Певица Ольга Орлова сообщила о своем замужестве

Певица Ольга Орлова сообщила о своем замужестве
фото показано с : aif.ru

2021-12-5 17:02

Свадьба состоялась еще в конце сентября.

Певица и телеведущая Ольга Орлова вышла замуж. Об этом она заявила на своей странице в Instagram.Свадьба состоялась еще 27 сентября. Супругом Орловой стал бизнесмен по имени Валерий. Артистка призналась, что долго не могла решиться, раскрывать эту новость или нет. Но, по ее словам, такими хорошими событиями хочется делиться.«Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоем», – написала Орлова под фотографией со своим избранником.Подписчики в комментариях поздравили телеведущую с этим событием.Ранее Орлова в интервью «АиФ. Здоровье» рассказала о своем новом шоу, победе над комплексами и секретах красоты.

Подробнее читайте на ...

певица ольга орлова сообщила своем замужестве

Фото: rosbalt.ru

Певица Ольга Орлова оправдалась за «голую» вечеринку у Ивлеевой: «Это был перебор»

Знаменитости, побывавшие на вечеринке, организованной ведущей Анастасией Ивлеевой, продолжают заявлять о том, что не хотели никого оскорбить.Так, певица... rosbalt.ru »

2023-12-25 22:10

Певица Ольга Орлова поделилась своими бесконфликтными отношениями с мужем

Певица и участница группы «Блестящие» Ольга Орлова рассказала изданию The Voice Mag про свои впечатления от бесконфликтных и здоровых отношений со своим мужем Александром Кармановым. riafan.ru »

2023-06-27 04:17

Певица Ольга Бузова пообещала «поднять с колен» российский футбол

Певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила о намерении расширить круг деятельности. Знаменитость изъявила желание взяться за российский футбол. riafan.ru »

2023-06-23 15:53

Певица Ольга Бузова в слезах вышла в эфир и напугала подписчиков

Певица Ольга Бузова выложила в личном блоге грустное видео. На нем девушка сидит и в расстроенных чувствах рассказывает подписчикам о том, что ее подвели. riafan.ru »

2023-06-18 00:33

Певица Ольга Серябкина назвала самый безумный поступок в своей жизни

В юности бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина планировала стать переводчицей и иметь стабильную работу. Но ее жизнь кардинально поменялась после решения стать певицей. Об этом она сообщила в интервью 5-tv.ru на музыкальном фестивале «Новое Радио Движ». riafan.ru »

2023-06-12 16:56

Певица Ольга Серябкина лично не сталкивалась с дискриминацией в шоу-бизнесе со стороны мужчин

Российская исполнительница Ольга Серябкина поделилась мнением о положении дел в музыкальной индустрии. Об этом певица рассказала в интервью изданию Peopletalk. riafan.ru »

2023-06-01 16:38

Певица Ольга Бузова ответила на предложение руки и сердца

Российской певице и телеведущей Ольге Бузовой недавно сделали предложении во время съемок шоу «Звезды в Африке». В тот день Бузова не дала ответа на большую публику, а всего лишь прошептала что-то на ухо своему поклоннику, который преподнес ей цифровое украшение. riafan.ru »

2023-06-01 00:27

Фото: riafan.ru

Певица Ольга Бузова призналась, что два года не занималась сексом

Отечественная певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова призналась, что не занималась сексом на протяжении двух лет. Этим она поделилась в программе «Шоу Воли», откровения артистки опубликовали в YouTube Shorts. riafan.ru »

2023-05-22 15:11

Фото: riafan.ru

Певица Ольга Серябкина была возмущена поведением комика Азамата Мусагалиева на шоу «Музыкальная интуиция»

Певица Ольга Серябкина была огорчена поведением ведущего Азамата Мусагалиева в шоу «Музыкальная интуиция» на телеканале «ТНТ». riafan.ru »

2023-05-20 07:38

Фото: riafan.ru

Певица Ольга Орлова решила показать всем лицо своей трехмесячной дочери

Певица Ольга Орлова порадовала своих поклонников в социальных сетях, показав фотографию своей дочери Анны с открытым лицом. В соответствующей публикации она поделилась рядом снимков. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-05-14 03:04

Фото: riafan.ru

Певица Ольга Бузова подверглась нападкам со стороны украинских туристов в Швейцарии

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова в Швейцарии подверглась нападкам со стороны украинских туристов, которые задавали ей провокационные вопросы. riafan.ru »

2023-05-10 14:03

Фото: riafan.ru

Певица Ольга Бузова в своих социальных сетях поделилась о том, что посетила врача-кардиолога

Ольга Бузова сообщила, что посетила кардиолога, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. riafan.ru »

2023-04-18 06:11

Фото: riafan.ru

Певица Ольга Бузова похвасталась красивым голосом и абсолютным слухом

Российская певица Ольга Бузова признала, что у нее абсолютный слух и красивый голос. Таким наблюдением она поделилась, комментируя новый хит «Верни». riafan.ru »

2023-04-17 14:08

Фото: riafan.ru

Певица Ольга Бузова напугала поклонников своей худобой

В процессе съемок нового клипа на свою песню Ольга Бузова показала бэкстейдж в своих социальных сетях и отметила, что сильно похудела. Подписчики были удивлены этому. riafan.ru »

2023-04-14 06:16

Фото: riafan.ru

Певица Ольга Бузова рассказала об отказе Крида идти с ней на свидание

Российская телеведущая рассказала, что до сих пор ожидает от певца Егора Крида реального приглашения на свидания. Знаменитости на одном из мероприятий договаривались о романтической встрече. riafan.ru »

2023-04-11 01:22