Полицейские начали проверку после смерти мужчины на станции "Выхино"

2019-8-6 19:58

Тело мужчины обнаружили в одном из вагонов электропоезда Москва - Рязань

Подробнее читайте на ...

полицейские начали проверку смерти мужчины станции выхино

Фото: lenta.ru

Полицейские начали розыск 18-летнего россиянина с ружьем отца

В Нижегородской области полицейские разыскивают 18-летнего юношу, ушедшего из дома с ружьем отца. Инцидент произошел в Городце. 49-летний отец позвонил правоохранителям и рассказал, что его сын ушел вечером 26 февраля из дома, забрав ружье, которое хранилось в сейфе. Полицейские и росгврадейцы ищут россиянина. lenta.ru »

2024-02-27 10:55

Полицейские начали проверку аэропорта Праги из-за сообщения о бомбах

Полиция Праги начала проверку в аэропорту имени Вацлава Гавела в связи с сообщениями о заложенных взрывных устройствах. Ведомство сообщило об этом на своей странице в соцсети X (бывший Twitter). Речь идет о пяти бомбах, которые оставил мужчина. tvzvezda.ru »

2023-12-23 20:38

Фото: lenta.ru

Полицейские начали розыск основавших для девочек «школу секса» педофилов

В Москве сотрудники правоохранительных органов начали розыск неизвестных педофилов, организовавших в интернете «школу секса» для девочек 10 и 11 лет. О группе полицейским стало известно благодаря маме ученицы пятого класса, которая нашла в телефоне дочери записанное ребенком интимное видео. lenta.ru »

2023-07-05 15:16

Фото: lenta.ru

Полицейские начали задерживать протестующих активистов в Гааге

Полиция Нидерландов начала задерживать протестующих климатических активистов движения Extinction Rebellion, устроивших демонстрацию на автомагистрали А12. 27 мая активисты перекрыли трассу и стали требовать, чтобы власти больше не выделяли субсидии на добычу полезных ископаемых. lenta.ru »

2023-05-27 17:38

Фото: riafan.ru

Полицейские начали проверку после гибели сорвавшегося со скалы мотоциклиста в Абрау-Дюрсо

Сотрудники правоохранительных органов Краснодарского края начали проверку после гибели мотоциклиста, сорвавшегося со скалы в Абрау-Дюрсо. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства и детали ЧП в курортном поселке, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД России. riafan.ru »

2022-11-13 13:00

Фото: incident.mk.ru

Полицейские начали проверку по факту падения забора на пятилетнего мальчика

При переходе строящегося участка дороги пострадал пятилетний мальчик, на которого упало металлическое ограждение incident.mk.ru »

2022-10-31 12:33

Полицейские начали ловить поливающих лужайки французов

Во Франции из-за засухи полиция следит за исполнением ограничений использования воды, правоохранители начали ловить местных жителей, поливающих свои лужайки, отмечает телеканал BFM. Запреты коснулись не только частных лиц, полиция посетила и владельца гольф-клуба. lenta.ru »

2022-07-29 06:39

Фото: lenta.ru

Полицейские начали масштабную операцию из-за стрельбы в Берлине

Неизвестный открыл огонь в районе Веддинг в Берлине, полицейские начали масштабную операцию. В результате стрельбы были ранены минимум четверо — трое мужчин и одна женщина. Пострадавшим оказали медицинскую помощь на месте, а после доставили в больницу. Спецоперация продолжается до сих пор. lenta.ru »

2021-07-30 20:59

Полицейские начали стрельбу при задержании угнанной машины в Москве

Полицейские открыли стрельбу в ходе преследования угнанного автомобиля. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе следственного комитета (СК) по столице. vm.ru »

2019-11-21 17:02

Фото: nsn.fm

Полицейские начали увольняться, опасаясь пенсионной реформы

В прошлом году сотрудники полиции, имевшие возможность выйти на пенсию по выслуге лет, начали массово уходить из органов, опасаясь повышения пенсионного возраста силовиков, сообщает РБК nsn.fm »

2019-10-16 06:53

Фото: incident.mk.ru

Полицейские начали массово жаловаться на проверки ОСБ: провоцируют на взятку

Расстрел прапорщиком Смирновым двоих оперативников собственной безопасности столичной полиции всколыхнул стражей порядка incident.mk.ru »

2019-09-22 18:46

Полицейские начали проверку после информации о массовом отравлении кошек в Москве

Ранее в отдел МВД по району Аэропорт поступили заявления от граждан о жестоком обращении с животными tass.ru »

2019-07-22 20:00

Полицейские начали проверку избиения школьницами девочки в Саранске

Полицейские проводят проверку по факту избиения школьницами девочки в Саранске, сообщили в ГУМВД по Мордовии. В Сети опубликовали видеозапись, на которой зафиксировано, как несколько школьниц по очереди бьют по лицу стоящую на коленях девочку; по данным полиции, инцидент произошел в саранском центре образования «Тавла», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-04-02 13:07

Фото: vz.ru

Полицейские начали проверку по заявлению рэпера Гуфа об избиении

Полицейские проводят проверку по заявлению рэпера Алексея Долматова (Гуфа) об избиении, заявил источник в МВД Москвы. «Пострадавший Долматов сообщил полицейским, что после проведения концерта на корпоративном мероприятии в гримерной комнате клуба «Бункер» неизвестный несколько раз ударил его по голове. vz.ru »

2018-10-29 13:57

Полицейские начали проверку после избиения солистки группы "Маша и медведи" в Москве

Ранее СМИ сообщили о том, что Марию Макарову избили за то, что она заступилась за заслуженного деятеля искусств России Александра Кулыгина tass.ru »

2018-10-16 23:58

Полицейские начали проверку после обнаружения 600 голодных собак в Подмосковье

Ранее некоторые СМИ сообщили, что в деревне Ермолово хозяева приюта для бездомных животных морят их голодом tass.ru »

2018-09-05 21:29