Полиция Капитолия сообщила об угрозе взрыва рядом с библиотекой Конгресса

Полиция Капитолия сообщила об угрозе взрыва рядом с библиотекой Конгресса
фото показано с : lenta.ru

2021-8-19 17:50

Рядом с библиотекой Конгресса обнаружен подозрительный автомобиль, ведется расследование угрозы взрыва. К машине, вызвавшей подозрения сотрудников, направлены специалисты. Полиция попросила общественность и журналистов избегать место предполагаемой угрозы.

Полиция продолжает работать на месте происшествия. .

Подробнее читайте на ...

полиция капитолия сообщила угрозе взрыва библиотекой конгресса

Фото: lenta.ru

Полиция Капитолия арестовала мужчину с оружием вблизи здания Конгресса

Полиция Капитолия сообщила об аресте мужчины со штурмовой винтовкой вблизи комплекса зданий Конгресса США. Об этом пишет РИА Новости. В июне прошлого года полицейские задержали мужчину, припарковавшего автомобиль возле здания Капитолия в Вашингтоне. lenta.ru »

2023-11-07 22:08

Фото: vz.ru

Полиция Капитолия проводит обыски в зданиях Сената из-за сообщения о вооруженном человеке

Полиция Капитолия США сообщила о поступившем звонке в службу 911 с заявлением о вооруженном человеке в административных зданиях Сената, правоохранители начали обыски. В сообщении службы на официальной странице ведомства в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) говорится, что все люди, находящиеся в зданиях, должны перейти в укрытие, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-02 22:37

Фото: nsn.fm

Полиция Капитолия сообщила о вооруженном человеке в офисе Сената

В полицию американского Капитолия сообщили о том, что в здании офиса Сената США находится вооруженный человек, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-08-02 22:27

Полиция Капитолия проводит обыски в зданиях Сената из-за сообщения о стрелке

Полиция Капитолия США проводит обыски в зданиях Сената и вокруг них из-за тревожного звонка в службу 911, в котором сообщалось о возможном вооружённом человеке. Об этом сообщает ведомство в "Твиттере". life.ru »

2023-08-02 22:23

Фото: tass.ru

Полиция Капитолия проводит обыски в зданиях Сената из-за сообщения о вооруженном человеке

Правоохранители призвали всех находящихся внутри зданий оставаться в укрытии tass.ru »

2023-08-02 21:59

Фото: tass.ru

Полиция Капитолия провела обыски в зданиях Сената из-за сообщения о вооруженном человеке

Правоохранители призывали всех находящихся внутри зданий оставаться в укрытии tass.ru »

2023-08-02 21:59

Фото: lenta.ru

Полиция Капитолия окружила здание Минздрава из-за угрозы взрыва

Полиция Капитолия ведет расследование по поводу возможной угрозы минирования здания Минздрава США. Видео с места происшествия опубликовал журналист Рахул Упадхьяй. На опубликованном ролике можно увидеть полицейский автобус и несколько десятков офицеров, стоящих неподалеку от здания, другие машины прибывают на место. lenta.ru »

2021-10-27 18:57

Полиция Капитолия арестовала четырех митинговавших в Вашингтоне сторонников Трампа

Полиция Капитолия арестовала четырех участников митинга в Вашингтоне., которые являлись сторонниками бывшего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Один из них был вооружен. argumenti.ru »

2021-09-19 09:12

Фото: rosbalt.ru

Полиция Капитолия арестовала четырех человек у американского Конгресса

Полиция Капитолия арестовала четырех человек у Конгресса США, где проходил митинг в поддержку участников штурма Капитолия, произошедшего 6 января. Об этом... rosbalt.ru »

2021-09-19 06:00

Фото: lenta.ru

Полиция Капитолия арестовала четверых митингующих республиканцев

Полиция Капитолия арестовала четырех человек в столице США во ходе митинга в поддержку участников штурма американского Конгресса, который произошел 6 января. Всего, по данным полиции Капитолия, в специально выделенной для митинга зоне находилось около 400-500 человек, не считая сотрудников правоохранительных органов. lenta.ru »

2021-09-19 00:36

Полиция Капитолия запросила помощь Нацгвардии из-за грядущего митинга в Вашингтоне

Полиция Капитолия запросила у Министерства обороны США помощь Нацгвардии, если возникнет такая необходимость на предстоящем митинге в Вашингтоне. Он запланирован на 18 сентября у здания Конгресса США в поддержку участников штурма Капитолия. tvzvezda.ru »

2021-09-16 04:45

Полиция Капитолия запросила помощь Нацгвардии из-за митинга в Вашингтоне 18 сентября

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби ранее сообщил, что правоохранительные органы Вашингтона попросили ведомство оказать им помощь в связи с митингом в поддержку участников штурма Капитолия 6 января tass.ru »

2021-09-16 02:26

Фото: versia.ru

Полиция Капитолия захотела наказать сотрудников за действия во время штурма 6 января

Шестерых сотрудников полиции Капитолия подвергнут наказанию за серьёзные нарушения во время защиты здания от участников акции протеста 6 января. Этих сотрудников временно отстранили от работы. versia.ru »

2021-09-12 11:15

Фото: lenta.ru

Полиция Капитолия решила наказать сотрудников за действия 6 января

Полиция Капитолия рекомендовала дисциплинарные взыскания в отношении шести полицейских за их действия во время беспорядков у здания Конгресса США 6 января. Речь идет о случаях неподобающего поведения, невыполнения указаний и распространении информации, не предназначенной для широкой общественности. lenta.ru »

2021-09-12 08:58

Полиция Капитолия рекомендовала взыскания для шести сотрудников за их действия 6 января

Ведомство ранее начало расследование в отношении 29 полицейских, а еще шесть сотрудников правоохранительных органов были временно отстранены от работы tass.ru »

2021-09-12 04:08

Фото: vz.ru

Полиция Капитолия оправдала своего сотрудника после убийства ветерана в США

Полицейский, который во время беспорядков в Вашингтоне застрелил ветерана ВВС США Эшли Бэббитт, оправдан, свидетельствуют документы по итогам внутреннего расследования в полиции Капитолия. В документе командующего подразделением полиции Капитолия указывается, что «никакие дальнейшие действия не будут предприниматься в этом вопросе». vz.ru »

2021-08-21 01:53

Фото: nsn.fm

Полиция Капитолия в США пресекла попытку проникнуть на его территорию

Полиция Капитолия заявила о задержании 22-летнего мужчины, который пытался попасть на закрытую территорию Конгресса США nsn.fm »

2021-04-26 22:44