Путин вызвал беспокойство на Западе из-за нового решения

Путин вызвал беспокойство на Западе из-за нового решения
фото показано с : lenta.ru

2023-3-22 06:12

Президент России Владимир Путин заручился поддержкой развивающихся стран, что вызвало переполох на Западе. Он также осудил продвигаемую США внешнюю политику. Об этом написали обозреватели Wall Street Journal Энн Симмонс и Остин Рэмзи.

Подробнее читайте на ...

путин вызвал беспокойство западе нового решения

Путин вызвал восхищение мастерским ответом на признание Блинкена о бежавшем из России прадеде

Президенту РФ Владимиру Путину удалось подловить госсекретаря США Энтони Блинкена, рассказавшего о бегстве своего прадеда из России в 1904 году, на признании того, что Украины не существовало как суверенного государства до 1922 года. life.ru »

2024-02-23 11:30

Путин вызвал высших чиновников на Совбез после взрывов в Крыму

Об этом сообщил Кремль. «У нас сегодня в повестке дня вопросы обеспечения безопасности в прямом смысле этого слова, на военном направлении», - заявил Путин. Участие в совещании приняли руководители Минобороны, МВД, ФСБ, СВР, главы Госдумы и Совфеда, глава МИД Сергей Лавров, бывший премьер Дмитрий Медведев и секретарь Совбеза Николай Патрушев. kapital-rus.ru »

2022-08-12 13:15

Путин вызвал удивление чиновницы Госдепа

Первый заместитель госсекретаря США Венди Шерман удивилась умению президента России Владимира Путина говорить без шпаргалки. Об этом она рассказала в беседе с журналом Economist, отдав при этом должное эрудиции российского лидера. life.ru »

2022-07-30 03:24

Путин «вызвал на разговор» не ответившего на его звонок Грефа

«Герман Оскарович, вы мне звонили, я вам перезвонил, но вы уже улетели в командировку. Подойдите ко мне сюда потом. Олег Валентинович (Белозеров), вы тоже подойдите ко мне, есть, что сказать», - обратился Путин к главам Сбербанка и РЖД. kapital-rus.ru »

2022-07-20 16:56

Фото: tvzvezda.ru

Путин вызвал Силуанова на отдельный разговор

Владимир Путин 25 ноября провел заседание совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам, где министр финансов Антон Силуанов сделал доклад. Он выступал последним, а по завершению заседания, глава государства всех отпустил, но попросил остаться минфина. tvzvezda.ru »

2016-11-25 15:54