Политические игры основаны не столько на базовых человеческих ценностях, сколько на деньгах

2016-7-26 09:44

Политические игры основаны не столько на базовых человеческих ценностях, сколько на деньгах. Поэтому все лозунги, демонстрации, заявления, резолюции имеют вторичное значение. Как только перестанет идти финансовый поток, все затихнет. ...

Подробнее читайте на ...

политические игры основаны базовых человеческих ценностях деньгах

Политические игры: какие ограничения наложили на пловцов из России и Белоруссии

Российских и белорусских пловцов допустили до международных стартов, но с определенными оговорками и ограничениями. Помимо нейтрального статуса - отсутствие флага, гимна и белая форма, заявить можно только одного человека в каждой дисциплине. tvzvezda.ru »

2023-09-06 09:30

Фото: riafan.ru

Политические игры американских демократов: Правозащитница Тэрада о предложении обменять Виктора Бута

Демократическая партия США теряет популярность в глазах рядовых жителей и поэтому выступила с предложением вернуть на родину Виктора Бута. За гуманным жестом скрываются «простые политические игры», заявила в интервью корреспонденту ФАН руководитель правозащитной организации «Фонд борьбы с репрессиями» Мира Тэрада. riafan.ru »

2022-07-28 14:59

Фото: russian.rt.com

Политические игры: зачем Зеленский объявил о планах провести Олимпиаду на Украине

Украина может побороться за право принять у себя Олимпийские игры, заявил Владимир Зеленский. По его словам, Киев также рассматривает возможность провести Игр совместно с другой страной. Как подчеркнул Зеленский, в этом плане Украина должна быть «амбициозной». russian.rt.com »

2020-10-23 22:34

«За политические игры депутатов отвечать не буду». Вице-мэр Иркутска объяснил, почему не принят бюджет-2020

ИРКУТСК, 12 декабря, ФедералПресс. Впервые за новейшую историю Иркутска он может остаться без главного финансового документа. Депутаты городской думы не приняли бюджет на следующий год. Народные избранники посчитали его несбалансированным и потребовали существенных поправок. fedpress.ru »

2019-12-12 03:00

Фото: russian.rt.com

«Политические игры»: Ефимова о санкциях WADA, выступлении под нейтральным флагом и отборе на ОИ-2020

Отечественных спортсменов готовы допустить до Олимпиады-2020 в нейтральном статусе, однако определённые силы не хотят видеть там российский флаг. Такое мнение в интервью RT выразила трёхкратный призёр Игр по плаванию Юлия Ефимова. russian.rt.com »

2019-12-10 16:32

«Политические игры вылились в конкретные и быстрые блага для подтопленного Тулуна»

Вице-премьер правительства России Виталий Мутко перенес свою поездку в пострадавший от наводнения Тулун. Решение федерального чиновника было принято за два дня до визита в регион. Сегодня Мутко дистанционно дал ряд поручений иркутским властям по ликвидации последствий паводка в небольшом сибирском городе. fedpress.ru »

2019-10-04 12:13

Фото: nsn.fm

Политические игры. Нефтегазопромышленники не верят, что Белоруссия купит нефть в США

Ведущий эксперт прокомментировал НСН сообщения о намерении Белоруссии заместить часть российского топлива американским. nsn.fm »

2019-08-28 20:15

Фото: riafan.ru

Политические игры США спровоцировали подъем остатков ИГ* на северо-востоке Сирии

Сразу два крупных нападения «спящих ячеек» ИГ* произошло на северо-востоке Сирии в зоне оккупации США и SDF за сутки. riafan.ru »

2019-07-16 14:41

Фото: russian.rt.com

«Политические игры продолжаются»: суд в Киеве перенёс заседание по делу Вышинского на 15 июля

Подольский суд Киева перенёс заседание по делу руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского на 15 июля. За это время сторона обвинения должна будет «ознакомиться с материалами». По мнению адвокатов, прокуратура намеренно затягивает рассмотрение дела. russian.rt.com »

2019-07-03 20:35

Фото: russian.rt.com

«Политические игры вокруг моего дела продолжаются»: речь Кирилла Вышинского в суде

Подольский суд Киева объявил перерыв по делу Кирилла Вышинского до 15 июля из-за «неготовности прокуроров». Сам журналист назвал происходящее фарсом и «пощёчиной украинскому правосудию». Руководитель РИА Новости Украина уже больше года содержится под стражей, его обвиняют в государственной измене. russian.rt.com »

2019-07-03 18:28

Фото: 5-tv.ru

Политические игры: Что ждет экономику Венесуэлы в дальнейшем

С помощью санкций американские власти пытаются оказать давление на действующего президента Венесуэлы — Николаса Мадуро в пользу оппозиционера Хуана Гуайдо. 5-tv.ru »

2019-02-05 09:33

Фото: russian.rt.com

«Политические игры»: Трамп назвал «дураками» противников хороших отношений с Россией

Президент США Дональд Трамп назвал «ненавистниками» и «дураками» противников конструктивных отношений с Кремлём. Американский лидер полагает, что Москва и Вашингтон могут сообща работать над разрешением многих мировых кризисов, в том числе на Корейском полуострове, в Сирии и на Украине. russian.rt.com »

2017-11-12 09:38

Фото: russian.rt.com

«Политические игры»: Трамп был вынужден пояснять свои слова о доверии к Путину

Президент США Дональд Трамп назвал «ненавистниками» и «дураками» противников конструктивных отношений с Кремлём. Американский лидер полагает, что Москва и Вашингтон могут сообща работать над разрешением многих мировых кризисов, в том числе на Корейском полуострове, в Сирии и на Украине. russian.rt.com »

2017-11-12 09:38

Фото: russian.rt.com

Политические Игры: зачем Южная Корея предлагает северному соседу объединить олимпийские сборные

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин обратился к Пхеньяну с предложением вывести сборные двух стран на церемонию открытия зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане под одним флагом. Сеул надеется реставрировать прекращённый при Пак Кын Хе межкорейский диалог, используя тактику «солнечного тепла» — активного неполитического сотрудничества в гуманитарной, экономической и спортивной сферах. russian.rt.com »

2017-06-26 07:08