Путин раскритиковал Центробанк за позднюю «расчистку» банковского сектора — Песков

Путин раскритиковал Центробанк за позднюю «расчистку» банковского сектора — Песков
фото показано с : riafan.ru

2017-7-20 14:28

При этом, по словам Пескова, президент Путин продолжает очень высоко оценивать работу руководства ЦБ.

Подробнее читайте на ...

путин раскритиковал центробанк позднюю расчистку банковского сектора песков

Путин раскритиковал Минобороны РФ за «пробел с ЧВК»

Бывший боец одной из российских частных военных компаний Сергей Соболев пожаловался президенту Владимиру Путину, что до сих пор не может получить статус ветерана боевых действий.

ridus.ru »

2023-12-14 14:56

Путин раскритиковал невыполнение поручения по развитию спортинфраструктуры на селе

Президент России указал на то, что особое внимание развитию спортивной инфраструктуры нужно уделять в сельских территориях tass.ru »

2023-10-19 15:12

Фото: vz.ru

Путин раскритиковал невыполнение поручения по развитию спортинфраструктуры на селе

Президентское поручение по созданию подпрограммы Спорт на селе не было исполнено, констатировал президент Владимир Путин на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта. «Я уже давал поручение разработать специальную подпрограмму «Спорт на селе» и включить ее в уже действующую государственную программу «Развитие физической культуры и спорта», напомнил глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-19 15:02

Путин раскритиковал чиновников за отсутствие подвижек в подпрограмме "Спорт на селе"

Президент России Владимир Путин с сожалением констатировал, что порученный им к разработке и включению в действующую госпрограмму развития физической культуры и спорта проект подпрограммы "Спорт на селе" до сих пор не принят. life.ru »

2023-10-19 14:54

Фото: 5-tv.ru

Путин раскритиковал МОК за приглашение на соревнования за политические жесты

Возможность участвовать в Олимпийский играх стала привилегией, которая дается совсем не за достижения в этой сфере, подчеркнул президент. 5-tv.ru »

2023-10-19 13:11

Фото: lenta.ru

Путин раскритиковал мировую финансовую систему

Президент России Владимир Путин, выступая на международной парламентской конференции «Россия — Латинская Америка», раскритиковал современную мировую финансовую систему. По словам главы государства, международные финансовые институты выстроены таким образом, что это невыгодно никому, кроме «золотого миллиарда». lenta.ru »

2023-09-29 22:36

Путин раскритиковал навязываемый Западом "радикальный неолиберализм"

Президент России Владимир Путин раскритиковал навязываемый Западом "радикальный неолиберализм", направленный против традиционных ценностей. Такое заявление он сделал на встрече в формате "БРИКС плюс/аутрич". life.ru »

2023-08-24 12:16

Фото: vz.ru

Путин раскритиковал чиновников за слишком медленное развитие инфраструктуры для военных в Арктике

На совещании по развитию закрытых административно-территориальных образований и арктических городов президент России Владимир Путин подверг критике работу чиновников из-за медленного развития инфраструктуры населенных пунктов Арктической зоны, где находятся воинские части. vz.ru »

2023-07-20 23:41

Фото: lenta.ru

Путин раскритиковал навязывание другими странами образовательных шаблонов

Недопустимо и грубо, когда другие страны навязывают суверенному государству шаблоны в образовательной и воспитательной сферах. С таким мнением выступил президент Российской Федерации Владимир Путин, обращаясь к участникам первого Международного форума министров образования. lenta.ru »

2023-06-08 11:34

Путин раскритиковал попытки вбить клин в братство народов нашей страны

Противники России делают всё возможное для разобщения народов, проживающих на территории страны. Такое заявление сделал президент Владимир Путин, выступая в пятницу на заседании Совета по межнациональным отношениям. life.ru »

2023-05-19 15:06

Путин раскритиковал единоросса за неупоминание России как лучшей страны в мире

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Лучшее в мире государство – это Россия, но есть моменты, которые еще нуждаются в доработке. Об этом глава РФ Владимир Путин заявил на заседании набсовета Агентства стратегических инициатив (АСИ). fedpress.ru »

2023-02-10 05:48

Фото: 5-tv.ru

Путин раскритиковал европейские элиты за обслуживание интересов третьих стран

Российский лидер на встрече со студентами отметил — отношение «простых» австрийцев к России по-прежнему доброжелательное и дружеское. 5-tv.ru »

2023-01-25 23:55

Путин раскритиковал Мантурова за долгое оформление контрактов с авиапредприятиями

Путин на совещании с правительством раскритиковал Мантурова из-за долгого оформления контрактов на самолеты. Он отметил, что у некоторых предприятий нет оформленных заказов даже на 2023 год forbes.ru »

2023-01-11 16:19

Путин раскритиковал Мантурова: «Что вы дурака-то валяете»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Владимир Путин отчитал руководителя Министерства промышленности и транспорта. Обращаясь к Денису Мантурову, президент заострил внимание на том, что заказы предприятиям на воздушные суда оформляются слишком долго, и потребовал выполнить работу быстрее. fedpress.ru »

2023-01-11 15:48