В Приморье полиция открыла стрельбу по колесам для ареста пьяного водителя

В Приморье полиция открыла стрельбу по колесам для ареста пьяного водителя
фото показано с : aif.ru

2024-4-12 04:41

В ходе организованной погони водитель не реагировал на предупреждение полицейских о применении табельного оружия.

Полицейские в приморском Большом Камне применили табельное оружие для задержания водителя микроавтобуса, который пытался скрыться от погони, детали приводит в Telegram пресс-служба регионального управления МВД России.По информации ведомства, водитель, находясь за рулем автомобиля Nissan Caravan в нетрезвом состоянии, двигался на большой скорости. Требование автоинспекторов об остановке мужчина проигнорировал и продолжил движение. В ходе организованной погони водитель не реагировал на предупреждение полицейских о применении табельного оружия. Несколько прицельных выстрелов по колесам машины повредили шины, однако нарушитель продолжил движение на трех спущенных колесах. Водитель, оказавшись в тупике, выбежал из салона и попытался скрыться, но был задержан. При задержании правонарушитель оказал сопротивление.Известно, что 37-летний приморец ранее уже лишался водительских прав за пьяную езду.Между тем обвиняемый в нападении на полицейских в Подмосковье Василий Буряков дал следователю признательные показания.

Подробнее читайте на ...

водитель погони полицейских

Водитель, уходя от погони на бешеной скорости, влетел в столб в Москве, двое погибли

Водитель "мицубиси" пытался уйти от погони в Москве и спровоцировал смертельную аварию: легковушка на бешеной скорости влетела в столб. Как сообщает телеграм-канал SHOT, опубликовавший видеозапись с места событий, в результате ДТП два пассажира иномарки погибли. life.ru »

2024-03-22 07:38

Пьяный водитель в Зеленограде пытался уйти от погони, но влетел в машину ДПС

В Зеленограде пьяный водитель пытался уйти от погони и протаранил патрульную машину. Об этом на своём официальном интернет-портале сообщает главное управление МВД по Москве. life.ru »

2024-03-05 01:47

Фото: vz.ru

Уходивший от погони водитель застрелил сотрудника Госавтоинспекции в Подмосковье

Уходя от полицейской погони в Подмосковье мужчина открыл стрельбу по правоохранителям, погиб сотрудник Госавтоинспекции, сам нападавший ранен, сообщили в пресс-службе областного главка МВД. Вечером в пятницу Сотрудники Госавтоинспекции попытались остановить машину без номеров на Таракановском шоссе, однако водитель предпринял попытку скрыться, после погони в деревне Вертлино водитель вышел из автомобиля и выстрелил в направлении одного из инспекторов ДПС, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-16 10:28

Фото: rosbalt.ru

Водитель, пытавшийся скрыться от погони, застрелил сотрудника ДПС в Подмосковье

В Подмосковье мужчина, уходя от полицейской погони, открыл стрельбу и убил одного из правоохранителей. Нападавшего ранили в ходе перестрелки. По факту... rosbalt.ru »

2023-09-16 10:26

Фото: versia.ru

Сотрудник полиции убит во время погони в Подмосковье: в него выстрелил водитель

В минувшую пятницу, 15 сентября, в Подмосковье был застрелен сотрудник ДПС. Он вел погоню за нарушителем, и последний, выйдя из машины, открыл огонь. В настоящее время стрелявший находится в больнице. versia.ru »

2023-09-16 08:17

В Солнечногорске водитель застрелил полицейского, уходя от погони

В Солнечногорске Московской области уходивший от погони водитель застрелил полицейского. От полученных травм инспектор ДПС скончался, сообщили в пресс-службе главка МВД. life.ru »

2023-09-16 00:58

Фото: vz.ru

Водитель Porsche в Екатеринбурге протаранил несколько машин, уходя от погони

Полицейские в Екатеринбурге устроили погоню со стрельбой за водителем Porsche, который протаранил несколько автомобилей, скрываясь от ДПС. В Екатеринбурге, полицейские пытались остановить лихача на Porsche, который, пытаясь скрыться от погони, таранил припаркованные автомобили. vz.ru »

2023-07-22 09:57

Пьяный водитель спрятался от полицейской погони в клумбе с пионами во дворе дома в Кирове

Житель Кирова сел за руль иномарки в состоянии алкогольного опьянения и привлек внимание сотрудников полиции. riafan.ru »

2023-06-22 19:37

Фото: riafan.ru

Водитель внедорожника разбил четыре машины во время полицейской погони в Подольске

Лихач на иномарке устроил массовую аварию в Подольске. Сотрудникам полиции удалось его оперативно задержать, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-02-11 19:15

Фото: incident.mk.ru

В Подольске водитель внедорожника, уходя от погони, врезался в четыре автомобиля

Телеграм-канал 112 сообщает, что в Подольске водитель внедорожника «Тойота» неадекватно вел себя на дороге и отреагировал на требование полицейских остановиться тем, что попытался скрыться от погони incident.mk.ru »

2023-02-11 19:14

Фото: riafan.ru

В центре Еревана уходивший от погони водитель протаранил 11 машин и попал на видео

Автомобилист протаранил 11 машин в ходе погони в центре Еревана. Нарушитель попытался сбежать от правоохранителей, сообщили в пресс-службе Следственного комитета республики. Видео погони опубликовали в Сети. riafan.ru »

2023-02-11 11:28

Фото: mirnov.ru

Водитель отстреливался от полицейской погони фейерверком

В Воронеже управляющий Toyota Land Cruiser мужчина пытался уйти от сотрудников полиции, отстреливаясь фейерверком. mirnov.ru »

2023-02-07 13:30

Фото: riafan.ru

Под Тюменью пьяный водитель уходил от полицейской погони и устроил массовое ДТП

Тюменские дорожные полицейские пытались остановить водителя отечественной легковушки, однако тот проехал мимо поста, проигнорировав законные требования. Сотрудники отправились за ним в погоню. riafan.ru »

2022-10-29 11:54

Пьяный водитель протаранил патрульную машину, уходя от погони, в Петербурге

В отношении водителя возбудили дело, при этом на допросе мужчина заявил, что ранее не был судим, однако в МВД это опровергли. Не остановился на требования он, потому что "не видел" сотрудников. life.ru »

2022-02-14 10:55

Фото: znak.com

В Забайкалье сотрудник ГИБДД поскользнулся и случайно застрелил убегавшего водителя

В Забайкальском крае отстранен от службы сотрудник ГИБДД, который во время погони случайно застрелил убегавшего водителя znak.com »

2022-01-14 11:31

"Я маленько выпивший": Пойманный после погони пьяный водитель без прав объяснил, зачем удирал от полицейских

Сотрудникам ГИБДД мужчина пообещал впредь не совершать подобные правонарушения и отметил, что собирался идти учиться в автошколу. Он отметил, что "задержание прошло успешно, стрельбы не было". life.ru »

2021-12-24 21:11