Прием витамина D во время беременности снизил риск астмы у детей

Прием витамина D во время беременности снизил риск астмы у детей
фото показано с : lenta.ru

2023-11-13 00:46

Американские исследователи обнаружили, что прием витамина D во время беременности снижает риск астмы у детей в будущем. Выяснилось, что дети, рожденные от матерей из первой группы, болели астмой на 20 процентов реже.

Подробнее читайте на ...

прием витамина время беременности снизил риск астмы детей

Фото: mirnov.ru

Прием одного витамина может снизить риск смерти от рака

Исследование специалистов из Немецкого центра исследования рака показало, что употребление витамина D может уменьшить смертность от онкологических заболеваний. mirnov.ru »

2023-05-20 11:15

Как распознать у себя передозировку витамином D?

Витамин D продается как биологически активная добавка в свободном доступе. Иногда кажется, что достаточно попить его самостоятельно, чтобы восстановить баланс в организме. Но бесконтрольный его прием легко может привести к передозировке витамином. aif.ru »

2023-02-08 13:34

Фото: riafan.ru

Уролог Гусарова предупредила, что прием витамина D может нанести вред организму

Самостоятельный или неправильный прием витамина D может нанести вред организму, предупредила уролог, андролог, руководитель экспертного центра по профилактике и лечению ДГПЖ Ирина Гусарова. riafan.ru »

2023-01-31 09:25

Какие три теста надо сдавать людям, принимающим препараты от изжоги?

Препараты от изжоги постоянно пьют миллионы человек. При этом врачи советуют регулярно проверять ряд параметров, на которые они могут оказать влияние. aif.ru »

2022-06-16 14:24

Фото: nation-news.ru

Прием цинка и витамина A может снизить вероятность заболевания COVID-19 в тяжелой форме

Использование пищевых добавок способствует профилактике заражения коронавирусной инфекцией и облегчает течение COVID-19. Об этом говорится в тексте научной публикации, размещенной в издании Public Health Nutrition. nation-news.ru »

2021-12-04 19:55

Заслуженный врач РФ Каган: бесконтрольный прием витамина D может привести к проблемам со здоровьем

Михаил Каган, заслуженный врач Российской Федерации, предупредил о возможной опасности бесконтрольного приема витамина D. По данному вопросу медицинский специалист высказался в разговоре с представителями СМИ. argumenti.ru »

2020-11-17 13:20

Ученые доказали пользу одного витамина, прием которого помогает не заразиться коронавирусом COVID-19

Британские ученые доказали пользу приема витамина D, чтобы уберечься от заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. У заразившихся коронавирусом участников исследования с дефицитом этого витамина было больше жалоб на такие симптомы, как ломота, боль в теле или лихорадка. argumenti.ru »

2020-10-08 13:48