Право на ошибку. Добиться совершенства можно, если дать человеку второй шанс

Право на ошибку. Добиться совершенства можно, если дать человеку второй шанс
фото показано с : vm.ru

2017-3-20 20:40

20 марта в традиционной рубрике «На службе городу» выступил глава управы района Лианозово Михаил Пучков. Он нам рассказал о своем футбольном прошлом.

Подробнее читайте на ...

право ошибку добиться совершенства дать человеку шанс

Право на ошибку – как относиться к своим и чужим неудачам

Начало осени неотвратимо напоминает нам о школе. Уже очень скоро детские дневники запестрят оценками, и далеко не всегда это будут одни пятёрки. Как же реагировать на детские двойки и другие ошибки, чтобы не запугать ребёнка, а помочь ему учиться на своих промахах? И как нам самим относиться к собственным ошибкам, чтобы не бояться действовать, смело идти дальше по жизни? kapital-rus.ru »

2022-09-04 15:41

Фото: russian.rt.com

Право на ошибку: почему Логинова не стоит критиковать за неудачу в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Александр Логинов не сумел завоевать медаль в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Антерсельве. Двукратный призёр нынешнего первенства планеты показал пятый ход, но допустил сразу три промаха на последнем огневом рубеже, которые не позволили ему подняться на пьедестал. russian.rt.com »

2020-02-19 20:23

Право на ошибку при сдаче теоретического экзамена ГИБДД хотят отменить

ГИБДД намерено изменить правила сдачи теоретического экзамена, отменив право на ошибку. Нововведения могут вступить в силу уже в следующем году. justmedia.ru »

2019-04-19 08:09

Фото: tass.ru

Право на ошибку. Почему фигуристку Медведеву рано сбрасывать со счетов

ТАСС — о том, как нынешний сезон может повлиять на титулованную спортсменку, и благодаря чему ей удастся вернуться на вершину tass.ru »

2018-11-26 15:53

Фото: svoboda.org

Право на ошибку. Врач должен сидеть в тюрьме?

Дело гематолога Елены Мисюриной, осужденной за предполагаемую врачебную ошибку, стало знаковым. Корпорация врачей встала на ее защиту, и дело, возможно, будет пересмотрено. Где врачебная этика переходит в уголовные нормы? Обсуждают: Антон Родионов, терапевт, кардиолог, доцент кафедры факультетской терапии Московского университета имени Сеченова и Полина Габай, специалист по медицинскому праву, генеральный директор компании «Факультет медицинского права» svoboda.org »

2018-02-07 22:00

Фото: russian.rt.com

Право на ошибку: какие сильные и слабые стороны проявила сборная России по хоккею на Кубке Карьяла

Национальная сборная России по хоккею не смогла выиграть первый турнир олимпийского сезона — Кубок Карьяла, который проходил с 8 по 12 ноября в Финляндии. Команда одержала две уверенные победы над швейцарцами и чехами, но потерпела поражение от хозяев. russian.rt.com »

2017-11-14 11:06

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева: у лиц, единожды совершивших ошибку, есть право на прощение

Люди, совершившие однажды ошибку, имеют право на прощение и им нужно предоставить шанс вновь занять свое место в обществе. Об этом первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, депутат Мехрибан Алиева сказала в пятницу в ходе … vestikavkaza.ru »

2016-05-20 14:56