Порошенко запретил Венгрии накладывать вето на евро-атлантические амбиции Украины

Порошенко запретил Венгрии накладывать вето на евро-атлантические амбиции Украины
фото показано с : riafan.ru

2018-7-12 17:41

Ни одна страна в мире не может запретить Украине и Грузии стать членом НАТО.

Подробнее читайте на ...

порошенко запретил венгрии накладывать вето евро-атлантические амбиции украины

Порошенко запретил публиковать полные результаты своих анализов

Украинский лидер согласился на обнародование только тех итогов обследования, которые касаются наркотиков и алкоголя. Президент Украины Пётр Порошенко запретил публиковать полные результаты анализов, полученные сегодня в рамках подготовки к дебатам кандидатов в президенты. life.ru »

2019-04-05 12:52

Порошенко запретил россиянам наблюдать за выборами на Украине

Закон, запрещающий гражданам России, а также лицам, предложенным РФ, официально быть наблюдателями на выборах на Украине, подписал украинский президент Петр Порошенко. Об этом сообщается на сайте украинской Верховной рады. vesti.ru »

2019-02-26 14:08

Фото: rosbalt.ru

Порошенко запретил россиянам быть наблюдателями на украинских выборах

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, запрещающий россиянам участвовать в наблюдении за украинскими выборами. Об этом сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2019-02-26 12:56

Фото: russian.rt.com

Порошенко запретил наблюдателям из России участвовать в выборах на Украине

Президент Украины Пётр Порошенко подписал указ, который запрещает представителям России участвовать наблюдателями в выборах на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-26 12:42

Порошенко запретил россиянам быть наблюдателями на украинских выборах

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о запрете наблюдателям из России участвовать в выборах, которые пройдут в Незалежной, в том числе и на голосовании за кандидатуру лидера Украины. life.ru »

2019-02-26 12:41

Порошенко запретил "оборонке" выплачивать России долги

Украинский лидер Петр Порошенко подписал закон, освобождающий предприятия государственного концерна "Укроборонпром" от обязательств по расторгнутым договорам с Российской Федерацией. argumenti.ru »

2018-08-18 14:59

Порошенко запретил взыскивать долги с оборонки в пользу России

Украинский президент Петр Порошенко поставил подпись под законом, освобождающим предприятия государственного концерна "Укроборонпром" от обязательств по расторгнутым договорам с Россией в сфере военно-технического сотрудничества. vesti.ru »

2018-08-18 13:55

Порошенко запретил миномёты «Молот» после гибели военных на учениях

Украинский лидер Петр Порошенко отдал несколько поручений после взрыва одного из минометов во время учений ВСУ в Ровенской области, в результате которого трое военнослужащих погибли, еще девять получили ранения. argumenti.ru »

2018-07-06 18:18

Порошенко запретил миномёты "Молот" после гибели трёх военных на учениях

Президент Украины Пётр Порошенко запретил применять минометы "Молот", от разрыва одного из которых на учениях в Ровенской области погибли трое военных. Этот запрет будет действовать, пока в Незалежной идет расследование ЧП. life.ru »

2018-07-06 14:39

Фото: russian.rt.com

Порошенко запретил депутатам приносить оружие в Верховную раду

Украинский лидер Пётр Порошенко подписал закон, который вводит запрет для депутатов приносить холодное и огнестрельное оружие в здание Верховной рады, администрацию президента и кабинет министров. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-21 16:27