Путин поддерживает создание в РФ национального рейтингового агентства

2016-12-23 14:18

Президент России Владимир Путин убежден, что Россия должна создать свое национальное рейтинговое агентство. Об этом он заявил на ежегодной большой пресс- конференции. "Мы точно совершенно должны создавать свое национальное рейтинговое агентство, развивать свой консалтинг.

Мы это и делаем", - сказал он. Он сказал также , что не нужно не отказываться от международных рейтингов, так как это влияет на приток иностранных.

Подробнее читайте на ...

путин поддерживает создание национального рейтингового агентства

Путин: РФ поддерживает своих атлетов, пропускающих международные старты

Президент РФ Владимир Путин назвал безусловным государственным приоритетом развитие спорта в стране, а также заявил, что Россия поддерживает тех своих атлетов, которые из-за ограничений их прав со стороны Запада вынуждены пропускать мировые соревнования. life.ru »

2023-10-19 13:03

Фото: riafan.ru

Путин: РФ поддерживает торговлю в юанях между Азией, Африкой и Латинской Америкой

Президент России Владимир Путин сообщил о готовности России вести торговлю с Азией, Африкой и Латинской Америкой в китайских юанях. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости. riafan.ru »

2023-03-21 18:16

Путин: РФ поддерживает решение об оснащении миротворцев ОДКБ современными вооружениями

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ поддерживает решение об оснащении миротворческих сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) современными вооружениями. С таким заявлением глава государства выступил на саммите ОДКБ в Ереване. tvzvezda.ru »

2022-11-23 17:19

Путин: РФ поддерживает проект пекинской инициативы БРИКС с настроем на совместную работу

Президент России назвал актуальной тему нынешнего форума - "Углубление делового партнерства стран БРИКС в целях создания лучшего будущего для глобального развития" tass.ru »

2022-06-22 14:38

Путин не поддерживает личных контактов с Обамой и Бушем-младшим, заявили в Кремле

43-й президент США, покинув пост в 2009 году, перебрался с семьей в Даллас и учредил библиотеку и институт имени самого себя. А его преемник "на пенсии" выпустил книгу и заключил контракт с Netflix. life.ru »

2021-07-28 14:58

Путин не поддерживает личных контактов с Обамой и Бушем

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков подчеркнул, что отсутствие контактов с экс-президентами США не связано с эволюцией взглядов Москвы на их политику tass.ru »

2021-07-28 14:34

Путин: РФ поддерживает борьбу афроамериканцев за права, но выступает против экстремизма

Президент России считает, что движение Black Lives Matter "было использовано одной из политических сил в ходе предвыборной борьбы" tass.ru »

2021-06-14 16:28

Путин поддерживает закрепление в Конституции обязанности РФ содействовать развитию бизнеса

Под исключения попадают рейсы "Аэрофлота" и его дочерней компании "Авроры" tass.ru »

2020-02-26 16:29

Путин поддерживает идею продолжить образовательную программу "Архитекторы РФ"

По словам главы государства, эта программа принесла высокие результаты. В частности, четыре человека получили должности главных архитекторов, заместителей губернаторов. Президент России Владимир Путин поддержал идею продолжить образовательную программу "Архитекторы РФ", в рамках которой обучение прошли более 100 молодых архитекторов. life.ru »

2019-02-12 17:44

Путин поддерживает развитие санитарной авиации, но призывает использовать ее эффективно

В качестве негативного примера президент привел случаи, когда медицинское учреждение закупает авиационную технику, но она простаивает, потому что нет соответствующих специалистов tass.ru »

2018-03-16 17:33

Фото: riafan.ru

Путин поддерживает идею отправки миротворцев в Донбасс

Российский лидер Владимир Путин заявил, что поддерживает идею отправки миротворцев на Украину, которые обеспечивали бы безопасность миссии ОБСЕ. riafan.ru »

2017-09-05 11:46

Путин поддерживает отмену запрета на национальные водительские права для граждан Киргизии в России

Российский лидер Владимир Путин поддерживает идею разрешить использование в России национальных водительских удостоверений для граждан Киргизии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-05 12:43

Фото: versia.ru

Путин поддерживает ужесточение наказания за склонение детей к суициду

Выступая на заседании коллегии МВД, президент РФ Владимир Путин назвал «как минимум преступниками» тех, кто популяризирует сайты, склоняющие детей к совершению самоубийств. versia.ru »

2017-03-09 16:51

Путин поддерживает ужесточение наказания за склонение детей к самоубийству

Президент России Владимир Путин, выступая на заседании коллегии МВД России, заявил, что поддерживает инициативу Госдумы об ужесточении наказания за склонение детей к суициду. vesti.ru »

2017-03-09 13:41