Поклонники заподозрили певца Николая Баскова в романе с Любовью Успенской после их поцелуя на сцене

Поклонники заподозрили певца Николая Баскова в романе с Любовью Успенской после их поцелуя на сцене
фото показано с : riafan.ru

2023-4-17 19:56

Певец Николай Басков стал одним из гостей на концерте звезды шансона Любови Успенской. В рамках мероприятия он обсудил со знаменитостью личную жизнь и поцеловался с ней прямо на сцене.

Подробнее читайте на ...

поклонники заподозрили певца николая баскова романе любовью успенской

Поклонники заподозрили Рианну и A$AP Rocky в проведении тайной свадьбы

Поклонники предполагают, что барбадосская певица Рианна и американский хип-хоп исполнитель Раким Майерс, известный под псевдонимом A$AP Rocky, в тайне от всех сыграли свадьбу. Об этом сообщает издание Page Six. riafan.ru »

2023-06-23 17:07

Поклонники заподозрили МакSим в беременности, но, возможно, в животе пельмешки Гузеевой

Фанаты сложили 2 + 2, и выводы напрашиваются сами по себе. Судя по всему, певица скоро станет мамочкой в третий раз. life.ru »

2023-03-16 17:30

Поклонники заподозрили, что Акиньшина уехала в США вместе с Козловским

Звезда российского кино Оксана Акиньшина уехала из России в США и опубликовала в своих соцсетях несколько фотографий из Центрального парка Нью-Йорка. По счастливой улыбке артистки поклонники заподозрили, что автором этих снимков стал не кто иной, как её коллега Данила Козловский. life.ru »

2023-02-16 18:17

Фото: riafan.ru

Поклонники заподозрили Волочкову в пьянстве из-за выпуска нового шоу с ее участием

Артистка балета и танцовщица Анастасия Волочкова проявляет несдержанность в вопросе употребления алкоголя. К такому выводу пришли поклонники, ознакомившиеся с выпуском нового шоу журналистки Алены Жигаловой с ее участием. riafan.ru »

2023-01-28 17:30

Фото: riafan.ru

Поклонники заподозрили Валиеву в романе с певцом Ваней Дмитриенко

Фигуристка Камила Валиева и певец Ваня Дмитриенко состоят в романтических отношениях. Об этом стало известно после нескольких совместных снимков молодых возлюбленных. riafan.ru »

2022-11-10 00:13

Фото: riafan.ru

Поклонники заподозрили Земфиру в приеме запрещенных веществ после концерта в Гааге

Выступление певица Земфиры в Гааге вызвало неоднозначные эмоции у поклонников. Многие заподозрили, что исполнительница употребляла запрещенные вещества перед выходом на сцену. riafan.ru »

2022-11-04 09:50

Фото: lenta.ru

Поклонники заподозрили одного из персонажей «Дома Дракона» в бисексуальности

Поклонники сериала «Дом Дракона» заподозрили одного из героев шоу — принца Деймона Таргариена — в бисексуальности. Выводы о сексуальной ориентации персонажа были сделаны после просмотра удаленной сцены шоу. lenta.ru »

2022-09-29 19:05

Поклонники заподозрили у Софии Ротару неизлечимую болезнь

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Певица София Ротару редко балует публику своим появлением. Видеоролик с ее последним выступлением взволновал поклонников и породил слухи о том, что артистка может бороться с неизлечимой болезнью, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-05 07:29

Поклонники заподозрили Александра Головина в нетрадиционных отношениях

Звезда сериала Кадетство и фильма Елки Александр Головин показал фотографию, сделанную партнером. Кадр актер разместил в своем Instagram. nation-news.ru »

2020-08-31 02:42

Фото: riafan.ru

Поклонники заподозрили Ивлееву в жадности из-за скромной квартиры ее родителей

Недавно Ивлеева решила навестить родителей, однако поездка обернулась для нее шквалом критики со стороны подписчиков. riafan.ru »

2020-07-03 20:17