Появились слухи о шестой беременности Натальи Водяновой

Появились слухи о шестой беременности Натальи Водяновой
фото показано с : riafan.ru

2022-10-8 20:25

Модель Наталья Водянова воспитывает пятерых детей. Недавно появились слухи, что она беременна в шестой раз. Отец ребенка — ее супруг, французский бизнесмен Антуан Арно.

Подробнее читайте на ...

появились слухи шестой беременности натальи водяновой

Фото: lenta.ru

Появились слухи об ударе румынского F-16 по российским войскам в зоне СВО. В Румынии объяснили, почему это ложь

Информация о секретной боевой миссии F-16 на Украине не соответствует действительности, заявили в Минобороны Румынии. Истребители не задействовали для ударов по позициям российских войск. Подобные утверждения назвали абсурдными, подчеркнув, что на вооружении у ВВС Румынии не состоят F-16 в конструкторском варианте С. lenta.ru »

2024-01-30 18:44

Появились слухи о тайном возвращении Киркорова в Москву

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Уехавший после «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой в США поп-король Филипп Киркоров мог вернуться в Россию инкогнито. fedpress.ru »

2024-01-28 14:12

Фото: lenta.ru

Появились слухи о планах Рамасвами стать вице-президентом Трампа

Появились слухи о намерении кандидата в президенты США на выборах 2024 года предпринимателя Вивека Рамасвами вскоре выйти из предвыборной гонки и отказаться от участия в праймериз в Нью-Гэмпшире, чтобы повысить свои шансы стать вице-президентом в случае победы Дональда Трампа. lenta.ru »

2023-12-27 14:47

Фото: lenta.ru

Появились слухи о новом романе Виторгана с 23-летней студенткой

Появились слухи о новом романе российского актера театра и кино Максима Виторгана. Артиста заметили с 23-летней студенткой МГИМО после его участия в спектакле «Квартет», где он играет главную роль. Избранница Виторгана младше его на 28 лет и является ровесницей сына актера Даниила. lenta.ru »

2023-10-20 16:51

Фото: versia.ru

Появились слухи о побеге Пугачевой и Галкина из Израиля на фоне обстрелов: предположительно, их видели в аэропорту

В аэропорту Бен-Гурион в Израиле заметили людей, похожих на певицу Аллу Пугачеву и юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц-иноагентов). Предположительно, супруги могли запланировать отъезд из страны на фоне обстрелов со стороны ХАМАС. versia.ru »

2023-10-09 11:09

Фото: versia.ru

Появились слухи о блокировке «Википедии» в России: в компании их не подтвердили

У многих пользователей в РФ возникли проблемы с доступом к свободной интернет-энциклопедии «Википедия». Это привело к распространению информации о ее предположительной блокировке. versia.ru »

2023-07-23 20:37

Фото: social.mk.ru

Появились слухи о беременности одной из сестер Хачатурян

Новый поворот получило скандальное дело об убийстве предпринимателя Михаила Хачатуряна, зарезанного своими дочерьми 27 июля 2018 года в доме на Алтуфьевском шоссе social.mk.ru »

2022-08-19 12:57

Фото: lenta.ru

Появились слухи о расставании Ирины Шейк и Канье Уэста

Приближенные к знаменитостям источники пустили слухи о завершении романа супермодели Ирины Шейк и американского рэпера и предпринимателя Канье Уэста. Близкие к знаменитостям источники сообщили изданию, что Уэст предложил Шейк поехать с ним в Париж на модный показ, однако манекенщица ему отказала. lenta.ru »

2021-07-14 13:57

Откуда появились слухи об отставке Матыцина: причины ухода

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Несмотря на официальное опровержение со стороны Минспорта новости об отставке главы Олега Матыцина, источник «ФедералПресс» не удивился данной информации. fedpress.ru »

2021-03-09 22:09

Фото: versia.ru

Появились слухи о возможной замене Черчесова на посту главного тренера сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов может оставить свой пост. По данным прессе, у Российского футбольного союза уже есть кандидат на данную должность. versia.ru »

2020-11-26 18:02

Фото: versia.ru

Появились слухи о скорой отставке министра природы Дмитрия Кобылкина

Кобылкин один из немногих, кто остался в кабинете министров из команды Дмитрия Медведева. Что же могло стать поводом для кадровых перестановок? versia.ru »

2020-11-08 21:36

Фото: nation-news.ru

Появились слухи о предложении СМИ врачам миллиона рублей за фото умирающей Заворотнюк

Журналисты предложили сотрудникам медицинского центра, где сейчас находится борющаяся с онкологическим заболеванием Анастасия Заворотнюк, миллион рублей за фото умирающей актрисы, пишут Дни.ру. nation-news.ru »

2019-09-18 17:30

Фото: vz.ru

Появились слухи об отступлении российских подразделений в Сирии

Российские подразделения якобы отступили с военной базы в Таль-Сальбе на севере провинции Хама в Сирии после артиллерийского обстрела джихадистов, пишут СМИ. Обстрел производили боевики из группировки «Хайат Тахрир-эш-Шам» (основана на базе запрещенной в России «Джабхат-ан-Нусры), сообщает Al-Masdar News. vz.ru »

2019-06-07 18:58

Фото: nation-news.ru

Появились слухи о запуске сольного сериала о Соколином Глазе

СМИ сообщили о планах студии Disney запустить в работу сольный сериал о Хоукае. По слухам, Джереми Реннер должен будет вернуться к роли супергероя для Disney. nation-news.ru »

2019-04-11 11:19