Пользователи соцсети раскритиковали фото девушки в вечернем платье на фоне бардака в комнате

Пользователи соцсети раскритиковали фото девушки в вечернем платье на фоне бардака в комнате
фото показано с : vm.ru

2017-1-9 16:47

Фотографию «лайкнули» свыше 8,5 тысячи человек, а также ретвитнули более 4 тысяч.

Подробнее читайте на ...

пользователи соцсети раскритиковали фото девушки вечернем платье фоне

Фото: vz.ru

Пользователи соцсети высмеяли заявление Зеленского о разговоре с фон дер Ляйен

Пользователи социальной сети X (бывший Twitter, заблокирован в РФ) высмеяли заявление президента Украины Владимира Зеленского о результатах телефонного разговора с главой ЕК Урсулой фон дер Ляйен. Зеленский написал, что Киев «рассчитывает на положительное решение» по поводу новой программы поддержки Ukraine Facility, а также о начале переговоров о вступлении в ЕС, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-11 09:15

Фото: lenta.ru

Пользователи соцсети раскритиковали заявление главы ЕК о поддержке Украины

Пользователи соцсети раскритиковали заявление главы Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен о поддержке Украины. Такие комментарии появились под ее постом в Twitter. В воскресенье, 6 ноября, стало известно, что ЕК представит план помощи Украине на 2023 год. Он рассчитан на 18 миллиардов евро. lenta.ru »

2022-11-07 12:33

Фото: riafan.ru

Пользователи соцсети ЯRUS могут поддержать полезные экологические проекты

Понятие экологической ответственности стало трендом. В приложении ЯRUS пользователи могут сделать запрос о реализуемых инициативах и поддержать их монетками. Команда социальной сети изначально настроена на продвижение «зеленой» повестки и делится с читателями своими мыслями о разделении мусора и других экологических инициативах. riafan.ru »

2022-10-18 19:01

Пользователи соцсети устроили травлю участнице «Красы России», избившей таксиста

Пользователи соцсети начали оставлять негативные комментарии под постами фитнес-тренера и участницы «Красы России» Яны Даньковой. Они оставляют сообщения с оскорблениями и призывают отписываться от профиля в Instagram. vm.ru »

2020-02-12 22:17

Фото: rosbalt.ru

Пользователи соцсети «ВКонтакте» столкнулись с массовым сбоем (фото)

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» в России массово сообщают о неполадках. Страницы некоторых пользователей отображаются как deleted.... rosbalt.ru »

2020-01-14 17:31

Фото: versia.ru

Пользователи соцсети высмеяли Зеленского из-за формы с черепом на шевроне

На шевроне 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ изображены череп и надпись «Украина или смерть». Она была девизом воинского формирования УНР «Черные запорожцы». versia.ru »

2019-11-24 11:45

Пользователи соцсети назвали Киркорова "трикотажной анакондой" за нелепый вид

Поп-король Филипп Киркоров любит менять образы. Певец прослыл настоящим модником в тусовке звезд. Только вот обыватель одежду исполнителя считает безвкусной и нелепой. Об этом пишет Дни.ру. nation-news.ru »

2019-09-05 07:08

Пользователи соцсети высмеяли «Нафтогаз» за попытку пошутить над «Газпромом»

Попытка Нафтогаза пошутить над передвижениями судна, прокладывающего газопровод Турецкий поток , строительством которого занимается Газпром , вызвало критику со стороны пользователей Facebook. Ранее на украинская газовая компания в социальной сети опубликовала пост о том, что самое большое в мире судно для прокладки трубопроводов Pioneering Spirit отправилось из Турции в Нидерланды, а через несколько дней вернулось назад. tvzvezda.ru »

2018-06-24 06:15

Фото: 5-tv.ru

Пользователи соцсети в Петербурге ополчились против играющих в снежки подростков

В интернете очевидцы публикуют темные фотографии и видеоролики, сопровождая их рассказом о том, как «обдолбанные малолетки» бегают на парковке и кидаются снежками и даже разбили стекло одной из машин. 5-tv.ru »

2017-12-05 00:47

Фото: vm.ru

Пользователи соцсети восхищаются откровенным фото Веры Брежневой

Вера Брежнева выложила в соцсети Instagram фотографию, на которой она изображена в белом халате, соскользнувшем с одного ее плеча. vm.ru »

2017-11-19 16:56

Фото: riafan.ru

Пользователи соцсети обсуждают фото «вызывающего дождь» обнаженного жителя Иркутска

В социальных сетях появилось фото жителя Иркутска, который в обнаженном виде моет окна в квартире. riafan.ru »

2017-07-02 04:37

Фото: tvzvezda.ru

Пользователи соцсети нашли «хлебного» кота, который «ждет булки по акции»

В одном из магазинов в Рудничном районе Кемерово на полке с хлебобулочными изделиями покупатели заметили кота. Фотографию с животным опубликовала в соцсетях кемеровчанка. tvzvezda.ru »

2017-06-03 10:17

Фото: lenta.ru

Пользователи соцсети нашли своих двойников среди героев Pokemon GO

Пользователи социальной сети Instagram запустили хештеги #compareyourselftopokemon и #compareyourselftoapokemon2k16, в рамках которых они ищут своих двойников среди персонажей игры Pokemon GO. На момент написания материала под метками появилось в сумме около 2,8 тысячи фотографий. lenta.ru »

2016-07-18 12:57