Порошенко готовит провокации на территории Украины – эксперт

Порошенко готовит провокации на территории Украины – эксперт
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-27 17:17

Украина готовит провокации против собственного населения на территориях, близких к линии разграничения. Об этом в эфире программы «Процесс» с Наданой Фридрихсон на телеканале «Звезда» заявил советник главы ДНР Александр Казаков.

Подробнее читайте на ...

порошенко готовит провокации территории украины эксперт

"Порошенко готовит путч": украинский депутат объяснила решение оставить Авакова

Депутат Верховной рады от партии "Слуга народа" Лиза Богуцкая оказалась в центре внимания. Журналисты засняли, как она в здании парламента с кем-то переписывается в смартфоне и в сообщении оповещает о том, что Петр Порошенко готовит переворот. vesti.ru »

2019-08-29 22:03

Порошенко готовит план «П»

Пётр Порошенко в одном из интервью поделился, что готовит план «П» по развитию Украины, а также подумывает о том, чтобы принять участие в выборах в Европарламент. «Да, у меня есть план. План "П" - это построить великую страну свободных, богатых и счастливых людей...» argumenti.ru »

2019-03-27 20:56

Порошенко готовит новую провокацию, заявили в ЛНР

Президент Украины Петр Порошенко собирается устроить провокацию, чтобы вновь ввести режим военного положения в стране, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. argumenti.ru »

2019-01-02 14:26

Фото: riafan.ru

Порошенко готовит провокацию: в России отреагировали на тайное решение по Донбассу и Азову

Украинский президент Петр Порошенко подписал указ о вступлении в силу решения СНБО о защите интересов Украины на юго-восточных территориях страны, чтобы «остановить российские провокации ». Однако по факту данный шаг президента Украины — очередная попытка ввязать Россию в международный политический конфликт. riafan.ru »

2018-10-12 19:45

Порошенко готовит Украину к войне?

Президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении создать группировку войск из 39 бригад, которые предназначены для «отражения потенциальных атак» со стороны соседних государств. argumenti.ru »

2018-10-11 18:06

Порошенко готовит "нетрадиционный" законопроект

Президент Украины Петр Порошенко на следующей неделе представит в Верховную Раду законопроект о правах ЛГБТ-сообщества, разработанный в соответствии с европейскими стандартами. Об этом сообщила депутат Европарламента Ребекка Хармс, которая принимала участие в "Марше равенства" в Киеве. vesti.ru »

2018-06-17 15:25

Фото: nation-news.ru

Порошенко готовит мишени для армии ДНР: в Сети появилось видео переброски вооружения в Донбасс

Киев вновь передислоцирует тяжелую военную технику к линии разграничения в Донбассе. Видеозапись переброски опубликовал в Сети украинский политик и блогер Алексей Журавко. Видимо, опыт «котлов» 2014-2015 годов Порошенко так ничему и не научил. nation-news.ru »

2018-04-19 12:49

Фото: riafan.ru

Порошенко готовит военный переворот. Колонка Александра Казакова

Дело, судя по всему, действительно дошло до подготовки военного путча в лучших традициях Пиночета или греческих «черных полковников» со стороны правящих после победы Евромайдана верхов. riafan.ru »

2017-10-11 12:11

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко готовит танковое наступление, чтобы отгрызть кусок Донбасса - Баранец

Военный обозреватель газеты «Комсомольская правда», полковник в отставке Виктор Баранец прокомментировал в интервью сайту телеканала «Звезда» сообщения о том, что Киев отправляет на передовую в Донбасс партию танков Т-80. tvzvezda.ru »

2017-05-22 17:35

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко готовит план бегства - политолог

Директор Института актуальной экономики Никита Исаев предположил, где может спрятаться украинский президент Петр Порошенко в случае волнений в стране. Как заявил эксперт в программе «Политический детектив» на телеканале «Звезда», речь, в первую очередь, идет о странах Центральной и Южной Америки. tvzvezda.ru »

2017-02-27 16:18

Фото: nation-news.ru

Порошенко готовит Украину к полномасштабному вторжению врага

Перед празднованием Дня независимости президент Украины Петр Порошенко усиленно нагнетает напряжение и всячески взвинчивает уставшее от экономических проблем население страны. Сегодня, в четверг, 18 августа, Порошенко напугал украинцев сведениями о "широкомасштабном вторжении России", пишут СМИ. nation-news.ru »

2016-08-18 18:44