Порошенко попросил Китай помочь решить проблему Донбасса и Крыма

2017-1-17 16:22

В ходе переговоров Порошенко выразил надежду, что Китай «будет способствовать мирному урегулированию ситуации на Донбассе и пресечению российской агрессии против Украины», а также «восстановлению территориальной целостности Украины, включая Крым».

Подробнее читайте на ...

порошенко попросил китай помочь решить проблему донбасса крыма

Порошенко попросил Зеленского выпустить его из Украины

«После того, как незаконно была сорвана моя поездка в составе официальной парламентской делегации на Парламентскую ассамблею НАТО, где я намеревался отстаивать предоставление Украине ПДЧ на саммите Альянса в этом году, надеюсь, что выводы сделаны и никто уже не будет препятствовать моему выезду в Роттердам», - написал Порошенко в фейсбуке (сеть признана экстремисткой в РФ). kapital-rus.ru »

2022-05-30 11:20

Фото: lenta.ru

Порошенко попросил Зеленского выпустить его из страны

Бывший президент Украины Петр Порошенко обратился к действующему главе государства Владимиру Зеленскому с открытым письмом, в котором попросил выпустить его из страны. Об этом сообщает Telegram-канал «Укринформ». lenta.ru »

2022-05-30 10:51

Фото: lenta.ru

Порошенко попросил устроить встречу Байдена с Зеленским до саммита с Путиным

Бывший президент Украины Петр Порошенко на встрече с делегацией сенаторов из США попросил устроить встречу Джо Байдена и Владимира Зеленского до саммита американского лидера с Владимиром Путиным. «Не может судьба Украины обсуждаться без ее участия», — высказался Порошенко. lenta.ru »

2021-06-02 18:23

Фото: versia.ru

Порошенко попросил Всемирный экономический форум изменить описание княгини Ольги

Экс-президент Украины Пётр Порошенко не согласен с тем, что Всемирный экономический форум отнёс княгиню Ольгу к основоположникам современной России. Список изменивших историю женщин был опубликован форумом к 8 марта. versia.ru »

2021-03-11 17:00

Порошенко попросил Зеленского рассказать Европе о "российской угрозе"

Бывший президент Незалежной Пётр Порошенко заявил, что во время встречи мировых лидеров в Польше нынешний украинский лидер Владимир Зеленский должен напомнить Европе о "российской угрозе". life.ru »

2019-08-25 06:05

Фото: nsn.fm

Порошенко попросил помощь у США помочь из-за уголовных дел

Бывший президент Украины Петр Порошенко обрaтился к aмерикaнским лоббистским компaниям зa помощью по уголовным делaм, которые возбуждены в его отношении нa родине nsn.fm »

2019-08-01 08:46

Фото: lenta.ru

Порошенко попросил США помочь с уголовными делами на Украине

Бывший президент Украины Петр Порошенко обратился к лоббистским компаниям из США для защиты от уголовного преследования на родине. Политик вылетел в Стамбул, где связался предположительно с BGR group, услугами которой ранее пользовались его соратники. lenta.ru »

2019-08-01 08:45

Фото: rosbalt.ru

Порошенко попросил провести допрос днем раньше, ему отказали

Глава Государственного бюро расследований (ГБР) Роман Труба сообщил, что бывший президент Украины Петр Порошенко, которого вызывали на допрос на четверг,... rosbalt.ru »

2019-07-24 18:00

Порошенко попросил Меркель усилить антироссийские ограничения

Пётр Порошенко обратился к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой поддержать ужесточение антироссийских санкций из-за решения Москвы выдавать жителям Донбасса российское гражданство в упрощённом режиме. argumenti.ru »

2019-05-10 13:14

Фото: nation-news.ru

Порошенко попросил Меркель усилить санкции против РФ после выхода паспортного указа

Действующий президент Украины Петр Порошенко призвал канцлера ФРГ Ангелу Меркель поддержать усиление антироссийских санкций. Это связано с решением об упрощенной процедуре выдачи паспортов РФ жителям Донбасса. nation-news.ru »

2019-05-10 13:07

Фото: vestikavkaza.ru

Порошенко попросил у Зеленского поддержки

Действующий президент Украины Петр Порошенко провел телефонные переговоры с избранным главой государства Владимиром Зеленским, в рамках которых предложил скоординировать усилия в ситуации вокруг выдачи паспортов РФ жителям неподконтрольных … vestikavkaza.ru »

2019-04-30 19:00

Порошенко попросил у Зеленского поддержки по паспортам России для Донбасса

Действующий президент Украины Петр Порошенко позвонил избранному лидеру страны Владимиру Зеленскому и попросил у него поддержки в ситуации с выдачей российских паспортов в Донбассе. «Позвонил Владимиру Зеленскому и поздравил его с официальными результатами выборов, которые сегодня объявила ЦИК. vz.ru »

2019-04-30 18:56

Фото: tass.ru

Порошенко попросил у Зеленского поддержки в связи с выдачей паспортов РФ жителям Донбасса

Действующий украинский президент также пообещал продолжить заниматься вопросом ужесточения санкций против России до конца своего срока tass.ru »

2019-04-30 18:42