Путин заявил, что конфликт в Югославии подогревался и изнутри, и извне

2024-3-25 07:33

Конфликт в Югославии, который привел к гражданской войне, подогревался и изнутри, и извне, заявил президент России Владимир Путин. В ходе подготовки документального фильма Андрея Кондрашова «Белград» Путин заявил, что «первым шагом» стал внутренний конфликт.

Подробнее читайте на ...

конфликт путин заявил

Фото: lenta.ru

Путин призвал завершить карабахский конфликт

Конфликт Армении и Азербайджана вокруг Нагорного Карабаха нужно завершить. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. «Этот конфликт длится уже десятилетия, поэтому надо его все-таки когда-то завершать», — заявил глава государства. lenta.ru »

2022-10-31 14:43

Путин раскрыл способ "очень просто" уладить конфликт на Украине мирным путём

Конфликт на Украине можно уладить мирным путём очень быстро, но для этого нужен сигнал от Вашингтона Киеву. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 21:41

Путин ответил на вопрос, является ли конфликт на Украине гражданской войной

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай", заявил, что специальная военная операция является отчасти гражданской войной, с учётом единства народов РФ и Украины. life.ru »

2022-10-27 18:40

Путин назвал гражданской войной конфликт между Россией и Украиной

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин ответил на вопрос, является ли гражданской войной конфликт между Украиной и Россией, и напомнил, что российский и украинский народы едины. fedpress.ru »

2022-10-27 18:31

Фото: lenta.ru

Путин связал конфликт на Украине с развалом СССР

Конфликты, которые разворачиваются на постсоветском пространстве, в том числе на Украине, связаны с развалом Советского Союза. Об этом на встрече с главами разведок стран СНГ заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2022-09-29 17:44

Фото: versia.ru

Эрдоган: Путин хочет закончить конфликт на Украине

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обратился к Киеву, заявив, что Украине следует достичь взаимопонимания с Россией, так как президент РФ Владимир Путин хочет завершить конфликт. versia.ru »

2022-09-20 08:35

Путин призвал Жапарова и Рахмона урегулировать конфликт на границе Киргизии и Таджикистана

Президент России Владимир Путин провёл телефонные переговоры с лидером Киргизии Садыром Жапаровым и главой Таджикистана Эмомали Рахмоном. Как сообщает пресс-служба Кремля, стороны обсудили обстановку на границе двух стран. life.ru »

2022-09-18 14:07

Фото: versia.ru

Владимир Путин заявил о желании завершить конфликт на Украине как можно быстрее

Россия будет прилагать все усилия, чтобы прекратить конфликт на Украине как можно скорее, однако Украина от переговоров категорически отказывается, заявил Владимир Путин. versia.ru »

2022-09-16 17:55

Путин заявил о желании завершить конфликт на Украине как можно скорее

САМАРКАНД, 16 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел встречу с премьером Индии Нарендрой Моди на полях саммита ШОС и заявил о желании РФ как можно скорее завершить конфликт на Украине. fedpress.ru »

2022-09-16 17:00

Фото: riafan.ru

Путин сообщил премьеру Индии о намерении как можно скорее прекратить конфликт на Украине

Российская сторона примет все необходимые меры для скорейшего прекращения конфликта на Украине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в рамках переговоров с премьером Индии Нарендрой Моди. riafan.ru »

2022-09-16 16:36

Путин: Россия сделает все, чтобы украинский конфликт прекратился как можно скорее

Президент России Владимир Путин на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества заявил о том, что Россия сделает все, чтобы конфликт в Украине прекратился как можно скорее, передает РИА Новости. argumenti.ru »

2022-09-16 16:22

Фото: lenta.ru

Путин заявил о желании завершить конфликт на Украине как можно скорее

Президент России Владимир Путин заявил, что хочет, чтобы конфликт на Украине завершился как можно скорее. Об этом он сказал в разговоре с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. При этом Путин указал индийскому лидеру, что власти Украины отказались от переговоров и намерены достигать своих целей военным путем. lenta.ru »

2022-09-16 16:15

Путин заявил Моди о стремлении РФ завершить конфликт на Украине как можно скорее

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с премьером Индии Нарендрой Моди на полях саммита ШОС в Самарканде обсудил ситуацию на Украине. По словам российского лидера, РФ сделает все возможное, чтобы конфликт прекратился как можно скорее. tvzvezda.ru »

2022-09-16 16:11