Порошенко посоветовал Зеленскому перестать принимать наркотики

2022-1-17 16:38

Он назвал запрещённые вещества причиной неадекватных действий президента Незалежной.

Подробнее читайте на ...

порошенко посоветовал зеленскому перестать принимать наркотики

Порошенко посоветовал Зеленскому начинать смену власти с себя

КИЕВ, 7 февраля, ФедералПресс. Экс-президент Украины Петр Порошенко на заседании Верховной рады, где рассматривали отставку министра по делам ветеранов Юлии Лапутиной, заявил, что поддерживает инициативу Владимира Зеленского о перезагрузке власти, но предложил ему «начать с себя». fedpress.ru »

2024-02-07 20:22

Фото: lenta.ru

Порошенко посоветовал Зеленскому «прийти в сознание» и заправить танки горючим

Пока президент Украины Владимир Зеленский преследует оппозицию и занимается укреплением своего имиджа, власти фактически не занимаются укреплением Вооруженных сил и отражением «российской агрессии» в Донбассе. lenta.ru »

2022-01-28 17:29

Порошенко посоветовал Зеленскому посетить в США штаб-квартиру МВФ

По мнению экс-президента, глава государства должен отправиться в Нью-Йорк, чтобы на площадке ООН представить программу "Крымской платформы" tass.ru »

2021-08-30 22:35

Фото: vz.ru

Порошенко посоветовал Зеленскому на переговорах с Байденом зафиксировать место Украины

Экс-президент Украины Петр Порошенко дал советы действующему украинскому лидеру Владимиру Зеленскому по переговорам с американским президентом Джозефом Байденом, порекомендовав зафиксировать место Украины в системе американских приоритетов. vz.ru »

2021-08-30 18:11

Фото: nsn.fm

Порошенко посоветовал Зеленскому не повторять ошибок Януковича

Бывший президент Украины Петр Порошенко посоветовал действующему главе государства Владимиру Зеленскому не повторять ошибок Виктора Януковича – президента Украины с 2010 по 2014 годы nsn.fm »

2021-02-19 07:18

Фото: rosbalt.ru

Порошенко посоветовал Зеленскому «встать на колени» перед Путиным

Экс-глава Украины Петр Порошенко предложил нынешнему президенту страны Владимиру Зеленскому способ, по которому он может закончить войну в Донбассе за... rosbalt.ru »

2020-12-04 21:59

Фото: versia.ru

Порошенко посоветовал Зеленскому встать на колени перед Путиным

Для достижения мира в Донбассе недостаточно просто прекратить стрелять, заявил бывший президент Украины Петр Порошенко, обращаясь к Владимиру Зеленскому. Однако мира, по его мнению, можно добиться за две недели, просто встав на колени перед Путиным. versia.ru »

2020-12-04 20:22

Фото: lenta.ru

Порошенко посоветовал Зеленскому встать на колени перед Путиным

Бывший президент Украины Петр Порошенко посоветовал своему преемнику Владимиру Зеленскому встать на колени перед российским коллегой Владимиром Путиным — по его словам, только так тому удастся добиться мира в Донбассе. lenta.ru »

2020-12-04 18:54

Фото: rosbalt.ru

Порошенко посоветовал Украине бороться с врагами святой водой

Украина может «противостоять врагам» с помощью святой воды, заявил экс-президент страны Петр Порошенко. Бывший глава государства поздравил... rosbalt.ru »

2020-01-19 16:43

Порошенко посоветовал властям Украины построить стену на границе с Россией

Бывший украинский президент Петр Порошенко заявил, что стране стоит построить стену на границе с Россией. Так он прокомментировал слова советника действующего главы Украины Андрея Ермака о том, что стена нужна на границе с Донбассом. tvzvezda.ru »

2019-12-07 05:34

Порошенко посоветовал Зеленскому не общаться с Путиным один на один

Экс-президент Украины Петр Порошенко обеспокоен предстоящим саммитом в «нормандском формате» в Париже, он посоветовал действующему главе государства Владимиру Зеленскому не встречаться один на один с президентом России Владимиром Путиным. oko-planet.su »

2019-12-07 01:30

Фото: rosbalt.ru

Порошенко посоветовал властям Украины построить стену на границе с Россией

С предложением построить стену на границе с Россией, а не с Донбассом выступил бывший лидер Украины Петр Порошенко. «Стройте стену на границе... rosbalt.ru »

2019-12-06 23:14

Порошенко посоветовал Зеленскому строить стену на границе с Россией, объяснив, что она понадобится

Бывший президент Украины Петр Порошенко посоветовал команде действующего украинского президента Владимира Зеленского строить стену на границе с Россией, а не с Донбассом. argumenti.ru »

2019-12-06 22:33

Порошенко посоветовал Зеленскому избегать встречи с Путиным с глазу на глаз

Также, по его мнению, не стоит на встрече в Париже поднимать вопрос о газе, чтобы не уступить по Донбассу. Экс-президент Украины Пётр Порошенко дал совет нынешнему главе государства поступать как он и избегать встречи с лидером России Владимиром Путиным с глазу на глаз в Париже, куда они поедут для обсуждения ситуации в Донбассе в рамках "нормандской четвёрки". Читать далее... life.ru »

2019-12-06 13:36

Фото: rosbalt.ru

Порошенко посоветовал Зеленскому «не верить Путину» и не говорить с ним один на один

Экс-президент Украины накануне предстоящего 9 декабря саммита «нормандской четверки» в Париже дал несколько советов нынешнему главе... rosbalt.ru »

2019-12-06 13:20

Порошенко посоветовал Зеленскому "брать ответственность на себя", а не обвинять предшественников

Бывший президент Украины Пётр Порошенко оценил высказывания во время пресс-марафона украинского лидера Владимира Зеленского. По его словам, глава государства достаточно часто упоминал его фамилию. argumenti.ru »

2019-10-11 10:51

Фото: riafan.ru

Порошенко посоветовал Зеленскому подтвердить план вступления Украины в ЕС и НАТО

Порошенко считает, что Зеленский должен подтвердить четкий план вступления страны в ЕС и НАТО. riafan.ru »

2019-06-03 19:19

Порошенко посоветовал Зеленскому усиливать санкции против РФ

Уходящий глава государства выразил надежду, что при новой власти Незалежная продолжит курс в сторону НАТО и ЕС. Действующий президент Украины Пётр Порошенко выразил надежду, что избранный глава государства Владимир Зеленский усилит санкционное давление на Россию. life.ru »

2019-05-18 16:24