Повар раскрыл странные предпочтения в еде Виктории Бекхэм

Повар раскрыл странные предпочтения в еде Виктории Бекхэм
фото показано с : lenta.ru

2022-6-29 18:13

Испанский повар раскрыл странные просьбы певицы и дизайнера Виктории Бекхэм, касающиеся приготовления пищи в ресторане. Дани Гарсия работал шефом на свадьбе Серхио Рамоса и Пилар Рубио. Он признался, что разочаровался в просьбе бизнесвумен заменить созданные им блюда на овощи и мятные леденцы.

Подробнее читайте на ...

повар раскрыл странные предпочтения еде виктории бекхэм

Повар раскрыл, как приготовить вкуснейшую «казачью щепу» с грибами

ЧЕЛЯБИНСК, 31 августа, ФедералПресс. Кулинар Алексей Белкин возрождает уральские рецепты в Челябинске. Он рассказал, как приготовить простое и изумительно вкусное блюдо – казачью щепу из грибов и молодого картофеля. fedpress.ru »

2023-08-31 19:23

Фото: lenta.ru

Повар раскрыл главный секрет приготовления идеально хрустящего картофеля

Повар из Австралии поделился в TikTok секретом приготовления идеально хрустящего картофеля без духовки. Он отваривает картофель до мягкости, после чего просушивает и жарит на оливковом масле, в котором предварительно обжарил ломтики чеснока. lenta.ru »

2022-01-20 09:02

Фото: lenta.ru

Повар раскрыл правду о составе роскошных блюд на борту круизных лайнеров

Повар круизного лайнера раскрыл правду о составе роскошных блюд, подаваемых пассажирам. По словам главы отдела кулинарии компании Luxury cruise Scenic Eclipse Тома Геттера, еда в каждом маршруте уникальна «вплоть до самых маленьких закусок» и передает путешественникам пищевые традиции мест, где останавливается судно. lenta.ru »

2020-08-06 08:44

Повар раскрыл секрет идеального пюре

Повар из Австралии Роб Никсон поделился секретом идеального картофельного пюре. Для приготовления блюда он посоветовал не выбрасывать картофельные очистки, а также запастись специями, молоком и сливочным маслом. argumenti.ru »

2020-05-07 09:36

Фото: lenta.ru

Знаменитый повар раскрыл секрет идеального картофельного пюре

Знаменитый австралийский повар Роб Никсон описал свой способ приготовления картофельного пюре. Самый важный шаг — приготовление молока. Никсон наливает его в кастрюльку, ставит на сильный огонь и добавляет картофельные очистки. lenta.ru »

2020-05-07 07:03

Кремлёвский повар раскрыл секрет правильного зажаристого борща

Это стало своеобразным кулинарным ответом на слова шеф-повара Антона Самойлова, назвавшего зажарку главной ошибкой при приготовлении борща.Читать далее... life.ru »

2020-03-16 05:51

Кремлевский повар раскрыл секрет правильного борща с зажаркой

<strong>Украинский шеф-повар Антон Самойлов заявил журналистам, что, по его мнению, хороший борщ не делают с зажаркой, она <a href="https://vm.ru/news/786507-shef-povar-nazval-glavnuyu-oshibku-pri-prigotovlenii-borsha" target="_blank" rel="noopener">портит вкус</a>. </strong> vm.ru »

2020-03-15 19:04

Фото: lenta.ru

Остановивший террориста в Лондоне повар раскрыл подробности инцидента

Один из мужчин, противостоявших террористу на Лондонском мосту, впервые дал комментарий. Об этом пишет Mirror со ссылкой на местных полицейских. Выходец из Польши, 38-летний Лукаш Кочочик, рассказал, что отбивался от нападавшего с помощью церемониального шеста длиной в пять футов (полтора метра) один на один. lenta.ru »

2019-12-04 14:11

Первое, второе, компот: повар раскрыл рецепты самых вкусных и простых блюд из тыквы

<strong>Судя по погоде, осень наступила уже официально, и самое время разбавлять сезонную хандру кулинарией. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с членом национальной гильдии шеф-поваров, победителем и золотым призером Всероссийского кулинарного чемпионата Chef a la Ruse 2014 и 2015 Дмитрием Табаковым. vm.ru »

2019-09-15 19:06

Хлопья из супермаркета: бывший повар раскрыл кулинарные пристрастия Елизаветы II

О гастрономических пристрастиях королевы Великобритании Елизаветы II поведал бывший шеф-повар королевского дворца Даррен Макгрейди. Он проработал на королевской кухне 11 лет. По его словам, несмотря на огромный выбор и возможности, королева выбирает продукты, доступные в обычном супермаркете. vesti.ru »

2018-11-15 16:38

Фото: lenta.ru

Знаменитый повар раскрыл секрет идеального гамбургера

Знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи рассказал, как приготовить идеальный гамбургер. Свои советы он изложил в десятиминутном видео, опубликованном на YouTube. По его словам, нужно правильно выбрать мясо, не двигать котлеты на гриле, пожарить лук, смазать котлеты маслом и правильно собрать гамбургер. lenta.ru »

2018-10-19 08:31

Фото: nation-news.ru

Самый экономный повар в мире из Пскова раскрыл секрет меню обеда на 5 рублей

По словам самого экономного повара в мире, все продукты для супердешевого обеда нужно покупать на вес, в том числе и сезонные овощи, которые продаются по наиболее низкой цене. nation-news.ru »

2018-10-16 22:51

Королевские крабы и 1400 бутылок шампанского. Повар раскрыл "оскаровское" меню

Гостей и лауреатов 90-й церемонии вручения наград премии "Оскар" ожидает изысканное меню. Об этом агентству Reuters сообщил австрийский шеф-повар Вольфган Пак, который отвечает за праздничное меню. life.ru »

2018-03-04 23:39