Путин оказался недоволен российской промышленностью

Путин оказался недоволен российской промышленностью
фото показано с : lenta.ru

2018-2-1 19:23

Президент России Владимир Путин признался, что не удовлетворен темпами роста российской промышленности. «Отмечу, что по итогам прошлого года промышленный рост в России составил один процент. Безусловно, это удовлетворить нас не может», — заявил Путин, отметив, что рост наблюдается в фармацевтике и автопроме.

Подробнее читайте на ...

путин оказался недоволен российской промышленностью

Путин оказался первым в топе уважаемых мировых лидеров

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Российский президент Владимир Путин оказался наиболее уважаемым лидером в мире, согласно результатам опроса, проведенного аналитиками агентства World of Statistics. fedpress.ru »

2023-08-09 15:36

Фото: lenta.ru

Путин оказался любимым мировым лидером граждан Сербии

Президент России Владимир Путин оказался любимым мировым лидером граждан Сербии. Он возглавил список мировых политиков, которым симпатизируют сербы. Российский лидер занял первое место: 40 процентов опрошенных высоко оценили его политику. lenta.ru »

2022-06-30 10:47

Фото: lenta.ru

Путин оказался самой упоминаемой персоной дня открытия Олимпиады в Китае

Президент России Владимир Путин стал одним из самых упоминаемых людей в русскоязычных социальных медиа в день открытия зимней Олимпиады-2022. Глава государства упоминался из-за встречи с председателем КНР Си Цзиньпином и прибытия в Пекин на церемонию открытия Олимпиады. lenta.ru »

2022-02-05 00:24

Фото: lenta.ru

Путин оказался недоволен космической отраслью России

Президент России Владимир Путин выразил недовольство развитием космической области России. По его словам, до сих пор не утвержден комплекс мер по развитию долгосрочных целей в сфере космоса. Президент поручил доложить о причинах задержки и назвать сроки завершения работ. lenta.ru »

2021-09-29 18:44

Путин оказался на обложке журнала Time вместе с Байденом

Американский еженедельный журнал Time поместил на обложку нового выпуска изображение президента США Джо Байдена, в очках которого отражается российский лидер Владимир Путин nsn.fm »

2021-06-11 16:57

Фото: mirnov.ru

Путин оказался против введения обязательной вакцинации от коронавируса

Вводить обязательную вакцинацию нельзя, считает президент России Владимир Путин. Российский лидер заявил, что «широкая вакцинация - самый правильный и цивилизованный способ сформировать общий иммунитет». mirnov.ru »

2021-05-27 09:43

Фото: vestikavkaza.ru

Путин оказался в переводе популярной фразы "Google"

Пользователи Google-переводчика обратили внимание на необычный вариант перевода популярной фразы. Если в строку текста ввести на английском языке "Thank you, Mr President" ("Спасибо, господин президент"), то … vestikavkaza.ru »

2020-12-18 09:43

Фото: lenta.ru

Путин оказался в курсе всего по коронавирусу в России

Президент России Владимир Путин получает абсолютно полную информацию по коронавирусу в России, в том числе по смертности, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Различия в цифрах оперштаба могут быть связаны с различиями в методологии определения причин смерти», — добавил Песков. lenta.ru »

2020-12-02 12:38

Фото: lenta.ru

Путин оказался знатоком монгольской мудрости

Президент России Владимир Путин на приеме по случаю 80-летия победы в боях на Халхин-Голе процитировал известную монгольскую поговорку. «Узнаешь коня, проехав на нем верхом, а человека — по его дружбе», — сказал глава государства. Путин известен своей давней любовью к поговоркам. lenta.ru »

2019-09-03 15:59

«Путин оказался политиком, который системно и последовательно доводит начатое до конца»

Двадцать лет назад Владимир Путин пришел в большую политику. За это время в стране многое поменялось – и в сфере внешней и внутренней политики, и в сфере экономики. Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, политолог Олег Иванов поделился с «ФедералПресс» своими мыслями о том, какие достижения действующего президента войдут в историю и над чем еще нужно много работать. fedpress.ru »

2019-08-16 12:37

Путин оказался на коне: президент поздравил женщин с 8 Марта

Поздравляя женщин c наступающим праздником, Владимир Путин в буквальном смысле оказался на коне. Президент побывал в полку конной и туристической полиции ГУВД Москвы. Его сотрудники обеспечивают общественный порядок в местах, где нельзя использовать автомобили, например, в парках. vesti.ru »

2019-03-07 20:44

Фото: lenta.ru

Путин оказался противником философии царя Хаммурапи

Президенту России Владимиру Путину не близка философия вавилонского царя Хаммурапи («око за око, зуб за зуб»), заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, Москва обычно отвечает на недоброжелательные действия со стороны других государств асимметрично — часто это более экономично и эффективно. lenta.ru »

2018-12-21 03:07

Фото: lenta.ru

Путин оказался одним из самых популярных в мире лидеров

Председатель КНР Си Цзиньпин и президент России Владимир Путин стали самым популярными лидерами в мире. Об этом говорится в рейтинге итальянского Института Милтона Фридмана. Как отмечает организация, российский лидер пользуется крайне высоким уровнем поддержки среди граждан своей страны. lenta.ru »

2018-11-22 19:50

Фото: vz.ru

Путин оказался равнодушен к финтифлюшкам в лимузине

Президент России Владимир Путин, выбирая для себя лимузин Aurus, не требовал дополнительных финтифлюшек, но был максимально требователен к безопасности и качеству автомобиля, рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров. vz.ru »

2018-08-29 07:24

Фото: ridus.ru

Путин оказался самым популярным российским политиком в Facebook и Twitter

«Ридус» составил собственный рейтинг популярности политиков в соцсетях, проанализировав посты о кандидатах в президенты России и причислявшего себя к ним Навального с помощью сервиса BuzzSumo. ridus.ru »

2018-01-31 12:56

Фото: lenta.ru

Путин оказался кумиром украинских чекистов

Президент России Владимир Путин является кумиром ряда сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ). С таким утверждением выступил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Также Саакашвили утверждает, что сотрудники СБУ проклинали президента Украины Петра Порошенко. lenta.ru »

2017-12-19 05:55