В погранслужбе Украины объяснили, почему медленно строится стена на границе с РФ

В погранслужбе Украины объяснили, почему медленно строится стена на границе с РФ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-20 16:54

В Государственной пограничной службе Украины объяснили, с чем связано медленное строительство так называемой стены на границе с Россией. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на председателя Госпогранслужбы Украины Виктора Назаренко.

Подробнее читайте на ...

погранслужбе украины объяснили медленно строится стена границе

В погранслужбе Украины заявили о максимальном укреплении границы с Белоруссией

По словам представителя службы Андрея Демченко, страна возводит инженерные заграждения и фортификационные укрепления, а также разрушает дороги tass.ru »

2023-07-17 11:04

Фото: lenta.ru

В погранслужбе Украины рассказали о влиянии решения суда на выезд из страны

Украинские пограничники не будут пропускать за границу студентов международных университетов с выигранными судебными исками на выезд для обучения. Об этом сообщил представитель государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко. lenta.ru »

2022-11-12 11:14

Погранслужбе Украины разрешили сбивать воздушные суда-нарушители без предупреждения

В ведомстве сообщили, что в ближайшее время Госпогранслужба начнет закупать специальные средства, которые будут направлены на противодействие дронам tass.ru »

2021-12-20 22:49

Фото: tass.ru

В погранслужбе Украины опровергли данные о незаконном пересечении госграницы с Белоруссией

На 32-й минуте встречи главный арбитр матча Виталий Мешков после использования VAR показал красную карточку нападающему "Спартака" tass.ru »

2021-12-04 20:08

Фото: nation-news.ru

В погранслужбе Украины сообщили о проведении учений ВСУ в акватории Азовского моря

Украинские военные провели учения в акватории Азовского моря, входящей в зону военной операции в Донбассе. nation-news.ru »

2019-02-06 23:22

В погранслужбе Украины рассказали, как Собчак прошла контроль

Пресс-секретарь украинской погранслужбы Олег Слободян прокомментировал приезд телеведущей и бывшего кандидата в президенты РФ Ксении Собчак в Киев. По его словам, оснований не пропускать россиянку на территорию Украины нет. tvzvezda.ru »

2019-01-18 12:20

Фото: 5-tv.ru

В погранслужбе Украины рассказали, на каких условиях россиян пропустят в страну

После прохождения паспортного контроля, граждан РФ ждут дополнительная процедура собеседования. 5-tv.ru »

2018-11-30 23:59

В погранслужбе Украины заявили, что решение по каждому россиянину принимают индивидуально

Пресс-секретарь ведомства Андрей Демченко уточнил, что для граждан РФ на границе будет проводиться "усиленное интервьюирование" tass.ru »

2018-11-30 14:27

В погранслужбе Украины считают, что очереди на КПП в Крым созданы "искусственно"

Очереди автомобилей, которые скапливаются на границе России и Украины в Крыму, украинские пограничники называют искусственными. Их не существует на украинском КПП, но они образуются перед российским пунктом пропуска. life.ru »

2018-09-02 22:05

Погранслужбе Украины приказали готовиться к "деоккупации" Донбасса

Госпогранслужба Украины должна быть готова к взятию под свой контроль границы после начала деоккупации Донбасса, заявил сегодня заместитель министра внутренних дел Украины Вадим Троян. argumenti.ru »

2018-07-19 20:26

Фото: russian.rt.com

В погранслужбе Украины прокомментировали отказ выпустить из страны экипаж судна «Норд»

Экипаж российского рыболовецкого судна «Норд» не смог пересечь украинскую границу из-за отсутствия соответствующих документов. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-08 11:53

В погранслужбе Украины заявили, что доступ России к экипажу «Норда» не предусмотрен

В погранслужбе Украины заявили, что консульский доступ России к членам экипажа арестованного керченского судна «Норд» «не предусмотрен», так как входящие в команду люди, по предварительным данным, «являются гражданами Украины». Читать далее russian.rt.com »

2018-04-04 16:36

В погранслужбе Украины заявили, что не пустят консула РФ к экипажу судна "Норд"

Госпогранслужба Украины не предоставит доступ российским консулам к членам экипажа "Норд", задержанного в Азовском море. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства. — Судно является украинским, поэтому допуск к нему служащим российских дипучреждений не предусмотрен, — сказал ТАСС представитель Госпогранслужбы. life.ru »

2018-04-04 16:13

В погранслужбе Украины объяснили отказ пустить в страну дядю Саакашвили

Пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян рассказал о причинах отказа пустить в страну дядю бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-01 19:22

Фото: lenta.ru

В погранслужбе Украины декоммунизировали названия пунктов пропуска и отрядов

Государственная пограничная служба Украины в рамках декоммунизации переименовала свои подразделения, а также пункты пропуска. В частности, название отдела пограничной службы «Ильичевск» изменено на Черноморск, Котовскому пограничному отряду присвоено наименование Подольского. lenta.ru »

2016-09-20 11:05