Психолог перечислила различия в характерах собачников и кошатников

2023-5-11 13:54

Глядя на питомца, можно многое рассказать о его хозяине. Например, собачники обычно энергичны и отличаются открытостью и потребностью в верном друге, а кошатники, наоборот, более одинокие и самодостаточные люди, любящие спокойствие.

Подробнее читайте на ...

психолог перечислила различия характерах собачников кошатников

Фото: rosbalt.ru

Психолог перечислила признаки счастливых семей

Идеальных семей не существует, но каждый в силах построить крепкую и счастливую семью. В чем секрет гармоничных отношений внутри семьи и как сделать брак... rosbalt.ru »

2024-01-21 13:05

Психолог перечислила способы побороть стресс

Стресс помогает человеку преодолеть проблему, однако чрезмерный стресс может нанести большой вред организму, в том числе физическому и эмоциональному здоровью, предупредила в беседе с "Газетой.ru" психолог Анастасия Решетникова. life.ru »

2023-12-29 11:04

Психолог перечислила главные мужские страхи при выборе подарка женщине на Новый год

Время чудес и загадывания желаний для многих мужчин является периодом стресса и "головной боли", так как они не хотят ошибиться с выбором подарка любимой женщине. По словам психолога Натальи Масловой, есть шесть основных мужских "предпраздничных" страхов: продешевить с подарком, не угадать тренды, ошибиться с сюрпризом и размером, показаться скучным и оказаться невостребованным. life.ru »

2023-12-11 16:48

Фото: lenta.ru

Психолог перечислила способы распознать ложь

Во время диалога лжеца может выдать его тело, предупредила психолог Наталья Наумова. Она рассказала, что лгущего человека выдадут прикрытые рукой рот или лицо, взгляд влево и вверх (значит, он придумывает ответ на ходу), взгляд в сторону, желание теребить одежду. lenta.ru »

2023-10-20 18:36

Психолог перечислила симптомы, которые указывают на нездоровые отношения

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Если отношения в паре ухудшают жизнь одного из супругов, значит, пришло время принять решение о расставании, считает психолог Наталия Варская. По ее мнению, если супруг несчастлив и подавлен, силы убывают, то этот брак не спасет даже наличие детей. fedpress.ru »

2023-09-22 04:00

Фото: nsn.fm

Психолог перечислила способы подготовки ребенка к учебному году

Руководитель реабилитационного центра Клиники доктора Исаева «Двойной Диагноз» Татьяна Метелева в беседе с «Мослентой» перечислила ключевые способы подготовки школьника к учебному году nsn.fm »

2023-08-25 09:02

Фото: lenta.ru

Психолог перечислила правила хороших отношений с тещей

Любить тещу необязательно, но необходимо ее уважать, указала зятьям психолог Наталья Безгина. «Относитесь к теще так, как вы хотели бы, чтобы к вашей матери относился близкий человек: не оскорбляйте, предлагайте помощь, не подчеркивайте недостатки, не будьте высокомерным», — дала совет психолог. lenta.ru »

2023-08-21 15:18

Фото: lenta.ru

Психолог перечислила способы доводить дела до конца

Доводить дела до конца и не бросать новое хобби помогут несколько способов, рассказала психолог Наталья Наумова. По ее словам, нужно составить план действий и четко его придерживаться. Психолог добавила, что поможет визуализация удовольствия от занятий и подарки себе за успехи. lenta.ru »

2023-08-08 19:52

Фото: lenta.ru

Психолог перечислила признаки женской измены

Изменяющая мужу женщина резко меняет свое поведение, рассказала психолог Маргарита Алексеева. По словам Алексеевой, после измены женщина может начать чаще и громче смеяться, активнее реагировать на все происходящее. lenta.ru »

2023-08-03 19:06

Психолог перечислила основные признаки нездорового перфекционизма

Здоровый перфекционизм может помочь человеку развиваться и расти, а патологический, наоборот, способен привести к тревожности, депрессии и другим негативным последствиям. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач – медицинский психолог "СМ-Клиники" Любовь Крушинских. life.ru »

2023-07-19 14:32

Психолог перечислила 6 простых и эффективных способов справиться с тревогой

Чтобы быстро справиться с тревогой, помогут глубокое дыхание, концентрация и запись мыслей. Об этом в беседе с Лайфом рассказала практикующий психолог, действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ) Ирина Крутских. life.ru »

2023-07-11 12:34

Фото: lenta.ru

Психолог перечислила причины испуга во время первого секса с новым партнером

Психолог, консультант в сфере сексуальных отношений Александра Титарева рассказала, по каким причинам во время первого секса с новым партнером может возникнуть испуг. По ее словам, спровоцировать его могут разный сексуальный опыт любовников, разные предпочтения и даже физиологические особенности. lenta.ru »

2023-06-23 07:00

Фото: lenta.ru

Психолог перечислила признаки начальника-тирана

Кандидат психологических наук Марина Гогуева объяснила, как распознать начальника-абьюзера. По ее словам, такие люди выдают себя проявлением психологического или физического насилия по отношению к коллегам по работе. lenta.ru »

2023-05-29 20:34

Психолог перечислила топ-3 локаций Петербурга, которые помогают снять стресс

Чтобы снизить уровень стресса и тревоги, нужно больше гулять на свежем воздухе. В Северной столице есть для этого наиболее подходящие места, а какие именно, рассказала психолог Татьяна Орлова в эфире телеканала "Санкт-Петебург". life.ru »

2023-04-20 17:32

Психолог перечислила признаки аутизма в раннем возрасте

Аутизм может проявиться в самом раннем возрасте, поэтому стоит обращать внимание на поведение младенца. Об этом в беседе с "Газетой. ru" рассказала ведущий научный сотрудник научной лаборатории Федерального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с РАС МГППУ, доцент кафедры дифференциальной психологии и психофизиологии факультета Клинической и специальной психологии Елизавета Давыдова. life.ru »

2023-04-02 12:35

Психолог перечислила признаки травли ребёнка в школе

Если присмотреться к некоторым изменениям в поведении ребёнка, то можно заметить признаки его травли в школе. Об этом рассказала детский психолог Екатерина Маденко. Она посоветовала насторожиться, если ребёнка раздражают мысли или разговоры о школе, он вдруг закатывает истерики или даже не скрывает ненависти к ней. life.ru »

2023-04-01 02:36

Психолог перечислила основные причины и симптомы весенней депрессии

Подавленное настроение весной может возникнуть из-за увеличения светового дня и сезонной аллергии. Об этом рассказала старший психолог клиники доктора Исаева Анастасия Наталевич. life.ru »

2023-03-21 10:49

Психолог перечислила простые методы борьбы с весенней депрессией

Чтобы не стать жертвой весенней депрессии, необходимо радовать и хвалить себя, а также проявлять физическую активность. Об этом в беседе с Лайфом рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры управления в здравоохранении и индустрии спорта ГУУ Татьяна Борисова. life.ru »

2023-03-20 13:40