Путин сказал об особой ответственности Единой России

2016-12-1 12:15

Избирательная кампания в России показала, что роль Госдумы как законодательного органа выросла, авторитет власти нужно поддерживать делами, и в этом особая ответственность лежит на Единой России, заявил президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания.

«Авторитет власти надо поддерживать делами. Это нужно всем поддерживать, но особая ответственность лежит на партии «Единая Россия», которая сегодня отмечает 15-летие. Она имеет конституционное большинство в Госдуме, является главной опорой правительства в парламенте, нужно выстроить работу так, чтобы все обязательства были выполнены», - заявил Путин.

По его словам, курс России на развитие институтов демократии, политической системы, повышение конкурентности на выборах оправдан и будет продолжен.

Президент России Владимир Путин начал оглашение послания Федеральному собранию, в котором обозначит основные пути развития государства на предстоящие годы. Это обращение стало 23-м в новейшей истории России и 13-м для Путина. .

Подробнее читайте на ...

россии путин поддерживать

«Киеву нужен "козырь"»: Путин озвучил единственное условие для переговоров по Украине

«Да, готовы [к переговорам], но только готовы на переговоры, не основанные на каких-то хотелках после применения психотропных средств, а основанные на тех реалиях, которые сложились, как в таких случаях говорят, на земле», - уточнил глава государства в беседе с российским журналистом Дмитрием Киселевым для телеканала «Россия 1» и РИА Новости. kapital-rus.ru »

2024-03-13 12:39

«Настало время России»: Путин раскрыл, что будет в послании Федеральному собранию

«Это будет постановка задач на ближайшие шесть лет», - уточнил Владимир Путин во время форума Агентства стратегических инициатив. Трансляция мероприятия велась на телеканале Россия24. Также президент на форуме «Сильные идеи для нового времени» отметил, что сегодня настало время России. kapital-rus.ru »

2024-02-20 19:01

Первый в России: Путин посетил уникальный Центр диагностики и телемедицины в Москве

Президент России Владимир Путин посетил Центр диагностики и телемедицины в Москве. Главу государства сопровождал мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2024-02-14 15:57

Фото: lenta.ru

Путин призвал перестать бояться санкций против России

Президент России Владимир Путин обратился к крупным финансовым учреждениям и призвал их заходить в новые регионы. На совещании по социально-экономическому развитию новых субъектов России Путин призвал банки перестать бояться санкций против страны и подчеркнул, что «все уже случилось». lenta.ru »

2024-01-31 21:47