Полиция опровергла данные о падении вертолета в Подмосковье

2017-2-3 23:41

Сообщения СМИ о палении вертолета в Московской области пока не подтверждаются. Об этом "РГ" заявили в пресс-службе ГУ МВД по региону. В полицейский главк поступали сведения, что вертолет упал в одном из населенных пунктов Одинцовского района.

Подробнее читайте на ...

полиция опровергла данные падении вертолета подмосковье

Фото: nsn.fm

Полиция опровергла сообщения об очередях в миграционном центре «Сахарово»

Столичная полиция опровергла информацию об очередях в миграционном центре «Сахарово», пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского управления МВД nsn.fm »

2024-03-27 21:15

Фото: vz.ru

Полиция опровергла участие скинхедов в избиении подростка в Челябинске

Полиция опровергла информацию о том, что участники конфликта в Челябинске, напавшие на школьника у жилого дома, приверженцы какой-либо молодежной субкультуры, сообщает в пятницу ГУ МВД по региону. Как сообщали местные СМИ, вечером в среду в микрорайоне Чурилово подростки толпой избили восьмиклассника и выстрелили ему в лицо из аэрозольного пистолета. vz.ru »

2024-01-19 10:46

Фото: riafan.ru

Полиция опровергла смерть 14-летней девочки от передозировки на несанкционированном концерте SCALLY MILANO

Правоохранительные органы опровергли информацию о том, что концерт SCALLY MILANO, который был отменен в Санкт-Петербурге сегодня, был несанкционированным. riafan.ru »

2023-04-23 00:46

Фото: incident.mk.ru

Полиция опровергла сообщения о найденных под Иваново взрывных устройствах

Пресс-служба управления МВД по Ивановской области сообщила, что полицейские опровергли распространявшуюся в социальных сетях информацию об обнаружении на территории региона мини-взрывных устройств incident.mk.ru »

2023-03-02 16:09

Фото: aif.ru

Полиция опровергла сообщения о найденных под Иваново взрывных устройствах

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в городе Вичуге были обнаружены мини-взрывные устройства, завернутые в денежные купюры. aif.ru »

2023-03-02 14:54

Полиция опровергла сообщения о найденных под Иваново мини-взрывных устройствах

В соцсетях ранее появилась информация о том, что в городе Вичуге были обнаружены мини-взрывные устройства, завернутые в денежные купюры номиналом 50 и 10 рублей tass.ru »

2023-03-02 14:21

Фото: lenta.ru

Полиция опровергла слухи о гей-связях мужа Пелоси с нападавшим

Полиция Сан-Франциско, которая расследует дело о нападении на мужа спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, опровергла слухи о сексуальной гей-связи нападавшего с супругом Пелоси. Подобная версия причины нападения ранее широко распространилась в американских правых соцсетях. lenta.ru »

2022-11-01 14:32

Полиция опровергла слухи о связях мужа Пелоси с нападавшим

CNN указывает, что вскоре после нападения в "правые" силы в преддверии промежуточных выборов в Конгресс в ноябре начали распространять теорию, согласно которой Пол Пелоси и злоумышленник были "любовниками-геями", у которых возник конфликт tass.ru »

2022-11-01 12:56

Полиция опровергла информацию о розыске военных, сбежавших из части в Херсонской области

В ведомстве призвали представителей СМИ и интернет-сообщества не доверять информации из сомнительных источников, воздержаться от публикации непроверенных сведений tass.ru »

2022-10-06 23:10

Фото: incident.mk.ru

Полиция опровергла сообщения об осквернении памятника солдату в Старой Купавне

Пресс-служба подмосковного управления МВД опровергла сообщение об осквернении памятника советским солдатам в Старой Купавне, с ним всё в порядке incident.mk.ru »

2022-02-02 11:05

Фото: lenta.ru

Полиция опровергла проникновение в школу вооруженного мужчины в Туринске

МВД опровергло проникновение вооруженного мужчины в школу города Туринска Свердловской области. Проводилась плановая тренировка. Правоохранители в помещениях школы отрабатывали действия при ЧП. Учения уже завершены, школа вернулась в обычный режим работы. В горадминистрации также заявили о тренировке. lenta.ru »

2021-09-22 11:58

Фото: incident.mk.ru

Полиция опровергла конфликт как причину убийства семьи под Воронежем

Версия о конфликте убитой в селе Волчанское Воронежской области семьи Ибрагимовых с кем-то из соседей из-за надела земли пока не получила подтверждения incident.mk.ru »

2021-09-16 16:56

Полиция опровергла слухи об ужесточении наказания за шторки и каркасные сетки в автомобилях

Полиция опровергла данные о планах усилить ответственность за установку в автомобиле шторок, ухудшающих обзор водителя , как сообщили некоторые СМИ. «Информация об усилении ответственности за установку в автомобиле шторок, ухудшающих обзор водителя, не соответствует действительности, эта санкция работает уже 10 лет», - указали в пресс-службе ведомства. tvzvezda.ru »

2021-09-16 11:44

Полиция опровергла информацию о вооруженных людях около больницы в Новосибирской области

Обстановка в поселке Мошково спокойная и находится под контролем правоохранительных органов, сообщили в МВД tass.ru »

2021-06-02 13:00

Фото: lenta.ru

Полиция опровергла информацию о взрыве на месте стрельбы в Екатеринбурге

Полиция Екатеринбурга опровергла информацию о прозвучавшем взрыве на месте стрельбы в городе, которую устроил бывший сотрудник правоохранительных органов Сергей Боков. Об этом сообщили в ГУ МВД по Свердловской области. lenta.ru »

2021-05-30 21:30

Полиция опровергла сообщения о применении газа в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов не применяли светошумовые гранаты и перцовый газ против людей на несогласованном митинге в Санкт-Петербурге в воскресенье. Об этом рассказали в МВД региона. fedpress.ru »

2021-01-31 20:09

Фото: lenta.ru

Полиция опровергла сообщения об использовании спецсредств на акции в Петербурге

Сотрудники петербургской полиции не применяли светошумовые гранаты и перцовый газ на несогласованной акции 31 января. «Опровергаем факт применения во время пресечения нарушений общественного порядка сотрудниками полиции спецсредств, таких как светошумовые гранаты и перцовый газ», — заявили в региональном главке МВД. lenta.ru »

2021-01-31 20:07