Продюсер: комик Гудков приехал в Москву для решения налоговых вопросов

2024-1-19 23:05

Кроме того, артист может решать в России имущественные или миграционные вопросы.

Сбежавший из России комик Александр Гудков вернулся в Москву, чтобы решить имущественные или налоговые вопросы. Такое заявление сделал продюсер Павел Рудченко, пишет «Комсомольская правда».«40-летний юморист Александр Гудков вернулся в Россию», — следует из материала.По мнению Рудченко, визит артиста может быть связан с решением имущественных, налоговых или миграционных вопросов.Ранее в Сети появился снимок, сделанный в аэропорту Шереметьево, на кадрах – Александр Гудков. Артист вернулся в российскую столицу 17 января, он выглядел нервным, постоянно оглядывался и держал телефон под рукой. В РФ комик прилетел из Армении.Напомним, скандал с участием Александра Гудкова разгорелся летом 2022 года, когда он записал пародию на песню певца SHAMAN «Я русский», переделав ее в «Я узкий». После волны хейта Гудков уехал из России, где начал выступать на концертах в поддержку Украины.

Подробнее читайте на ...

гудков александр россии комик

Фото: social.mk.ru

"Вернувшийся" в Россию Александр Гудков недавно уже приезжал в страну

Российский комик Александр Гудков, который сегодня вернулся в Россию, приезжал в страну еще до Нового года для участия в благотворительности social.mk.ru »

2024-01-18 15:58

Комик Александр Гудков в очередной раз вернулся в Россию

Юморист и телеведущий Александр Гудков, уехавший из России после начала спецоперации, вернулся в страну. Его заметили в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает агентство URA.ru. life.ru »

2024-01-18 13:19

Бывшая звезда Comedy Woman Александр Гудков обнаружен в России

Комик и телеведущий Александр Гудков, ранее выступавший в Comedy Woman, вернулся в Россию после почти двухлетнего отсутствия. Очевидец утверждает, что заметил бывшего кавээнщика в столичном аэропорту Шереметьево. ridus.ru »

2024-01-18 13:18

Фото: riafan.ru

Шоумен Александр Гудков выступил на концерте группы «Самое Большое Простое Число», поддерживающей Украину

Шоумен Александр Гудков спел вместе с группой СБПЧ («Самое Большое Простое Число»), которая поддерживает Украину в конфликте с Россией. Очевидцы опубликовали кадры с мероприятия. riafan.ru »

2023-05-20 14:06

Фото: riafan.ru

Комик Александр Гудков сообщил об отмене своего шоу в Москве

Показ шоу комика Александра Гудкова отменили в Москве. Зрители не смогут увидеть программу автора скандальной пародии на песню музыканта SHAMAN «Я – русский». riafan.ru »

2023-05-11 18:50

Фото: riafan.ru

Александр Гудков развеял слухи об ориентации громким заявлением о семейном статусе

Популярного комика и ведущего Александра Гудкова долгое время подозревали в нетрадиционной ориентации из-за его экстравагантной манеры поведения и речи. Спустя годы шоумен впервые рассказал о том, что счастливо женат. riafan.ru »

2022-02-17 08:59

Фото: aif.ru

«Будто в душу плюнули». Зрители — о фильме «Орел и решка. Кино»

Фильм «Орел и решка. Кино» от известного продюсера Нателлы Крапивиной зрители ждали с нетерпением, однако судя по отзывам, комедия не оправдала ожиданий. aif.ru »

2022-02-15 13:02

Александр Гудков опубликовал видео с «проснувшимся Лениным»

Известный шоумен Александр Гудков разместил видеоролик на YouToube, который стал четвертым по счету в нашумевшей кампании под названием «Невыносимое выносимо». versia.ru »

2021-11-01 14:10

Фото: echo.msk.ru

Александр Невзоров, Футбол, принц Путин, Гудков, маразм под Алыми парусами [Видео]

Россия на удивление быстро и легко свыкается с беспределом, беззакониями и репрессиями. Что называется, мастерство не пропьешь... echo.msk.ru »

2021-06-14 06:24

Фото: nsn.fm

Александр Гудков и Иван Дорн стали ведущими «Орла и решки»

Комик Александр Гудков и певец Иван Дорн стали новыми ведущими популярного шоу «Орёл и решка», об этом в своем Instagram сообщил телеканал «Пятница!» nsn.fm »

2021-01-27 16:00

Александр Гудков и Иван Дорн стали новыми ведущими шоу «Орел и решка»

Создатели проекта «Орел и решка» решили сделать юбилейный сезон шоу необычным и запоминающимся. По крайне мере, выбор ведущих позволяет поклонникам рассчитывать на интересное и нескучное времяпрепровождение. versia.ru »

2021-01-27 15:30

Фото: forbes.ru

«Мы не можем доказать, где порнография, а где карикатура»: Александр Гудков о проблемах с рекламодателями, «болгарской чуйке» Киркорова и успехе в YouTube

Александр Гудков прославился благодаря абсурдным шуткам в КВН и роли соведущего в шоу «Вечерний Ургант», но в какой-то момент пропал с телеэкранов. Сегодня он развивает продакшен-студию FastFoxes и YouTube-канал «Чикен Карри», снимает провокационные клипы для Филиппа Киркорова и Светланы Лободы и создает креативную рекламу для крупных брендов. forbes.ru »

2020-10-30 10:00

Фото: lenta.ru

Комик Александр Гудков констатировал смерть КВН

Российский комик Александр Гудков констатировал смерть юмористического телепроекта КВН. Об этом он заявил в интервью на шоу «Просто о сложном с Софико Шеварднадзе». По словам Гудкова, в настоящее время по телевидению показывают лишь четыре игры «Клуба веселых и находчивых» в год. lenta.ru »

2020-10-28 14:46