«Р» показала кадры взрыва на транспортном узле ВСУ в Павлограде

2023-5-1 03:07

Российские военные уничтожили тонны боеприпасов ВСУ.

Российская авиация нанесла высокоточный удар по транспортному узлу в Павлограде Днепропетровской области Украины. Кадры взрыва объекта железнодорожной инфраструктуры опубликованы в Telegram-канале «Военкоры Русской Весны».Уточняется, что через узел проходили эшелоны военной техники и боевиков ВСУ. ВС РФ удалось уничтожить не только железнодорожные составы с боеприпасами, но и склады с запасами для контрнаступления украинских войск.После попадания российского снаряда сдетонировали тонны боеприпасов, что привело к мощному взрыву. Ранее российские военные уничтожили беспилотник с контейнером для доставки пластин взрывчатого вещества С4 в районе Энергодара, где расположена Запорожская АЭС.

Подробнее читайте на ...

показала кадры взрыва транспортном узле всу павлограде

ФСБ показала кадры задержания подозреваемых в шпионаже в пользу Украины

Управление Федеральной службы безопасности по Свердловской области опубликовало оперативные кадры задержания семьи из Нижнего Тагила. Напомним, накануне была задержана супружеская пара по подозрению в шпионаже в пользу Украины в отношении городского предприятия оборонно-промышленного комплекса. tvzvezda.ru »

2023-04-05 07:15

Фото: 5-tv.ru

Ставшая мамой Лиза Моряк показала первые кадры из роддома: «Как тяжело…»

Жена режиссера Сарика Андреасяна стала мамой еще в середине февраля. Но только сейчас решила поделиться пережитой болью. 5-tv.ru »

2023-03-18 13:09

ФСБ показала кадры с места теракта в Брянской области

Федеральная служба безопасности опубликовала видео из Брянской области, куда вчера, 2 марта, проникли украинские диверсанты. Данные кадры доказывают факты нападения боевиков на местных жителей. На кадрах можно увидеть обстрелянные боевиками автомобили - в них находятся окровавленные тела водителей. tvzvezda.ru »

2023-03-03 11:31

Фото: riafan.ru

Росгвардия показала кадры героического поступка бойца ОМОН в центре Петербурга

Сотрудник ОМОН попытался задержать вооруженного злоумышленника в центре Петербурга, но получил ранение. Камера наблюдения засняла героический поступок, видео опубликовала Росгвардия. riafan.ru »

2023-02-24 15:30

Фото: lenta.ru

NYT показала кадры уничтожения американского наемника управляемой ракетой

The New York Times опубликовала кадры уничтожения американского наемника на Украине. На них видно, как группа людей стоит возле микроавтобуса, в который попадает предположительно управляемая ракета, затем следует взрыв. lenta.ru »

2023-02-14 18:50

Фото: riafan.ru

ФСБ показала кадры задержания террористов, которые переправляли боевиков в Сирию

Сотрудники ФСБ провели задержания четырех членов «Катиба Таухид валь-Джихад» (запрещенная в России террористическая организация). Силовики обнародовали в Сети кадры оперативных действий. riafan.ru »

2023-02-07 11:57

Фото: riafan.ru

Актриса Нонна Гришаева показала кадры со съемок новых «Папиных дочек»

Актриса Нонна Гришаева поделилась с поклонниками кадрами со съемок сериала «Папины дочки. Новые». Знаменитость продемонстрировала закулисье проекта. riafan.ru »

2023-02-03 19:58

Фото: riafan.ru

Юлия Савичева показала архивные кадры с мужем в честь его дня рождения

Певица Юлия Савичева опубликовала в социальных сетях видеозапись, в которой поздравила с днем рождения своего мужа Александра Аршинова и показала архивные кадры с композитором. riafan.ru »

2023-02-03 12:02

Фото: riafan.ru

ФСБ показала кадры с задержанными на Урале украинскими агентами

Видео с украинскими агентами, задержанными в Свердловской области за подготовку терактов на объектах железнодорожной инфраструктуры, опубликовала ФСБ. riafan.ru »

2023-02-01 11:18

Фото: riafan.ru

Супруга Петросяна показала кадры с первой новогодней елки сына Вагана

Юморист Евгений Петросян вместе с супругой Татьяной Брухуновой показались на публике вместе со своим сыном Ваганом. Родители отвели мальчика на его первую елку в его жизни. riafan.ru »

2022-12-31 00:19

ФСБ показала кадры с места ликвидации украинских диверсантов в Брянской области

ФСБ России опубликовала кадры после ликвидации украинской диверсионной группы из четырех человек на территории Брянской области. На опубликованном видео рядом с убитыми боевиками лежит иностранное оружие. vz.ru »

2022-12-26 20:18