Путин и члены Совбеза осудили теракт в Париже

2017-4-21 13:18

Владимир Путин в пятницу провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности России. Одной из тем стала атака на полицейских в Париже. Глава государства осудил теракт и выразил соболезнования французам.

Подробнее читайте на ...

путин члены совбеза осудили теракт париже

Путин: Члены БРИКС работают сообща, а не "дружат против кого-то"

Страны – участники БРИКС работают вместе ради достижения общих интересов, а не "дружат против кого-то". Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на прошедшей в Константиновском дворце Петербурга встрече с экс-президентом Бразилии Дилмой Руссеф, которая сейчас возглавляет Новый банк развития БРИКС. life.ru »

2023-07-26 19:27

Путин и члены Совбеза РФ обсудили взаимодействие с соседними государствами

Президент России Владимир Путин вечером 15 декабря из Ново-Огарево провел оперативное совещание с членами Совета безопасности РФ. На нем обсуждались вопросы безопасности и взаимодействия с соседними государствами. tvzvezda.ru »

2022-12-16 12:02

Путин и члены Совбеза выразили сожаление из-за медлительности украинской стороны на переговорах

Президент РФ Владимир Путин и члены Совета безопасности России обсудили переговорный процесс с Украиной. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отметив, что участники мероприятия выразили сожаление в связи с медлительностью украинской стороны. tvzvezda.ru »

2022-03-24 14:13

Фото: nation-news.ru

Путин и члены Совбеза РФ почтили память погибших в ходе спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин и члены Совбеза почтили память погибших в ходе специальной военной операции на территории Украины. nation-news.ru »

2022-03-03 20:16

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и члены правительства на следующей неделе обсудят борьбу с COVID-19

На следующей неделе президент России Владимир Путин и члены правительства обсудят ситуацию с распространением коронавируса COVID-19. Об этом сообщил сегодня журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. … vestikavkaza.ru »

2022-01-19 14:15

Фото: nsn.fm

Путин и члены Совбеза РФ обсудили безопасность на Дальнем Востоке

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности РФ обсудил обеспечение безопасности на Дальнем Востоке nsn.fm »

2021-01-29 20:39

Фото: 5-tv.ru

Путин и члены Совбеза ожидают скорого освобождения россиян в Белоруссии — Песков

Президент РФ провел оперативное совещание об инциденте с безосновательным задержанием более 30 россиян на территории иностранного государства. 5-tv.ru »

2020-07-31 15:21

Путин и члены Совбеза отметили готовность Москвы к посредничеству между Арменией и Азербайджаном

Президент России Владимир Путин и постоянные члены Совета безопасности РФ обсудили эскалацию конфликта на границе Армении и Азербайджана. Состоялся подробный обмен мнениями о ситуации, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2020-07-17 14:40

Путин и члены СБ РФ отметили готовность Москвы к посредничеству между Ереваном и Баку

Члены Совбеза выразили крайнюю обеспокоенность в связи с продолжающейся эскалацией, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков tass.ru »

2020-07-17 14:37

Фото: tass.ru

Путин и члены Совбеза РФ выразили обеспокоенность в связи с ситуацией в Идлибе

На оперативном совещании российский лидер и члены Совета безопасности также выразили надежду, что турецкие власти примут все необходимые меры по обеспечению безопасности российских загранучреждений и граждан в Турции tass.ru »

2020-02-28 15:36

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и члены Совбеза обсудили ситуацию вокруг СВПД

Президент России Владимир Путин в рамках состоявшейся встречи с постоянными членами Совета безопасности РФ обсудил ситуацию вокруг Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по Ирану. Ранее Тегеран заявил о решении приостановить … vestikavkaza.ru »

2019-05-09 15:15

Фото: russian.rt.com

Путин и члены Совбеза посетили отреставрированную церковь в Пушкине

Президент России Владимир Путин вместе с постоянными членами Совета безопасности страны посетил отреставрированную церковь Вознесения Христова на территории Екатерининского дворца в городе Пушкине недалеко от Санкт-Петербурга. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-10 18:54

Путин и члены Совбеза обеспокоены, что другие страны вмешиваются в дела Венесуэлы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что другие страны планируют продолжать вмешательство во внутренние дела Венесуэлы. Такое заявление обеспокоило Владимира Путина и членов Совета безопасности. argumenti.ru »

2019-03-29 15:54