В Приморье мужчина с игрушечным пистолетом пытался ограбить магазин

В Приморье мужчина с игрушечным пистолетом пытался ограбить магазин
фото показано с : informus.ru

2017-1-7 14:22

В Приморье 24-летний местный житель пытался при помощи игрушечного пистолета ограбить продмаг. Об этом сообщили в пресс-службе краевого УМВД. Происшествие случилось в Уссурийске, где в один из торговых павильонов на улице Лермонтова вошел молодой человек и, размахивая предметом, похожим на пистолет, потребовал у продавца водки и денег.

Но продавец не растерялась и нажала тревожную кнопку. .

Подробнее читайте на ...

приморье мужчина игрушечным пистолетом пытался ограбить магазин

Фото: vz.ru

В Приморье мужчина ранил из охотничьего ружья полицейского

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Приморья, который в состоянии алкогольного опьянения угрожал убить жену, а после устроил стрельбу и ранил сотрудника полиции, сообщила пресс-служба управления МВД РФ по региону. vz.ru »

2023-12-17 10:27

Фото: incident.mk.ru

В Приморье мужчина пытался поджечь себя, сожительницу и полицейских

Telegram-канал Shot сообщил, что в городе Большой Камень (Приморский край) мужчина попытался поджечь себя, свою сожительницу и полицейских, когда те пришли задерживать его за грабеж incident.mk.ru »

2023-11-03 07:25

Фото: rosbalt.ru

В Приморье мужчина затащил школьницу в подвал, связал скотчем и изнасиловал

В Приморье 35-летний мужчина похитил восьмиклассницу и замотал скотчем в подвале.Все произошло в минувшее воскресенье, 24 сентября, в Дальнереченске,... rosbalt.ru »

2023-09-26 11:51

В Приморье мужчина угрожал убить двухлетнего ребенка: схватил за шею при матери

ВЛАДИВОСТОК, 24 июля, ФедералПресс. В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины, который вступил в конфликт с маленьким мальчиком. Подозреваемый угрожал ребенку на глазах матери. fedpress.ru »

2023-07-24 05:16

В Приморье мужчина поджег соседа из огнемета и ранил женщину гарпуном

В поселке Трудовом Владивостокского городского округа неоднократно происходило хищение электроэнергии. Для того чтобы установить злоумышленника, необходимо было выкопать электрокабель. Работа экскаватора привела в ярость одного из жителей близлежащих домов, передает ТАСС. ridus.ru »

2023-06-26 12:29

В Приморье мужчина отрубил три пальца возлюбленной из-за счетов ЖКХ

В Черниговском районе Приморья 51-летний мужчина отрубил три пальца сожительнице из-за того, что она хотела оплатить счета ЖКХ, а не тратить деньги на алкоголь. Об этом сообщила пресс-служба УМВД РФ по региону. life.ru »

2023-02-18 17:54

Фото: riafan.ru

В Приморье мужчина устроил пожар в доме после ссоры с родственниками

Мужчина устроил поджог из-за конфликта с двумя родственниками в Приморье. Прокуратура проводит проверку по факту произошедшего, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-02-14 19:28

Фото: rosbalt.ru

В Приморье мужчина поджег ночной клуб, в который его не пустили

В городе Артеме Приморского края подожгли ночной клуб. Как сообщили в региональном УМВД РФ, личность преступника установлена, он задержан. Поджигателя... rosbalt.ru »

2021-07-05 08:43

Фото: rosbalt.ru

В Приморье мужчина выстрелил в живот подростку из пневматического ружья

В Приморском крае мужчина нанес тяжелую травму подростку. Возбуждено уголовное дело. По данным СК РФ, в воскресенье 60-летний житель поселка Новошахтинский... rosbalt.ru »

2021-04-27 11:26

В Приморье мужчина поджег квартиру сожительницы, которая жила с четырехлетним ребенком

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о возгорании квартиры на улице Кирова. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и сотрудники МЧС. vesti.ru »

2021-04-15 08:48

В Приморье мужчина отпрыгнул за секунду до падения бетонной плиты на его автомобиль — видео

Во Владивостоке бетонная плита откололась от 9-этажки и упала на припаркованный у подъезда автомобиль. В это время владелец машины очищал её от снега. Он успел отпрыгнуть буквально в последний момент. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-19 12:14