию после похудения на 30 килограммов. 38-летняя исполнительница рассказала журналистам, что намерена скорректировать внешний вид. lenta.ru »

2024-02-02 12:26

Фото: lenta.ru

Певица Бьянка показала фигуру после похудения на 30 килограммов

Певица Татьяна Липницкая, более известная как Бьянка, показала фигуру после похудения на 30 килограммов. 38-летняя исполнительница поделилась снимком с пляжа, на котором она позирует в черном купальнике на молнии. lenta.ru »

2024-01-17 19:24

Фото: lenta.ru

Певица Бьянка пожаловалась на проблемы в загородном доме

Певица Бьянка (настоящее имя — Татьяна Липницкая) показала свой загородный дом и рассказала, что не все внутри него ее устраивает. На проблемы жилья артистка пожаловалась в шоу «Рум Турист». Так, Липницкую не устраивают слишком тесная гардеробная и спальня с обоями «поносного» цвета. lenta.ru »

2023-12-27 12:17

Фото: lenta.ru

Певица Бьянка пожаловалась на трудности в похудении

Популярная певица Бьянка пожаловалась на трудности в похудении. Один из подписчиков поинтересовался у исполнительницы, как ей удалось сбросить лишние килограммы. Так, она рассказала, что ходит на занятия в бассейн. lenta.ru »

2023-12-26 14:20

Фото: lenta.ru

Певица Бьянка жестко ответила критикующим ее внешность хейтерам в сети

Популярная певица Татьяна Липницкая, более известная как Бьянка, жестко ответила на критику хейтеров по поводу ее внешнего вида. Известно, что 38-летняя звезда анонсировала в сети выход нового клипа, в котором она предстала в блестящем серебристом боди и ботинках на платформе и высоких каблуках. lenta.ru »

2023-12-12 14:49

Фото: lenta.ru

Певица Бьянка жестко ответила критикующим ее лишний вес хейтерам

Популярная певица Татьяна Липницкая, более известная как Бьянка, жестко ответила на критику хейтеров по поводу ее внешнего вида. «Хочу вам сказать, что если вам какая-то ****** задает неудобный, некорректный, и нетолерантный вопрос, то (. lenta.ru »

2023-05-30 14:31

Фото: lenta.ru

Певица Бьянка рассказала о борьбе с лишним весом

Белорусская и российская певица Татьяна Липницкая, известная как Бьянка, рассказала о борьбе с лишним весом. Так, исполнительница указала, что в настоящий момент в одной из московских клиник проходит специальный курс капельниц, способствующий похудению и мечтает об увеличении ягодиц впоследствии. lenta.ru »

2023-05-25 19:03

Фото: riafan.ru

Певица Бьянка поделилась своим секретом экспресс-похудения к лету

Российская певица Бьянка заявила, что собирается похудеть за неделю. Знаменитость решила подготовиться к лету. У нее есть семь дней и желание действовать. Ради результата звезда готова скинуть 20 килограммов упорными тренировками и суровыми диетами. Об этом сообщает 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-05-24 09:40

Фото: riafan.ru

Певица Бьянка поделилась свои секретом экспресс-похудения к лету

Российская певица Бьянка заявила, что собирается похудеть за неделю. Знаменитость решила подготовиться к лету. У нее есть семь дней и желание действовать. Ради результата звезда готова скинуть 20 килограммов упорными тренировками и суровыми диетами. Об этом сообщает 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-05-23 23:30

Фото: lenta.ru

Певица Бьянка купила квартиру с видом на Кремль

Певица Татьяна Липницкая (известная как Бьянка) купила элитную квартиру в центре Москвы. Артистка стала владелицей просторных двухуровневых апартаментов с видом на Кремль. На территории новой недвижимости Бьянки есть светлая и просторная гостиная с высокими потолками, ремонтом в современном стиле и фреской на стене. lenta.ru »

2023-03-15 20:56

Певица Бьянка засудила фирму, обманувшую её с подключением коммуникаций к дому в Подмосковье

Певица Татьяна Липницкая, известная под псевдонимом Бьянка, выиграла суд у компании, пообещавшей помочь с подключением дома к водоснабжению и канализации, но бесследно пропавшей. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-03-11 18:26

Фото: riafan.ru

R’n’B певица Бьянка выиграла суд у кинувших ее на деньги юристов

Певица Бьянка выиграла суд у юридической компании, которая не выполнила перед ней свои обязательства. Звезда отсудила компенсацию. riafan.ru »

2023-03-11 12:14

Фото: riafan.ru

Певица Бьянка рассказала о восстановлении после сложной операции

Королева русского хип-хопа певица Бьянка на днях перенесла сложную операцию, о чем она известила своих поклонников в социальных сетях. Исполнительница хита «Музыка» также рассказала о реабилитации, которой ей предстоит пройти. riafan.ru »

2023-02-05 09:57

Певица Бьянка поразила поклонников резким похудением

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Певица Бьянка в последнее время часто подвергается нападкам по поводу веса. Артистка показала в соцсетях результаты похудения. fedpress.ru »

2023-02-03 07:57