Представители ЛНР обвинили Киев в срыве заседания экономической подгруппы

2017-1-16 16:44

Украинская сторона отказалась участвовать в заседании экономической подгруппы в Минске. Как сообщил полпред самопровозглашенной Луганской народной республики Владислав Дейнего, вместо заседания в Минске состоялся получасовой диалог с координатором подгруппы от ОБСЕ Пэром Фишером.

Подробнее читайте на ...

представители лнр обвинили киев срыве заседания экономической подгруппы

Фото: riafan.ru

Представители НМ ЛНР сообщили о задержании украинских корректировщиков огня под Соледаром

Военнослужащие Народной милиции ЛНР задержали в поселке под Соледаром двух украинских разведчиков-корректировщиков, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-07-15 18:56

Представители ЛНР раскрыли подробности переговоров с боевиками на комбинате «Азот»

СЕВЕРОДОНЕЦК, 18 июня, ФедералПресс. В Северодонецке силы ЛНР продолжают вести переговоры с украинскими боевиками, которые укрываются на комбинате «Азот», об их возможной сдаче в плен. Об этом сообщил городской комендант Виктор Дубина. fedpress.ru »

2022-06-18 10:40

Представители ЛНР примут участие в разработке устава трибунала над украинскими боевиками

Представители ЛНР будут участвовать в разработке устава международного трибунала над украинскими боевиками. Разработка уставных документов уже началась. versia.ru »

2022-06-04 10:30

Представители ЛНР заявили о полном окружении Лисичанско-Северодонецкой группировки ВСУ

По словам министра внутренних дел Луганской народной республики (ЛНР) Виталия Киселева, которые он сказал в эфире на Первом Канале, - группировка из 15-16 тыс. штыков ВСУ попала в «котел» под Северодонецком и Лисичанском. argumenti.ru »

2022-05-17 14:25

Фото: riafan.ru

Представители ЛНР заявили о двух минометных обстрелах со стороны ВСУ

Вооруженные силы Украины обстреляли территорию Луганской Народной Республики. Об этом заявили представители ЛНР. riafan.ru »

2022-02-18 23:46

Фото: riafan.ru

Представители ЛНР сообщили о переброске бронетехники ВСУ в Станицу Луганскую

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) осуществляют дислокацию тяжелой военной техники в непосредственной близости от населенных пунктов в Донбассе, что является грубым нарушением Минских соглашений. riafan.ru »

2021-12-26 13:54

Фото: riafan.ru

Представители ЛНР заявили, что бойцы ВСУ отказываются следовать приказам

Украинские военные отказываются следовать приказам военного руководства и не идут на провокации на линии соприкосновения из-за боязни ответных действий со стороны ополчения ЛНР. riafan.ru »

2021-03-21 19:45

Представители ЛНР выехали на обмен пленными с Украиной

По словам руководителя группы по обмену от ЛНР, окончательные списки согласованы, остаётся надеяться, что "украинская сторона до конца выполнит свои обязательства". На пункт пропуска "Майорск" в Донбассе выехали представители Луганской Народной Республики для обмена удерживаемыми лицами и пленными с украинской стороной. life.ru »

2019-12-29 08:53

Представители ЛНР выехали к пункту обмена удерживаемыми лицами с Украиной

Представители Луганской Народной Республики выехали на встречу с украинской стороной для обмена удерживаемыми лицами. Об этом рассказала руководитель рабочей группы республики по обмену Ольга Кобцева. vm.ru »

2019-12-29 08:42

Фото: lenta.ru

Представители ЛНР выехали на место обмена пленными с Украиной

Представители самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) выехали на место обмена пленными с Украиной. Об этом сообщила руководитель рабочей группы по обмену пленных ЛНР Ольга Кобцева. Как рассказала Кобцева, представители ЛНР с удерживаемыми лицами отправились на пропускной пункт «Майорск». lenta.ru »

2019-12-29 08:18

Представители ЛНР и ДНР: децентрализация ведет не к миру в Донбассе, а к узурпации власти

Проект поправок в конституцию "категорически противоречит сути мирных переговоров", отмечается в заявлениях министерств иностранных дел двух республик tass.ru »

2019-12-16 20:48

Представители ЛНР передали ОБСЕ данные для начала разведения сил

Офицер пресс-службы управления Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Иван Филипоненко заявил, что представители ЛНР передали Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ информацию, необходимую для начала процесса разведения сил в районе населённого пункта Золотое. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-07 13:56

Представители ЛНР обратились к украинцам

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики выступила с обращением к жителям подконтрольных Киеву территорий Донбасса. Представитель ведомства призвал украинцев не допускать размещения военной техники в населенных пунктах, вблизи жилых домов и гражданской инфраструктуры. lenta.ru »

2019-09-23 16:46

Фото: aif.ru

Представители ЛНР обвинили ВСУ в маскировке техники у линии соприкосновения

По словам офицера пресс-службы Народной милиции самопровозглашенной республики, речь идет о запрещенной технике aif.ru »

2019-06-23 15:42