Подполье сообщило о проблемах с общественным транспортом в Николаеве

2024-3-22 11:23

Представитель подполья Сергей Лебедев рассказал, что причиной нехватки водителей является тотальная мобилизация мужчин, такие же проблемы наблюдаются и в других областях социальной сферы

Подробнее читайте на ...

подполье сообщило проблемах общественным транспортом николаеве

Подполье сообщило об ударе по логову ВСУ в харьковской психушке

Российские военные ударили по психиатрической больнице в Харькове, которую ВСУ выбрали своим местом дислокации. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, в ночь на 27 апреля было два прилёта. life.ru »

2024-04-27 08:47

Фото: vz.ru

Подполье сообщило об ударе по расположению ВСУ в пансионате в Николаевской области

Пансионат Полесье, где находились ВСУ, поражен российским ударом в селе Ивановка Николаевской области, сообщил представитель подполья Сергей Лебедев. По его словам, был нанесен удар по селу Ивановка, по пансионату «Полесье», где находилось расположение ВСУ, также удары фиксировались в Очакове и Галицинове, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-26 12:19

Подполье сообщило об ударе по бойцам ВСУ, которые «распевали про Бандеру»

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил «РИА Новости» о прилете в село Ивановка Николаевской области Украины.

ridus.ru »

2024-04-26 10:51

Подполье сообщило о поражении систем ПВО ВСУ и склада с боеприпасами в Одессе

Российская армия поразила украинские системы противовоздушной обороны и, вероятно, склад с боеприпасами к ним в Одессе. Об этом рассказал координатор подпольного движения Николаева Сергей Лебедев со ссылкой на местных жителей. life.ru »

2024-04-23 15:36

Подполье сообщило об уничтожении ангара с морскими дронами ВСУ под Одессой

Российская армия нанесла удар по месту хранения водных беспилотников ВСУ в порту Южный, что в пригороде Одессы. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Агент рассказал ему, что в районе объекта и в стороне города видел чёрный дым. life.ru »

2024-04-20 08:30

Подполье сообщило об ударе по железнодорожной станции в Умани

ВС РФ в ходе ночной операции нанесли удар по железнодорожной станции в городе Умань Черкасской области Украины и по подразделениям ВСУ в Новом Буге. Об этом «РИА Новости» сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. ridus.ru »

2024-04-16 08:34

Фото: incident.mk.ru

Подполье сообщило об ударе в Кировограде в направлении аэродрома Канатово

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что ВС РФ нанесли удар по северо-восточной окраине Кировограда incident.mk.ru »

2024-04-15 17:27

Фото: vz.ru

Подполье сообщило о поражении средств ПВО Украины в Одессе

Размещенные под Одессой средства противовоздушной обороны Украины, предположительно, поражены в результате ракетного удара, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По словам местных жителей, прилет был в районе поселка Авангард, сообщил Лебедев, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-09 20:55

Фото: lenta.ru

Подполье сообщило об ударе по заводу БПЛА для ВСУ в Харькове

Вооруженные силы (ВС) России поразили производство БПЛА для Вооруженных сил Украины на Харьковском авиаремонтном заводе, сообщили представители подполья. Как сообщается, завод был поражен двумя фугасными авиабомбами (ФАБ). lenta.ru »

2024-04-09 16:06

Фото: lenta.ru

Подполье сообщило об ударе по энергетике в Днепропетровской области

Вооруженные силы (ВС) России ударили по энергосистеме Днепродзержинска Днепропетровской области, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на днепропетровских коллег. Он сообщил о двух мощных взрывах в пригороде Днепропетровска и проблемах с электричеством в городе. lenta.ru »

2024-04-09 09:24

Фото: lenta.ru

Подполье сообщило о российском ударе по РОВД в Харькове

Российские военные нанесли удар по зданию районного отдела внутренних дел (РОВД) в Харькове, уничтожив 15 украинских силовиков. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По словам Лебедева, в результате удара также пострадали более 20 человек. lenta.ru »

2024-04-04 11:37

Подполье сообщило о поражении в Днепропетровской области личного состава ВСУ

Состав размещался в Доме культуры и гимназии, отметил представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев tass.ru »

2024-04-04 11:11

Фото: lenta.ru

Подполье сообщило о нашествии иностранных наемников в Харькове

В Харьков, чтобы принять участие в боевых действиях на стороне Украины, прибыли наемники из Франции и Грузии, а также боевики «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-04-03 17:15

Фото: lenta.ru

Подполье сообщило о двух ударах по аэродрому ВСУ в Днепропетровской области

Военный аэродром в Кривом Роге Днепропетровской области Украины в понедельник дважды подвергся ударам со стороны российских войск, рассказал представитель подполья Сергей Лебедев. Он уточнил, что на долгинцевском аэродроме размещаются боевые самолеты Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-04-01 21:32