Предложение Савченко готовить детей к армии с шести лет назвали глупым и смешным

Предложение Савченко готовить детей к армии с шести лет назвали глупым и смешным
фото показано с : nation-news.ru

2017-6-11 11:33

В Госдуме высмеяли предложение депутата Верховной рады Надежды Савченко готовить детей к армии с шести лет. Российский депутат считает, что давать азы военного дела можно только с 14 лет.

Подробнее читайте на ...

предложение савченко готовить детей армии шести назвали глупым

Фото: dp.ru

В Кремле ответили на предложение Савченко пожертвовать Крымом ради Донбасса

Дмитрий Песков заявил, что для России Крым не является предметом дискуссий. А для решения проблем в Донбассе Киеву стоит предпринимать адекватные меры. dp.ru »

2017-01-18 12:44

Фото: ntv.ru

В ДНР ответили на предложение Савченко о взаимных извинениях

Заместитель командующего оперативным командованием "Донецк" Эдуард Басурин прокомментировал призыв Надежды Савченко к взаимным извинениям. ntv.ru »

2016-07-22 15:43

Фото: dp.ru

В Кремле ответили на предложение Порошенко прислать самолет за Савченко

Песков в четверг заявил, что пока каких-либо новостей по делу украинской летчицы Савченко нет. Комментируя самолет от Порошенко, представитель Кремля ответил, что "самолеты украинские летают в Россию регулярно". dp.ru »

2016-04-21 13:55

Фото: ntv.ru

Песков ответил на предложение Порошенко отправить свой самолет за Савченко

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал предложение Петра Порошенко о готовности отправить свой самолет в Россию за Надеждой Савченко. ntv.ru »

2016-04-21 12:49

Фото: ura.ru

Обсуждали предложение Порошенко? Лавров и Керри поговорили о судьбе Савченко

Глава российского дипломатического ведомства Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили судьбу украинской летчицы Надежды Савченко. Беседа состоялась в ходе переговоров, прошедших в Москве. ura.ru »

2016-03-24 18:46

Фото: ura.ru

Обсуждали предложение Порошенко? Лавров и Керри поговорили о Савченко

Глава российского дипломатического ведомства Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили судьбу осужденной в РФ украинской военнослужащей Надежды Савченко. Разговор состоялся в ходе переговоров в Москве. ura.ru »

2016-03-24 18:46

Адвокат Трунов: На предложение защищать Савченко я ответил отказом

Глава Союза адвокатов России Игорь Трунов признался, что первоначально украинская сторона предлагала ему защищать в суде украинскую военнослужащую Надежду Савченко. «Но я воздержался, потому что понимаю: это во многом политизированный процесс», - сказал он в беседе с НСН. nsn.fm »

2016-03-23 17:50

Фото: ura.ru

Кремль отреагировал на предложение Порошенко обменять Савченко. Решение примет Путин

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя предложение Петра Порошенко об обмене Надежды Савченко на задержанных на Украине граждан РФ, заявил о том, что Кремль будет действовать согласно закону РФ. ura.ru »

2016-03-22 19:52

Фото: novostimira.com.ua

Россия ответила на предложение Порошенко обменять Савченко на ГРУшников

В Кремле ответили на заявление президента Украины Петра Порошенко, который предложил обменять Надежду Савченко на задержанных в Луганской области российских спецназовцев Александра Александрова и Евгения Ерофеева. novostimira.com.ua »

2016-03-22 19:30

Фото: lenta.ru

В Кремле ответили на предложение Порошенко обменять Савченко

Россия при рассмотрении возможности обмена гражданки Украины Надежды Савченко будет действовать в соответствии с национальным законодательством, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он отреагировал на слова украинского лидера Петра Порошенко о готовности обменять двух россиян на Савченко. lenta.ru »

2016-03-22 19:07

Фото: tvzvezda.ru

Песков прокомментировал предложение Порошенко обменять Савченко

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова Петра Порошенко, который заявил, что готов обменять Надежду Савченко на двух россиян, задержанных на Украине. tvzvezda.ru »

2016-03-22 19:00

Песков прокомментировал предложение Порошенко об обмене Савченко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что российская сторона в вопросе обмена украинской летчицы Надежды Савченко будет действовать только в соответствии с национальным законодательством, передает "Интерфакс". vedomosti.ru »

2016-03-22 18:56

Фото: vesti.ru

Песков ответил Порошенко на предложение об обмене Савченко

Россия будет действовать строго по закону. Так пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков отреагировал на предложение президента Петра Порошенко обменять Надежду Савченко на двух задержанных на Украине россиян. vesti.ru »

2016-03-22 18:34