Прокуратуру попросили провести проверку по посещения учеников сеанса экзорцизма на Урале

2017-3-27 10:27

В уральскую прокуратуру с просьбой проверить инцидент с посещением учеников четвертого класса сеанса экзорцизма обратился председатель ЦК партии Коммунисты России Максим Сурайкин. По заявлению Сурайкина, за произошедшее к ответственности должны привлечь педагогический состав гимназии 212, откуда были дети, передает РИА «Новости».

Отмечается, что сеанс изгнания дьявола проводился в Среднеуральском женском монастыре.

Прокуратуру просят проверить, кто позволил священнику проводить столь чудовищный эксперимент над 12-летним ребенком. .

Подробнее читайте на ...

прокуратуру попросили провести проверку посещения учеников сеанса экзорцизма

Прокуратуру попросили проверить блогера руки-базуки Терешина на пропаганду ЛГБТ и наркотиков

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в прокуратуру с просьбой проверить блогера Кирилла Терешина (руки-базуки) на пропаганду наркотиков и ЛГБТ, а также на финансовые махинации, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-11-14 15:36

Прокуратуру попросили проверить лидера группы Machete, который собрался гастролировать по России

Украинского певца, лидера групп "Токио" и Machete Ярослава Малого попросили проверить на предмет финансирования ВСУ. Такой запрос на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова направил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, документ есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-07-13 10:45

Фото: lenta.ru

Прокуратуру попросили проверить Пугачеву на предмет финансирования ВСУ

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить эстрадную певицу Аллу Пугачеву на предмет финансирования ВСУ. По словам общественника, исполнительница выступала с критикой СВО, а также поддерживала артистов, покинувших Россию. lenta.ru »

2023-04-12 13:39

Фото: vz.ru

Прокуратуру попросили проверить работодателей в Москве на соблюдение закона о мобилизации

Военный комиссар столицы обратился в прокуратуру с просьбой проверить соблюдение закона о частичной мобилизации работодателями, сообщают информационные агентства. Представители надзорного ведомства должны будут проверить работодателей на выездах, проверяться будут те компании, которые отказались принимать повестки на своих сотрудников, сообщает агентство «Москва». vz.ru »

2022-09-30 17:48

Фото: social.mk.ru

Прокуратуру попросили проверить Валерия Рашкина на коррупцию

Депутат Мосгордумы Дмитрий Локтев обратился в прокуратуру и потребовал проверить деятельность руководства столичного отделения КПРФ и ее лидера Валерия Рашкина на предмет коррупционных злоупотреблений social.mk.ru »

2021-03-31 15:42

Фото: vz.ru

Прокуратуру попросили проверить заявление Невзорова о Зое Космодемьянской

Российское военно-историческое общество подало в Генпрокуратуру заявление на журналиста Александра Невзорова, причиной стали его высказывания о якобы отсутствии подвига Героя Советского Союза Зои Космодемьянской. vz.ru »

2021-02-05 01:43

Фото: rosbalt.ru

Прокуратуру попросили проверить многомиллионные траты челябинских властей на подарки и банкеты

Челябинское отделение партии «Яблоко» потребовало от Контрольно-счетной палаты, прокуратуры и Главного контрольного управления области проверить обоснованность... rosbalt.ru »

2021-01-14 18:02

Фото: rosbalt.ru

Прокуратуру попросили проверить действия силовиков при разгоне протестной акции в Хабаровске

Депутат законодательной думы Хабаровского края Максим Кукушкин обратился в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту жестких задержаний жителей... rosbalt.ru »

2020-10-12 12:52

Фото: rosbalt.ru

Прокуратуру попросили проверить законность новых правил похорон в Петербурге

Депутат Законодательного собрания Петербурга Надежда Тихонова направила письмо прокурору с просьбой проверить, законны ли правила похорон, установленные... rosbalt.ru »

2020-05-27 15:10

Фото: lenta.ru

Прокуратуру попросили проверить данные из расследования «Ленты.ру» о наркотиках

Депутат Госдумы Виктор Зубарев направил запрос в Генеральную прокуратуру России с просьбой проверить информацию, изложенную в спецпроекте «Ленты. ру» «Россия под наркотиками» о том, как устроен рынок торговли наркотиков через даркнет. lenta.ru »

2019-10-09 20:35

Прокуратуру попросили проверить задержание журналиста Азара

Столичный уполномоченный по правам детей Евгений Бунимович обратился в прокуратуру с просьбой проверить действия полицейских, которые задержали журналиста и муниципального депутата Илью Азара, из-за чего его двухлетняя дочь осталась одна в незапертой квартире social.mk.ru »

2019-09-03 12:52

Фото: lenta.ru

Прокуратуру попросили проверить особняк Галкина и Пугачевой

Российский юрист Ярослав Михайлов обратился в подмосковную прокуратуру с просьбой проверить законность строительства известным юмористом Максимом Галкиным особняка в деревне Грязь. По мнению правозащитника, коттедж, возведенный несколько лет назад, имеет недопустимую для индивидуального жилья высоту. lenta.ru »

2019-07-31 14:05

Прокуратуру попросили проверить на клевету заявления кировчан, выступающих против строительства завода в Марадыково

КИРОВ, 11 июля, ФедералПресс. Глава Мирнинского городского поселения заявила, что местные жители, комментируя проблему планируемого завода по утилизации опасных отходов, «говорят много неправильных вещей». Кроме того, СМИ специально «стимулируют людей на эмоции». fedpress.ru »

2019-07-11 11:44

Фото: lenta.ru

Прокуратуру попросили найти бутылки для крымского вина

Минпромторг обратился с официальным запросом к заместителю генпрокурора по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам, в котором просят дать оценку действиям предприятия, ограничившего поставки бутылок крымским виноделам. lenta.ru »

2019-04-26 09:35

Фото: rosbalt.ru

Прокуратуру попросили не допускать детей к осмотру сирийских трофеев Минобороны

Группа краснодарских юристов подготовила обращение к прокурору края с призывом присвоить передвижной выставке Минобороны РФ «Сирийский перелом»... rosbalt.ru »

2019-02-27 13:14

Фото: lenta.ru

Прокуратуру попросили проверить проведенный властями Иркутской области аукцион

Компания «Главполимер» обратилась Федеральную антимонопольную службу РФ, в прокуратуру Иркутской области и Федеральное казначейство с заявлением о ряде нарушений министерством лесного комплекса Иркутской области Закона о защите конкуренции и Лесного кодекса РФ при организации аукциона. lenta.ru »

2018-09-05 09:26