Православные активисты приняли извинения Ивана Урганта за шутки о Христе

Православные активисты приняли извинения Ивана Урганта за шутки о Христе
фото показано с : versia.ru

2020-1-30 10:30

Скандал, разразившийся после выхода рождественского выпуска шоу «Вечерний Ургант», удалось урегулировать после официальных извинений со стороны телеведущего Ивана Урганта. Шутки на тему религии оскорбили православных активистов, которые потребовали лишить шоумена гражданства и привлечь его к уголовной ответственности.

Подробнее читайте на ...

православные активисты приняли извинения ивана урганта шутки христе

Фото: social.mk.ru

Православные активисты обвинили ЦБ в экстремизме из-за новых 1000 рублей

Активисты движения "Сорок сороков" потребовали от Генпрокуратуры и СК провести проверку в отношении Банка России в связи с выпуском новой банкноты номиналом 1000 рублей social.mk.ru »

2023-10-16 19:40

Православные активисты ополчились на «Ведьмака» от Netflix

Православное движение «Сорок сороков» обратилось в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) с просьбой запретить показ сериала «Ведьмак» компании Netflix в России. ridus.ru »

2023-07-10 15:38

Фото: lenta.ru

Православные активисты потребовали лишить известного певца гражданства России

Активисты православного движения «Сорок сороков» потребовали лишить гражданства России певца Эдуарда Шарлота. Причиной этого требования стало недавнее видео, на котором 25-летний артист демонстративно прибил фотографию патриарха Кирилла вместе со своим военным билетом к распятию. lenta.ru »

2023-07-05 19:03

Православные активисты хотели выгнать Киркорова из Новосибирска, а тот в отместку по нему прогулялся

Активисты возмущены не только приездом певца, но и его внешним видом. Даже пытались требовать у мэра изгнания поп-короля из Новосибирска и отмены концерта. А как на это отреагировал Киркоров? life.ru »

2023-04-05 19:00

Фото: nsn.fm

Православные активисты потребовали убрать вещи с изображением Христа с полок магазина

Православные активисты потребовали убрать из московского магазина в ТЦ «Авиапарк» одежду с изображением Иисуса Христа nsn.fm »

2023-03-20 18:34

Фото: lenta.ru

Православные активисты потребовали убрать вещи с Иисусом из магазина в Москве

Православные активисты заставили убрать одежду с изображением Иисуса Христа из магазина в Москве из-за оскорбления чувств верующих. Группа верующих пришла в торговый центр «Авиапарк» и потребовала персонал убрать вещи с подобным принтом с полок, поскольку их продажа в Великий пост недопустима. lenta.ru »

2023-03-20 18:17

Фото: social.mk.ru

Православные активисты призвали переименовать Москва-Сити в "Москваград"

Телеграм-канал Mash сообщил, что активисты движения "Сорок Сороков" призвали переименовать столичный деловой центр Москва-сити в "Москваград" social.mk.ru »

2023-02-26 14:28

Фото: riafan.ru

Православные активисты намерены отсудить у певца Филиппа Киркорова 1 млн рублей

Скандальная выходка станцевавшего на кресте народного артиста России Филиппа Киркорова, казалось бы, уже осталась в прошлом, однако поступок певца все еще эхом отдается в его жизни. riafan.ru »

2023-02-02 10:32

Фото: lenta.ru

Православные активисты написали заявление на лидера Little Big

Православные активисты из движения «Сорок сороков» написали заявление в Следственный комитет России на лидера группы Little Big Илью Прусикина. Представителей организации возмутил «сатанинский ритуал» катания на скейтборде в виде креста. lenta.ru »

2023-01-09 18:15

Фото: riafan.ru

Православные активисты потребовали привлечь авторов «Монастыря» с Ивлеевой к ответственности

Православные активисты выступили за применение радикальных мер в отношении сериала «Монастырь», главную роль в котором исполнила блогер Анастасия Ивлеева. Причастным к созданию проекта может грозить уголовная ответственность. riafan.ru »

2022-11-26 13:39

Фото: riafan.ru

Православные активисты потребовали от Минкультуры запретить Гарри Поттера в России

Представители православной организации «Сорок сороков» обратились в Министерство культуры России с требованием запретить мероприятия по мотивам романов о мальчике-волшебнике Гарри Поттере. Документ направлен на имя главы ведомства Ольги Любимовой, пишет argumenti.ru riafan.ru »

2022-11-23 08:44

Православные активисты призвали запретить Гарри Поттера в России

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Православные активисты из движения «Сорок сороков» потребовали запретить в России представления по мотивам вселенной Гарри Поттера. fedpress.ru »

2022-11-22 20:49

Православные активисты «Сорок сороков» потребовали у Минкультуры запретить Гарри Поттера

Православные активисты движения «Сорок сороков» потребовали от российского министра культуры Ольги Любимовой запретить Гарри Поттера. Из официального обращения следует, что сага о юном волшебнике является ни чем иным как «квинтэссенцией основ западной культуры». ridus.ru »

2022-11-22 19:54

Православные активисты призвали запретить "Гарри Поттера" в РФ из-за пропаганды сатанизма

Книги и фильмы о Гарри Поттере необходимо запретить в России из-за пропаганды сатанизма. С соответствующей инициативой к министру культуры РФ Ольге Любимовой обратилось православное движение "Сорок сороков". life.ru »

2022-11-22 18:02

Православные активисты возмутились выставкой трупов на ВДНХ

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Участники православного движения Сорок сороков выступили за запрет выставки немецкого патологоанатома Body Worlds. Лидер движения Андрей Кормухин рассказал «ФедералПресс» о причинах негодования. fedpress.ru »

2021-03-12 15:52

Фото: rosbalt.ru

Православные активисты требуют закрыть «богохульный» ресторан на Рубинштейна

Активистов православного движения «Сорок Сороков» возмутила концепция петербургского ресторана GOD на улице Рубинштейна. Возмущенный пост... rosbalt.ru »

2020-02-25 17:27

Фото: social.mk.ru

Православные активисты оценили снятый в церкви клип Киркорова

Время и смыслы в России меняются, но не все это понимают, считает координатор общественного движения "Сорок сороков" Андрей Кормухин social.mk.ru »

2020-02-14 19:52