Познер прокомментировал ситуацию с выступлением инвалида на «Минуте славы»

Познер прокомментировал ситуацию с выступлением инвалида на «Минуте славы»
фото показано с : lenta.ru

2017-3-20 04:10

Журналист Владимир Познер считает, что скандал на шоу Первого канала «Минута славы» из-за комментариев членов жюри по поводу выступления инвалида без одной ноги был раздут. «Я как считал, так и считаю! И мнения я своего не изменил.

Это не есть какое-то мое высокомерие или плохое отношение к таким людям», — заявил он. .

Подробнее читайте на ...

познер прокомментировал ситуацию выступлением инвалида минуте славы

Познер прокомментировал возможное интервью Карлсона с Путиным

Телеведущий Владимир Познер посоветовал не строить догадки о том, какие темы могут быть подняты в возможном интервью американского журналиста Такера Карлсона с российским лидером Владимиром Путиным. В случае, если беседа состоялась, ее обязательно покажут в России, отметил Познер, передает News. vz.ru »

2024-02-06 21:52

Познер прокомментировал слухи о госпитализации с ковидом

Журналист Владимир Познер опроверг сообщения о том, что его госпитализировали с коронавирусом. Об этом пишет телеканал "Звезда" в телеграм-канале. life.ru »

2022-09-16 13:04

Фото: lenta.ru

Познер прокомментировал сообщения о госпитализации

Известный российский журналист Владимир Познер опроверг информацию о своей госпитализации. «Это все абсолютное вранье, какое-то непонятное» — сказал телеведущий, отвечая на вопрос о том, действительно ли он попал в больницу. lenta.ru »

2022-09-16 12:51

Фото: lenta.ru

Познер прокомментировал блокировки шоу Первого канала словами «меня нет больше»

Российский телеведущий Владимир Познер в ответ на просьбу высказаться о блокировках YouTube-каналов медиагруппы «Красный квадрат» заявил, что его «как бы нет больше». Он также сообщил, в течение какого срока будет недоступен для комментариев. lenta.ru »

2022-06-20 17:39

Фото: lenta.ru

Познер прокомментировал ситуацию с отчислением шестерых студентов «Останкино»

Ведущий Первого канала и журналист Владимир Познер прокомментировал ситуацию с отчислением шестерых студентов «Высшей школы Останкино» из-за лайка комментария с критикой учебного заведения. По его словам, такая реакция школы выглядит очень странно. lenta.ru »

2021-10-26 14:47

Фото: lenta.ru

Познер прокомментировал предложение Путина отказаться от обязательной вакцинации

Ведущий Первого канала Владимир Познер заявил, что выступает за обязательную вакцинацию от COVID-19. По его мнению, в России необходимо создать такие условия, при которых существовать без прививки от коронавируса было бы невозможно. lenta.ru »

2021-10-25 19:46

Фото: lenta.ru

Познер прокомментировал стрельбу в Пермском госуниверситете

Ведущий Первого канала Владимир Познер прокомментировал стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ), в результате которой погибли шесть человек. По его мнению, будущего преступника не вычислить, так как «люди не ходят с вывеской на лбу "я потенциальный убийца"». lenta.ru »

2021-09-20 20:10

Фото: lenta.ru

Познер прокомментировал победу Медведева в финале US Open

Журналист и телеведущий Владимир Познер высказался о победе российского теннисиста Даниила Медведева в финале Открытого чемпионата США (US Open). Он констатировал, что лучшие российские спортсмены уезжают из страны и тренируются в других государствах. «Ничего хорошего в этом нет», — заявил Познер. lenta.ru »

2021-09-13 20:20

Фото: lenta.ru

Познер прокомментировал поражение россиянки Авериной на Олимпиаде в Токио

Журналист, телеведущий Владимир Познер прокомментировал поражение российской гимнастки Дины Авериной в борьбе за золото на Олимпийских Играх в Токио. По его словам, определить победителя может только профессионал в этом виде спорта, как и оспорить решение судей, которое, по его словам, субъективно. lenta.ru »

2021-08-10 13:33

Фото: vestikavkaza.ru

Познер прокомментировал выдворение из Грузии

Телеведущий и журналист Владимир Познер заявил о том, что не готов обсуждать свой визит в Тбилиси. "Я бы не хотел обсуждать вчерашнее, так что по крайней мере пока я ни с кем об этом не говорил. Я эту тему сейчас не обсуждаю", … vestikavkaza.ru »

2021-04-01 12:03

Фото: lenta.ru

Познер прокомментировал протесты в Грузии из-за своего прилета

Российский телеведущий Владимир Познер прокомментировал протесты в Грузии из-за своего прилета для празднования 87-летия в Тбилиси. Перед зданием гостиницы, в которой остановился ведущий, начались столкновения между полицией и участниками оппозиционной акции. lenta.ru »

2021-04-01 01:49

Познер прокомментировал свои слова о «трагедии» из-за православия

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Журналист Владимир Познер прокомментировал свое высказывание, что православие «негативно повлияло» на развитие страны. Об этом он рассказал YouTube-каналу «Серафим». fedpress.ru »

2021-02-25 04:11

Фото: lenta.ru

Познер прокомментировал сравнение поражения Трампа с убийством Кеннеди

Ведущий Владимир Познер прокомментировал письмо читателя, сравнившего поражение действующего президента США Дональда Трампа на выборах в 2020 году с убийством 35-го президента США Джона Кеннеди. Журналист не согласился с таким мнением. lenta.ru »

2020-12-07 10:25

Фото: lenta.ru

Познер прокомментировал слова ведущей Первого канала о ложной опасности COVID-19

Телеведущий Владимир Познер отреагировал на комментарий в Instagram коллеги по Первому каналу Екатерины Андреевой. Журналист выразил удивление тому, что ведущая сообщила о ложной опасности коронавируса. lenta.ru »

2020-10-27 11:49

Фото: nsn.fm

Познер прокомментировал феномен ЛГБТ-сообществ

Журналист и писатель Владимир Познер прокомментировал феномен ЛГБТ-сообществ и заявил, что право строить свою жизнь по-своему есть у каждого, если он при этом не посягает на личную независимость других nsn.fm »

2020-10-23 18:52

Познер прокомментировал возможную паузу в отношениях России и Запада

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Познер прокомментировал вопрос о том, стоит ли России приостановить отношения с Западом. Свой комментарий журналист опубликовал на сайте «Познер Online». fedpress.ru »

2020-10-14 12:20