Путин выступил против попыток расшатывания международных отношений

2017-3-16 13:46

Россия выступает против попыток расшатывания международных отношений, ситуация в мире требует оздоровления, заявил президент Владимир Путин во время церемонии вручения верительных грамот иностранными послами.

Глава государства призвал международное сообщество к совместной работе по решению актуальных проблем в мире, передает ТАСС.

Путин подчеркнул, что Россия относится с неизменным уважением к интересам других стран, готова выстраивать равноправный диалог со всеми партнерами.

Церемония вручения президенту России Владимиру Путину верительных грамот вновь прибывшими иностранными послами Израиля, Бельгии, Афганистана, Казахстана, Армении, Бразилии, Катара, Турции и других стран проходит в Александровском зале Большого Кремлевского дворца. .

Подробнее читайте на ...

путин выступил против попыток расшатывания международных отношений

Фото: lenta.ru

Путин выступил с обращением по итогам выборов. О чем заявил президент?

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к жителям по итогам прошедших в стране выборов. Видеозапись опубликовал Кремль в Telegram-канале. Российский глава поблагодарил всех, кто принял участие в выборах президента, подчеркнув, что каждый голос россиян на выборах имел огромное значение. lenta.ru »

2024-03-22 03:07

Фото: lenta.ru

Путин выступил с обращением по итогам выборов президента России

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к жителям страны по итогам прошедших в стране выборов. Путин поблагодарил всех, кто принял участие в выборах президента, подчеркнув, что каждый голос россиян на выборах имел огромное значение. Выборы в России прошли с 15 по 17 марта. lenta.ru »

2024-03-21 13:04

Путин выступил против дискриминации женщин и установления квот для них на службе

Для продвижения по службе нужно учитывать деловые, а не гендерные качества кандидата. Так думает президент России Владимир Путин, поделившийся своим мнением на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища (КВВАУЛ) им. А.К. Серова. life.ru »

2024-03-07 14:13

Путин выступил в Кремле в честь Дня российской науки

Президент России Владимир Путин в Кремле в День российской науки вручает государственные награды и премии молодым ученым в области науки и инноваций за 2023 год. «Хочу поблагодарить представителей РАН, ученых, ученые коллективы за выдающиеся успехи в таких перспективных областях, как микроэлектроника, искусственный интеллект, новые материалы, за эффективное решение вопросов обороноспособности и безопасности нашего государства. tvzvezda.ru »

2024-02-08 20:26

Путин выступил против сокращений в учреждениях культуры и спорта в Донбассе и Новороссии

Как отметил президент, в настоящее время "идет активная интеграция Донбасса и Новороссии в единое правовое пространство страны" tass.ru »

2024-01-31 21:36

Путин выступил за льготы на перелёты в Калининград только для жителей региона

Президент РФ Владимир Путин поддержал идею предоставить льготные тарифы на авиаперелёты в Калининград только местным жителям. Соответствующее заявление он сделал на совещании по социально-экономическому развитию Калининградской области. life.ru »

2024-01-25 18:41

Путин выступил за продление льготной семейной ипотеки под 6%

Президент России Владимир Путин высказался за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%. Об этом он заявил на встрече с участниками и победителями конкурсов «Семья года» и «Это у нас семейное». ridus.ru »

2024-01-23 16:37

Фото: vz.ru

Путин выступил против суперлиберальной уравниловки в вопросах развития регионов

Президент Владимир Путин заявил, что выступает против суперлиберальной уравниловки в вопросах развития регионов страны, так как условия в различных субъектах России разные. «Я не хочу никого там ругать, наших либералов [в экономическом блоке], они свое дело делают и [делают его] качественно. vz.ru »

2024-01-11 10:05

Путин выступил против суперлиберальной "уравниловки" в вопросах развития регионов

Президент также подчеркнул необходимость точечной работы в вопросе развития субъектов страны tass.ru »

2024-01-11 09:53

Путин выступил против использования маткапитала для покупки автомобиля

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил свое негативное отношение к использованию материнского капитала для покупки автомобилей, однако поручил рассмотреть возможные льготы, связанные с этой целью. ridus.ru »

2024-01-10 12:32

Фото: lenta.ru

Путин выступил с новогодним обращением из Кремля

Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением из Кремля. Обращение было показано в телетрансляции в дальневосточных регионах, где в 15:00 по московскому времени уже наступил 2024 год. lenta.ru »

2023-12-31 15:01

Фото: versia.ru

Путин выступил на съезде «Единой России» и заявил о невозможности отдать суверенитет страны «в обмен на колбасу»

17 декабря президент России Владимир Путин выступил на XXI съезде «Единой России», который состоялся на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ, и заручился поддержкой партии в преддверии предстоящих выборов. versia.ru »

2023-12-17 18:57

Фото: lenta.ru

Путин выступил за сохранение размера первого взноса по семейной ипотеке

Необходимо продлить действие первоначального ипотечного взноса размером 20 процентов для семей с детьми, считает президент России Владимир Путин. Помимо этого, российский лидер посчитал необходимым сохранить субсидию в 450 тысяч рублей для погашения кредита в рамках семейной ипотеки. lenta.ru »

2023-12-15 15:36

Путин выступил за расширение программы льготной арктической ипотеки

Президент считает необходимым предоставлять ее участникам СВО, а для медиков и педагогов не предъявлять требования обязательного стажа tass.ru »

2023-12-11 18:49

Путин выступил с обращением к участникам и гостям Всероссийского военно-патриотического слета

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин в честь Дня Героев Отечества обратился с речью к гостям Всероссийского военно-патриотического слета. Президент отметил, что праздник утвержден в честь выдающихся граждан, тех, кто проявил отвагу. fedpress.ru »

2023-12-09 17:59