Результатов: 18

Правящая партия Казахстана заявила, что не допустит расшатывания основ государственности

В политической платформе партии призвали партийцев обеспечить безопасность Казахстана, его суверенитет и территориальную целостность tass.ru »

2022-10-6 09:35

Посол России в США призвал помогать Казахстану вместо расшатывания ситуации

Посол России в США Анатолий Антонов призвал все демократические силы в мире помогать властям Казахстана оправиться от потрясения, а не пытаться расшатать ситуацию. Таким образом российский дипломат ответил на имеющие место попытки США поставить под сомнение обоснованность антитеррористической операции в Казахстане. lenta.ru »

2022-1-10 01:56

Военные Армении призвали воздержаться от расшатывания «основ государственности»

Министерство обороны и Генеральный штаб вооруженных сил Армении выступили с совместным заявлением, в котором призвали граждан страны не расшатывать «основы государственности». Представители армянских военных заявили, что вооруженные силы сделали все возможное и невозможное для противостояния противнику. lenta.ru »

2020-11-10 08:24

Шерин заявил, что США используют любую возможность для расшатывания ситуации в Иране

Министерство внутренней безопасности США запретило выдачу инвестиционных и коммерческих виз жителям Ирана. Теперь иранские предприниматели и инвесторы, а также их семьи не имеют права подать заявление на выдачу или продление визы Е-1 и Е-2. nation-news.ru »

2020-1-23 14:32

В Копейске родительскую общественность используют для расшатывания политической ситуации?

КОПЕЙСК, 8 ноября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-11-8 16:42

Глава ФСБ предупредил об использовании Западом НКО для «расшатывания» СНГ

Страны Запада стали предпринимать более активные попытки по «расшатыванию» внутренней ситуации в странах СНГ. Эта работа ведется с помощью... rosbalt.ru »

2019-11-7 11:19

Банды курдов провоцируют продолжение операции "Источник мира" для расшатывания ситуации в Сирии

Атака курдских боевиков на турецкий военный патруль не приведет мирному урегулированию ситуации в Сирии. Таким мнением поделились политолог и политтехнолог Наталия Елисеева и политический аналитик Иван Аркатов. nation-news.ru »

2019-11-7 21:45

Рябков не исключил дальнейшего «расшатывания» ДВЗЯИ

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков отметил, что, делая заявления о «нарушениях» Москвой Договора о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний (ДВЗЯИ), Вашингтон, вероятно, готовится к выходу из соглашения. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-11 15:02

Посол России в Греции предостерег от попыток расшатывания основ международных отношений

По словам Андрея Маслова, в последние годы наблюдаются попытки некоторых стран размыть многосторонние институты и международно-правовые основы tass.ru »

2019-5-18 12:44

Захарова уличила США в фейках для расшатывания ситуации в Венесуэле

США используют в Венесуэле фейки как часть информационной войны. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова. Так дипломат прокомментировала слова главы Госдепа Майка Помпео о том, что российские власти якобы призвали президента Венесуэлы Николаса Мадуро не покидать страну. Читать далее... life.ru »

2019-5-1 13:16

Украинский чиновник назвал дату начала расшатывания ситуации в Киеве

В начале осени в связи с открытием новой сессии Верховной Рады «маргинально-популистскими силами» запланированы мероприятия по дестабилизации ситуации, заявил заместитель министра Украины по вопросам беженцев Георгий Тука. lenta.ru »

2017-8-22 14:27

Россия выступает против расшатывания международных отношений - Путин

Россия выступает против дестабилизации и расшатывания международных отношений, заявил президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2017-3-16 13:55

Путин выступил против попыток расшатывания международных отношений

Россия выступает против попыток расшатывания международных отношений, ситуация в мире требует оздоровления, заявил президент Владимир Путин во время церемонии вручения верительных грамот иностранными послами. vz.ru »

2017-3-16 13:46

Путин: Россия выступает против расшатывания международных отношений

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия выступает против расшатывания международных отношений.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 13:41

Порошенко заявил, что не допустит расшатывания ситуации на Украине

Президент Украины заявил, что не позволит «пятым колоннам» расшатывать ситуацию в стране. Воинственное заявление Петра Алексеевича прозвучало сегодня на открытии памятника Мазепе в Полтаве. По словам украинского президента, в результате конфликта с врагом на Донбассе ВСУ стали сильнее, а «враг», осознавая всю бесперспективность поползновений на украинские рубежи, решил пойти другим путем – создавать и финансировать informus.ru »

2016-5-7 16:37