Протурецкие боевики сбили вертолет САА в Алеппо

Протурецкие боевики сбили вертолет САА в Алеппо
фото показано с : nation-news.ru

2020-2-14 21:52

Транспортный вертолет Сирийской арабской армии потерпел крушение в западной части провинции Алеппо. Террористы сбили вертолет из зенитной установки, поставленной Турцией. Об этом сообщает ФАН.

Подробнее читайте на ...

протурецкие боевики сбили вертолет саа алеппо

Протурецкие боевики на севере Сирии похитили местных жителей ради выкупа

Ранее радикалы совершили вооруженное ограбление одного из местных жителей провинции Алеппо, который получил тяжелые ранения. riafan.ru »

2021-12-15 10:13

Протурецкие боевики в Сирии задержали более 50 протестующих мирных граждан

Протестные настроения мирных жителей против бесчинств со стороны незаконных вооруженных формирований растут на фоне гуманитарного кризиса на подконтрольной вооруженным силам Турции территории tass.ru »

2021-03-07 22:25

Протурецкие боевики в Сирии вооружены американскими противотанковыми управляемыми ракетными комплексами TOW

Боевики протурецкого «Сирийского национального фронта» (запрещен в РФ) применяют против правительственных войск и курдского ополчения противотанковые управляемые ракетные комплексы (ПТРК) TOW американского производства. argumenti.ru »

2020-12-11 16:47

Фото: riafan.ru

Протурецкие боевики сожгли дома мирных жителей на севере Сирии

Боевики протурецких группировок ворвались в несколько домов местных жителей, и под угрозой расправы украли все ценное имущество riafan.ru »

2020-11-25 19:16

Фото: mirnov.ru

Протурецкие боевики испытали на себе мощь российских ВКС

Накануне позиции исламистов протурецкой «Исламской партии Туркестана» (группировка запрещена в РФ) подверглись жесточайшему ракетному обстрелу российский ВКС. mirnov.ru »

2020-09-10 19:07

Фото: oko-planet.su

Протурецкие боевики ПНС устроили беспредел в Тархуне

Жители города Тархуна в шоке от происходящего. Боевики ПНС устраивают налеты на их город - разрушают и грабят дома, совершают набеги на магазины.

oko-planet.su »

2020-06-07 20:30

Фото: lenta.ru

Протурецкие боевики сообщили о сбитом Су-24 в Сирии

Боевики Сирийской свободной армии (ССА), поддерживаемые Турцией, заявили, что сбили в Сирии бомбардировщик Су-24, принадлежащий правительственным войскам. Как отмечается, самолет якобы был сбит зенитной ракетой в районе города Саракиб в сирийской провинции Идлиб в воскресенье, 1 марта. lenta.ru »

2020-03-01 12:52

Фото: lenta.ru

Протурецкие боевики побросали оружие ради видео с атакой российских ВКС

Боевики из протурецких группировок побросали оружие, чтобы снять на видео атаку российских Воздушно-космических сил (ВКС) на севере Сирии. Ролик опубликовал один из пользователей Twitter. На кадрах видно, как несколько джихадистов выходят из укрытия, держа в руках мобильные телефоны и снимая последствия авиаударов. lenta.ru »

2020-02-25 13:46

Протурецкие боевики получили американскую технику для борьбы с Асадом

Боевики, ведущие борьбу с сирийской армией президента Башара Асада, получили от Турции американскую технику. Видео с подтверждением этого показал военный аналитик Бабак Тагвей. На кадрах заметны бронетранспортеры M113. lenta.ru »

2020-02-10 20:53

Фото: lenta.ru

Протурецкие боевики обстреляли в Сирии американских военных

Колонна военнослужащих США попала под обстрел в Сирии. Обстрел велся с территории, подконтрольной протурецким боевикам из «Сирийской национальной армии». Жертв нет. Информацию об инциденте российской стороне передали представители американского командования. lenta.ru »

2019-11-03 22:09

Фото: lenta.ru

Протурецкие боевики атаковали курдов во время перемирия

Поддерживаемые войсками Турции боевики пошли в наступление на севере Сирии вопреки объявленному ранее перемирию. По данным от курдских «Демократических сил Сирии» (ДСС), протурецкие формирования заставили их отступить и заняли населенные пункты Кхирбат Форс, Аль-Салиби и Аль-Ават вблизи города Эт-Телль-эль-Абьяд. lenta.ru »

2019-10-21 16:47

Фото: lenta.ru

Протурецкие боевики отбили у сирийцев советский Т-55

Боевики Сирийской свободной армии (ССА) — одного из крупнейших объединений вооруженных сирийских группировок — в ходе столкновений с войсками Сирийской арабской армии (САА) у города Манбидж на севере Сирии отбили танк Т-55 советского производства. Видео с захваченной машиной опубликовано в Twitter. lenta.ru »

2019-10-14 19:20

Фото: riafan.ru

Протурецкие боевики обстреляли из «Градов» мирный город в провинции Алеппо

Боевики движения «Нур аль-Дин аль-Занки», поддерживаемого Турцией и западной коалицией, провели обстрел 12 реактивными снарядами жилых кварталов города Набл (Nubl) на северо-западе провинции. riafan.ru »

2016-12-05 09:40