Полиция Одессы задержала мужчин, которые расстреляли журналистов прямо в центре города

Полиция Одессы задержала мужчин, которые расстреляли журналистов прямо в центре города
фото показано с : rusdialog.ru

2016-5-4 19:41

Сегодня, 3 мая, в Одессе украинская полиция задержала неизвестных, которые расстреляли журналистов в центре города.

Подробнее читайте на ...

полиция одессы задержала мужчин расстреляли журналистов центре города

Полиция Одессы проверяет больницы и аэропорт после сообщений о минировании

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции Одессы, неизвестный сообщил о том, что в шести больницах, аэропорту и 15 жилых домах города заложены взрывные устройства incident.mk.ru »

2019-05-29 01:27

Полиция Одессы задержала празднующих годовщину освобождения от фашистов

Жители Одессы отметили 75-ю годовщину освобождения города от фашистов. Официально эту дату на Украине теперь не празднуют. Но ветераны Великой Отечественной решили пройти по улицам торжественным маршем и возложить цветы к Вечному огню у памятника Неизвестному матросу. tvzvezda.ru »

2019-04-11 06:59

Фото: tass.ru

Полиция Одессы открыла уголовное дело в связи с попыткой захвата санатория "Лермонтовский"

Отмечается, что примерно 70 сотрудников частной охранной фирмы, вооруженные ломами и арматурой, в пятницу утром ворвались в санаторий и захватили административное здание tass.ru »

2018-02-23 13:06

Полиция Одессы назвала хулиганством срыв спектакля Райкина

Полиция квалифицировала срыв спектакля российского актера Константина Райкина в Одессе как хулиганство, заявила заместитель начальника отдела коммуникации полиции в Одесской области Любовь Гордиевская, передает телеканал "112 Украина". news.yandex.ru »

2017-11-18 14:35

Полиция Одессы квалифицировала срыв спектакля Райкина как хулиганство

Срыв спектакля российского актера Константина Райкина в Одессе квалифицирован местной полицией как хулиганство. Там отметили, что пострадавших и задержанных нет. Жалоб и заявлений от граждан также не поступало. tvc.ru »

2017-11-18 14:07

Полиция Одессы возбудила уголовное дело по факту срыва спектакля Райкина

Полиция Одессы возбудила уголовное дело по факту срыва выступления народного артиста России, руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина. Об этом сообщила заместитель начальника отдела коммуникации полиции в Одесской области Любовь Гордиевская. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-18 13:27

Полиция Одессы: все возможные причастные к пожару в детском лагере доставлены в отделение

Начальник полиции Одесской области Дмитрий Головин заявил, что все лица, потенциально причастные к нарушениям в одесском детском лагере «Виктория», в котором произошёл пожар, находятся в отделении. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-16 17:51

Фото: tvzvezda.ru

Полиция Одессы арестовала подростка за георгиевскую ленту

Полиция Одессы задержала на Аллее славы за ношение георгиевской ленточки 16-летнего подростка. Об этом сообщает украинское издание «Пушкинская.net». tvzvezda.ru »

2017-05-10 03:11

Полиция Одессы эвакуировала людей с места проведения церемонии памяти жертв трагедии 2 мая

Одесская полиция эвакуировала людей с Куликова поля, где в настоящее время проходит церемония памяти жертв трагедии 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-02 13:06

Фото: lenta.ru

Полиция Одессы обвинила Россию в росте преступности

Замначальника патрульной полиции Одессы Евгений Стельмах объяснил рост преступности в городе влиянием России. «Связано это с тем, что экономическая ситуация в стране все-таки изменилась, плюс идет давление России в некоторых вопросах», — заявил он, отвечая на вопрос о причинах ухудшения криминальной обстановки. lenta.ru »

2016-07-05 15:38

Полиция Одессы проверяет информацию о минировании Дома профсоюзов

Полиция проверяет очередную информацию о минировании Дома профсоюзов в Одессе. Специалисты-взрывотехники, прибывшие на место, проверяют здание на наличие взрывоопасных веществ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-15 13:52

Фото: rusnovosti.ru

Полиция Одессы после нападения на журналистов ввела план «Перехват»

Полиция Одессы после нападения на журналистов ввела план «Перехват». Правоохранители отрабатывают несколько версий случившегося сообщают местные СМИ. Ранее, 3 мая стало известно об обстреле неизвестными сотрудников «Седьмого канала». rusnovosti.ru »

2016-05-03 18:02

Фото: rusnovosti.ru

Полиция Одессы после обнаружения трёх гранат возбудила дело

Полиция Одессы после обнаружения трёх гранат возбудила дело. Правоохранители квалифицировали произошедшее как незаконное обращение с оружием, сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины по Одесской области. rusnovosti.ru »

2016-05-02 18:52