Полиция Дании задержала дочь подруги президента Южной Кореи

Полиция Дании задержала дочь подруги президента Южной Кореи
фото показано с : riafan.ru

2017-1-2 06:08

Дочь подруги президента Южной Кореи Пак Кын Хе была задержана полицией Дании.

Подробнее читайте на ...

полиция дании задержала дочь подруги президента южной кореи

Полиция Дании остановила расследование по взрывам на «Северных потоках»

Дания так же, как и Швеция, останавливает расследование по взрывам на «Северных потоках». Об этом сообщила полиция Дании. «Полиция Копенгагена приняла решение завершить уголовное расследование взрывов», - цитирует ТАСС заявление. tvzvezda.ru »

2024-02-26 12:10

Фото: riafan.ru

Полиция Дании заявила о повреждении мощными взрывами труб «Северных потоков»

Полиция Дании сообщила о результатах совместного расследования с коллегами из Норвегии. Правоохранители изучали обстоятельства повреждения подводных газопроводов двух «Северных потоков». Группа силовиков пришла к выводу, что «нитки» повреждены в результате мощных взрывов. riafan.ru »

2022-10-18 11:58

Фото: versia.ru

Полиция Дании обрадовалась недопуску российских футбольных фанатов на Евро

Датское правительство отказалось пускать россиян на территорию страны во время чемпионата. Местная полиция поддержала этот запрет и «вздохнула с облегчением». versia.ru »

2021-06-09 19:35

Фото: lenta.ru

Полиция Дании поддержала недопуск россиян на Евро и описала их особое поведение

Полиция Дании поддержала недопуск российских болельщиков на чемпионат Европы по футболу и описала их особое поведение. «Опыт подсказывает, что на российских болельщиков пришлось бы потратить много сил. lenta.ru »

2021-06-09 18:34

Полиция Дании задержала 14 подозреваемых в стрельбе в Хёрсхольме

В датском городе Хёрсхольм близ Копенгагена по подозрению в причастности к случившейся накануне стрельбе было задержано по меньшей мере 14 человек. Об этом сообщается в твиттере местного участка полиции острова Зеландия. Читать далее... life.ru »

2019-04-07 03:25

Полиция Дании объявила в розыск кенгуру

Сотрудники полиции датского региона Южная Ютландия со вчерашнего дня прочесывали местность в поисках.. кенгуру. Об этом сообщили в воскресенье представители местных правоохранительных органов. argumenti.ru »

2019-02-17 16:53

Фото: riafan.ru

Полиция Дании выловила в море вторую руку расчлененной шведской журналистки

Датские военные водолазы обнаружили на дне бухты Кеге человеческую руку, которая может иметь отношение к делу о подлодке Nautilus и гибели шведской журналистки Ким Валль. riafan.ru »

2017-11-29 19:30

Полиция Дании обнаружила вторую руку погибшей журналистки Ким Уолл

В море была обнаружена правая рука, предположительно, принадлежащая журналистке Ким Уолл, в убийстве которой подозревается владелец частной подводной лодки Nautilus Петер Мадсен. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на полицию Дании. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-29 17:54

Фото: lenta.ru

Полиция Дании нашла голову и ноги пропавшей шведской журналистки

Водолазы обнаружили фрагменты тела шведской журналистки Ким Валль, погибшей в августе во время плавания на подлодке «Наутилус». Из моря подняли голову и ноги девушки. Они были упакованы в пластиковые пакеты вместе с тяжелыми кусками металла — по мнению следствия, для того чтобы затопить фрагменты тела на дне. lenta.ru »

2017-10-07 12:45

Полиция Дании обнаружила части тела погибшей журналистки Ким Уолл

Полиция Дании сообщила об обнаружении частей тела погибшей шведской журналистки Ким Уолл, обезглавленное туловище которой было найдено в море в августе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-07 12:44

Полиция Дании проводит повторный обыск подлодки по делу об убийстве журналистки

В Дании проводится дополнительный обыск на подводной лодке UC3 Nautilus, на борту которой последний раз видели живой погибшую шведскую журналистку Ким Уолл.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-29 16:39

Полиция Дании раскрыла подробности дела об обезглавленной журналистке

В Дании полиция расследует таинственную гибель шведской журналистки Ким Валль, которая пропала без вести в ночь на 11 августа. Её тело обнаружили в море накануне, личность подтвердили с помощью ДНК-теста. tvc.ru »

2017-08-23 22:27

Полиция Дании: частная подлодка могла быть затоплена преднамеренно

Затонувшая вблизи Копенгагена подлодка, построенная любителями на собранные с помощью краудфандинга деньги, могла быть затоплена в результате преднамеренных действий. Об этом сообщила полиция датской столицы после технического анализа субмарины. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-14 16:55