Прокуратура решила проверить слухи о порче трупов в морге Тольятти

Прокуратура решила проверить слухи о порче трупов в морге Тольятти
фото показано с : social.mk.ru

2021-11-23 22:11

В Тольятти началась проверка деятельности местного морга, поскольку в средствах массовой информации появились публикации об умышленной порче трупов горожан работниками этого учреждения

Подробнее читайте на ...

прокуратура решила проверить слухи порче трупов морге тольятти

Фото: vz.ru

Прокуратура решила ужесточить приговор снявшим скальп с жителя Электростали

Жалоба на приговор снявшим скальп с мужчины в городе Электростали в Московской области подана прокуратурой, сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства. Ведомство сочло приговор Илье Тайгуншоеву и Зафару Разокову слишком мягким, государственный обвинитель Электростали внес апелляционное представление на приговор суда, сообщили в прокуратуре, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-07 14:29

Прокуратура решила проверить актера Панина на публичные призывы к терроризму

Прокуратура Москвы проверит слова актера Алексея Панина на предмет призывов к террористической деятельности в интернете, а также дискредитацию ВС России, сообщили в пресс-службе надзорного органа. Проверка будет длиться ориентировочно до начала сентября, при необходимости будет продлена, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-11 18:46

Прокуратура решила изъять у основателя «Покровского» Андрея Коровайко 50 предприятий

По данным Генеральной прокуратуры, доход от бизнеса Андрея Коровайко, главного владельца крупного агрохолдинга "Покровский", получен коррупционным путем. versia.ru »

2023-08-08 13:44

Фото: social.mk.ru

Прокуратура решила удалить ролики прокатившегося в авто по ТЦ блогера

Прокуратура попросила суд признать запрещенными на территории РФ два обнародованных в Интернете видеоролика блогера Михаила Литвина, прокатившегося по торговому центру на автомобиле, информирует пресс-служба прокуратуры Подмосковья social.mk.ru »

2021-12-27 10:36

Фото: incident.mk.ru

Прокуратура решила проверить информацию о загрязнении камчатской бухты

Пресс-служба прокуратуры Камчатки сообщила, что ведомство проверяет сообщения о загрязнении Авачинской бухты incident.mk.ru »

2021-10-30 07:00

Фото: vz.ru

Прокуратура решила проверить протокол на свидетельницу конфликта в метро Москвы

Решено проверить обоснованность составления протокола об административном правонарушении в отношении свидетельницы по делу об инциденте с кавказцами у станции метро Текстильщики, сообщила глава пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова. vz.ru »

2021-10-16 23:57

Фото: vz.ru

Прокуратура решила проверить проводивший дезинсекцию в Магните центр

Прокуратура Подмосковья проведет проверку Областного центра дезинфекции, который проводил дезинсекцию в Магните. «Прокуратура Московской области организовала проверку Областного центра дезинфекции. vz.ru »

2021-09-13 19:41

Фото: lenta.ru

Прокуратура решила не использовать данные США в деле MH17

Прокуратура Нидерландов решила не использовать данные со спутников США в деле о крушении малазийского Boeing (рейс MH17) в Донбассе в 2014 году. Прокурор Тейс Бергер заявил, что власти США проинформировали судебного следователя о том, что снимки являются государственной тайной, а потому не могут быть переданы суду. lenta.ru »

2021-06-24 18:21

Фото: rosbalt.ru

Прокуратура решила разобраться с массовыми задержками с выдачей багажа в «Шереметьево»

Московская межрегиональная транспортная прокуратура заинтересовалась сообщениями о массовых задержках с выдачей багажа в столичном аэропорту «Шереметьево».... rosbalt.ru »

2019-06-05 21:49

Прокуратура решила, что называть Беглова "действующим губернатором Петербурга" законно

Ранее депутат заксобрания города Борис Вишневский заявил, что это искажает суть указа президента о назначении Александра Беглова врио губернатора Петербурга tass.ru »

2019-03-14 16:57

Прокуратура решила добиваться компенсации для ребёнка-инвалида за надпись на лбу

Прокуратура в Ярославле требует выплатить компенсацию подростку-инвалиду, которому учитель написала на лбу: "Не готов". Об этом сообщила официальный представитель ведомства Яна Смирнова. — Прокуратура Кировского района Ярославля обратилась в суд с заявлением в интересах несовершеннолетнего о возмещении морального вреда. life.ru »

2018-02-22 19:54

Фото: ura.ru

Прокуратура решила судьбу легендарного пермского инкассатора

Губахинский суд отказал бывшему инкассатору Сбербанка Александру Шурману в условно-досрочном освобождении. Осужденный в своем ходатайстве сообщил, что трудоустроен и имеет положительные характеристики и несколько поощрений, посещает библиотеку, участвует в культурно-массовых мероприятиях, принимает меры по погашению гражданского иска. ura.ru »

2016-04-12 17:22