Подруга Пугачевой возмутилась попаданием певицы в звездный антирейтинг

2023-11-25 14:34

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Крестная мать детей Аллы Пугачевой и близкая подруга певицы Мила Ставицкая возмутилась, когда узнала, что Примадонна попала в антирейтинг звезд и заняла в нем первое место.

Подробнее читайте на ...

подруга пугачевой возмутилась попаданием певицы звездный антирейтинг

Фото: lenta.ru

Подруга Пугачевой объяснила затворничество и молчание певицы

Любимая портниха и подруга певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова объяснила затворничество и молчание исполнительницы. По ее словам, Пугачева ничего не говорит о себе, поскольку «устала от пристального внимания» и всегда хотела спокойствия. lenta.ru »

2024-02-18 07:52

Фото: versia.ru

Подруга Пугачевой объяснила ее отъезд из России фразой: «не верит в свое долголетие»

Любовь Аксенова, подруга и портниха певицы Аллы Пугачевой, готовившая для нее сценические наряды, рассказала, почему артистка решила покинуть Россию. По ее оценке, дело вовсе не в позиции ее супруга Максима Галкина (внесен в список физлиц-иноагентов). versia.ru »

2023-12-09 16:27

Фото: lenta.ru

Подруга Пугачевой назвала настоящую причину ее отъезда из России

Подруга и портниха певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова назвала настоящую причину отъезда певицы из России. По мнению Аксеновой, главной причиной эмиграции Пугачевой стала забота о детях. Певица считает, что отец должен воспитывать детей, и именно поэтому согласилась на отъезд. lenta.ru »

2023-12-09 14:14

Подруга Пугачевой сообщила, что певица хотела бы вернуться в Россию

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева тоскует по России и хотела бы вернуться. Об этом рассказала ее подруга, портниха Любовь Аксенова. fedpress.ru »

2023-10-27 18:04

Фото: lenta.ru

Подруга Пугачевой рассказала о настроении певицы и ее связях с Россией

Подруга и портниха певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова рассказала о настроении исполнительницы и ее связях с Россией. По ее словам, певица не афиширует свои действия и никому не раскроет свое местонахождение, поскольку «любителей поживиться на ней очень много», однако связи с родиной не потеряла. lenta.ru »

2023-10-27 09:08

Фото: riafan.ru

Подруга Пугачевой Редель стала жертвой мошенников

Близкая подруга певицы Аллы Пугачевой Алина Редель попала в неприятную историю. На странице бизнесвумен в соцсетях появилось объявление о сборе пожертвований, которое она не публиковала. riafan.ru »

2022-10-29 08:31

Фото: riafan.ru

Подруга Пугачевой рассказала о слухах, которые распускал про певицу ее экс-муж Стефанович

Кинорежиссер Александр Стефанович, ставший вторым супругом народной артистки СССР Аллы Пугачевой, в браке с певицей распускал про нее всякие небылицы. Об этом рассказала близкая подруга Примадонны Любовь Аксенова. riafan.ru »

2022-10-05 13:47

Фото: lenta.ru

Подруга Пугачевой объяснила отъезд певицы из России

Подруга и бывшая портниха эстрадной певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова объяснила отъезд певицы из России. «Просто эмоции взяли верх. Пусть все переварится, успокоится, устаканится. Надо просто оставить в покое человека и не дергать», — объяснила Аксенова. lenta.ru »

2022-10-05 06:17

Фото: riafan.ru

Подруга Пугачевой сообщила о попытках певицы скрыть свое возвращение в Россию

Алла Пугачева ранее вернулась в Россию, однако СМИ не были уведомлены о приезде звезды. Так получилось, потому что Примадонна хотела скрыть свое возвращение на родину, заявила ее давняя подруга Мила Ставицкая. riafan.ru »

2022-08-29 05:05

Фото: rosbalt.ru

«Знаю это точно»: подруга Пугачевой раскрыла, когда певица вернется на родину

Хорошая приятельница Аллы Пугачевой, ведущая Кира Прошутинская высказалась на тему возвращения примадонны на родину из Израиля.Певица ранее заявила журналистам,... rosbalt.ru »

2022-06-29 13:21

Фото: nation-news.ru

Подруга Пугачевой рассказала о тяжелой болезни певицы после неудачной пластики

Подруга Аллы Пугачевой Мила Андреева рассказала журналистам, что 30 лет назад певица чуть не умерла после неудачной пластической операции, которую сделала в угоду молодому возлюбленному. В швейцарской клиники звезде российской эстрады занесли тяжелую инфекцию. nation-news.ru »

2019-01-19 05:21