Плюсы и минусы наклейки новичка на машине: эксперимент "Главной дороги"

Плюсы и минусы наклейки новичка на машине: эксперимент Главной дороги
фото показано с : ntv.ru

2017-4-1 13:17

Начинающие водители обязаны клеить желтый знак на машину на два года. По новым правилам, если нет знака, новичку грозит предупреждение или штраф 500 рублей. Но пока выпускники автошкол предпочитают не выделяться из потока.

Подробнее читайте на ...

плюсы минусы наклейки новичка машине эксперимент главной дороги

Плюсы и минусы рассрочки: О чём умалчивают продавцы и чем рискуют клиенты

После того как Центробанк повысил ключевую ставку с 13 до 15%, получить кредит в банке становится всё сложнее. На этом фоне растёт интерес покупателей к рассрочке. Она может стать альтернативой и ипотеке, и потребительскому кредиту. В чём плюсы и минусы рассрочки? news.mail.ru »

2023-11-02 10:53

Плюсы и минусы рассрочки: О чём умалчивают продавцы и чем рискуют клиенты

После того как Центробанк повысил ключевую ставку с 13 до 15%, получить кредит в банке становится всё сложнее. На этом фоне растёт интерес покупателей к рассрочке. Она может стать альтернативой и ипотеке, и потребительскому кредиту. В чём плюсы и минусы рассрочки? life.ru »

2023-11-02 01:41

Совсем не как в порно: Плюсы и минусы идеи пригласить в супружескую кровать третьего

С годами быт и рутина постепенно уничтожают в супругах былую страсть, и пара оказывается на грани развода. Чтобы спасти отношения, многие идут на риск, в том числе прибегают к сексу втроём. life.ru »

2023-07-03 17:30

Плюсы и минусы бюджета Крыма: избавят ли китайцы полуостров от зависимости

Почти за десять лет Крыма в составе России полуостров остается финансово зависимым регионом, а крупных инвестиционных проектов не так много, как ожидалось. Насколько не самостоятелен субъекта и стоит ли ожидать китайских инвестиций, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-06-30 09:05

Фото: mirnov.ru

Плюсы и минусы поездок с ребенком в российских поездах: что стоит учесть перед путешествием?

1 июня - Международный день защиты детей и первый день лета. Самое время поговорить о поездках с маленькими пассажирами, пик которых приходится на теплое время года. mirnov.ru »

2023-06-02 15:17

Фото: social.mk.ru

Плюсы и минусы создания новой системы для военкоматов назвали юристы

Формирование единого государственного ресурса с данными, необходимыми для актуализации документов воинского учета, создать который поручил президент России, облегчит работу военкоматам, заявил РБК юрист «Комитета солдатских матерей» Александр Латынин social.mk.ru »

2022-11-26 20:12

Плюсы и минусы жизни в Мурманской области: истории влюбленных в Арктику людей

У жизни на краю земли есть свои преимущества и недостатки: с одной стороны, тех, кто хотел бы выбрать этот регион для жизни, страшат долгие полярные ночи и морозные зимы, с другой – манит удивительная природа и размеренность северного бытия. fedpress.ru »

2022-09-16 09:07

Фото: 5-tv.ru

В чем плюсы и минусы выдачи кредитов по биометрическим данным — мнение эксперта

Центробанк намерен обязать банки идентифицировать клиентов через единую биометрическую систему в мобильных приложениях для кредитования. 5-tv.ru »

2022-07-18 19:05

Плюсы и минусы при переезде на ПМЖ в Финляндию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Многие жители Северо-Запада РФ для переезда в другую страну на постоянное место жительства выбирают Финляндию. Плюсами и минусами такой релокации россияне часто делятся на форумах. fedpress.ru »

2022-07-07 07:00

Фото: 5-tv.ru

Плюсы и минусы семейного бизнеса в России

Совсем скоро такой бизнес в России могут легализовать. Это значит — господдержка и особый налоговый режим. Главным критерием для создания семейной фирмы станет родство сотрудников. 5-tv.ru »

2021-08-11 16:56

Фото: versia.ru

Плюсы и минусы дружбы чиновников и бизнесменов с мэром Геленджика Алексеем Богодистовым

Действующий глава Геленджика при всех своих стараниях выглядеть лучше Виктора Хрестина вполне может пойти по стопам своего предшественника. О желании Богодистова помочь близким друзьям с организацией туристического бизнеса ходят легенды. versia.ru »

2021-04-07 21:42

Фото: 5-tv.ru

Плюсы и минусы: чем грозит повышение ключевой ставки ЦБ 

Россияне гадают: стоит ли вкладывать деньги в ценные бумаги или теперь выгоднее хранить их под подушкой? Экономист Игорь Диденко прояснил ситуацию. 5-tv.ru »

2021-03-19 15:45

Плюсы и минусы хабаровского губернатора. Какой ящик Пандоры может открыть дело Фургала

Дело Фургала может потянуть за собой балласт нераскрытых экономических преступлений в Хабаровском крае, считают эксперты. Этот арест доказывает уже в который раз, что каста политадминистраторов равна перед законом. life.ru »

2020-07-10 01:00