Пьяные пассажиры спровоцировали конфликт на станции метро «Выхино» в Москве

Пьяные пассажиры спровоцировали конфликт на станции метро «Выхино» в Москве
фото показано с : riafan.ru

2021-11-2 07:49

Видео конфликта на станции московского метрополитена «Выхино» появилось в социальных сетях. Полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Подробнее читайте на ...

пьяные пассажиры спровоцировали конфликт станции метро выхино москве

Фото: lenta.ru

Пьяные пассажиры подрались и начали кидаться бутылками в самолете

Пьяные пассажиры рейса авиакомпании Ryanair подрались на борту рейса из Эдинбурга на Тенерифе 25 февраля. Инцидент попал на видео, на котором видно, что по меньшей мере шесть дебоширов начали выкрикивать ругательства, бить друг друга и кидаться бутылками. Причина конфликта не уточняется. lenta.ru »

2024-02-28 19:26

Фото: lenta.ru

Пьяные пассажиры решили захватить российский самолет и угодили в полицию

Двое пассажиров в состоянии алкогольного опьянения захотели захватить российский самолет и угодили в полицию. Отмечается, что непредвиденная ситуация произошла в воскресенье, 24 декабря, на борту летевшего в Ульяновск воздушного судного. О пьяных захватчиках доложил экипаж лайнера. lenta.ru »

2023-12-27 16:47

Фото: lenta.ru

Пьяные пассажиры самолета учинили скандал с оскорблениями и нарвались на полицию

Пьяные пассажиры Jetstar затеяли скандал с оскорблениями в самолете и нарвались на двух полицейских. Группа из четырех человек была снята с рейса за нецензурные выражения в адрес попутчиков и членов экипажа. lenta.ru »

2023-04-13 09:01

Фото: 5-tv.ru

Пьяные пассажиры и жесткий таран: подробности смертельного ЧП с лодкой в Петербурге

В момент столкновения катера с ограждением на борту катера находились пятеро взрослых и трое детей. Один пострадавший скончался в больнице. 5-tv.ru »

2021-07-12 05:41

Фото: incident.mk.ru

Пьяные пассажиры устроили дебош в самолете в Новосибирске

Двое нетрезвых мужчин были задержаны на борту готовившего к взлету самолета в аэропорту Новосибирска, сообщает Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР incident.mk.ru »

2021-02-23 14:28

Пьяные пассажиры устроили на борту разборки со стюардессой и попали на видео

Пьяные пассажиры авиакомпании Ryanair устроили разборки на борту самолета со стюардессой. На кадрах ролика видно, как несколько путешественников столпились в проходе между рядами и громко разговаривают. lenta.ru »

2020-02-21 09:33

Фото: rosbalt.ru

Пьяные пассажиры сорвали вылет самолета из Москвы в Минеральные Воды

В аэропорту Домодедово самолет вернулся на стоянку из-за неадекватного поведения двух пьяных пассажиров. Лайнер готовился к вылету, однако пассажиры... rosbalt.ru »

2019-09-28 11:29

Фото: rosbalt.ru

Пьяные пассажиры сорвали вылет самолета из Москвы в Минеральные воды

В аэропорту Домодедово самолет вернулся на стоянку из-за неадекватного поведения двух пьяных пассажиров. Лайнер готовился к вылету, однако после ЧП... rosbalt.ru »

2019-09-28 11:29

Фото: lenta.ru

Пьяные пассажиры загадили самолет и разозлили попутчиков

Пьяные туристы, летевшие на музыкальный фестиваль в город Задар, Хорватия, устроили переполох на борту самолета и разъярили попутчиков. Инцидент произошел в лайнере авиакомпании Ryanair, который вылетел из Манчестера. lenta.ru »

2019-07-09 18:51

Пьяные пассажиры сожгли колонку, играя в "огненную рулетку" на заправке

Подвыпившие жители свердловского села случайно сожгли колонку на АЗС, когда с помощью зажигалок играли в некое подобие русской рулетки. Горе-шутников сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2019-04-02 16:32

Пьяные пассажиры избили полицейского в столичном метро

Двое молодых людей дали отпор сделавшему им замечание сотруднику полиции в московской подземке, а когда тот попытался остановить пьяных хулиганов, избили стража порядка. Камера наблюдения зафиксировала начало противостояние. vesti.ru »

2018-12-21 15:27

Фото: riafan.ru

Пьяные пассажиры задержали рейс из Новосибирска в Москву

Авиарейс «Новосибирск — Москва» был задержан на полтора часа из-за трех пьяных пассажиров, которым было отказано в перелете. Инцидент произошел в новосибирском аэропорту «Толмачево». riafan.ru »

2018-12-06 07:01

Фото: ntv.ru

Пьяные пассажиры с ножом напали на популярного видеоблогера-таксиста

Не повезло таксисту из Уфы. Назойливые пассажиры, которых он попытался высадить, приставили к его горлу нож и велели ехать по указанному адресу. В итоге завязалась потасовка, а спасать водителя пришлось прохожим. ntv.ru »

2018-04-25 17:20

Фото: ntv.ru

Пьяные пассажиры рейса Москва Нячанг устроили дебош на борту самолета

Двое пьяных мужчин устроили скандал на борту самолета, вылетающего из Москвы в Нячанг (Вьетнам). Буйных пассажиров сняли с рейса. ntv.ru »

2018-01-14 10:52