Пять тем, которые лучше не обсуждать во время застолья

2023-12-7 01:35

Уже через несколько недель наступит самый долгожданный праздник для большинства жителей России - Новый год. Неотъемлемая часть этого праздника - застолье в компании самых близких и дорогих людей, с которыми мы общаемся и обмениваемся подарками.

Подробнее читайте на ...

обсуждать время застолья

Посол Израиля в РФ заявил, что сейчас не время обсуждать создание двух государств

Александр Бен Цви добавил, что никто не знает, как долго будет продолжаться горячая фаза конфликта tass.ru »

2023-10-11 19:28

МИД ФРГ: НАТО не может обсуждать прием новых членов во время конфликта на Украине

Как отметила глава ведомства Анналена Бербок, "каждая страна сама может решать, членом какого альянса, оборонительного союза ей быть" tass.ru »

2023-06-01 10:04

Фото: rosbalt.ru

США объяснили, почему сейчас «не время обсуждать вступление Украины в НАТО»

США считают, что сейчас не лучшее время обсуждать возможность принятия Украины в НАТО. Такое мнение высказал помощник президента США по национальной безопасности... rosbalt.ru »

2022-09-30 22:59

Белый дом: сейчас не время обсуждать вступление Украины в НАТО

ВАШИНГТОН, 30 октября, ФедералПресс. Сейчас неподходящее время для процедуры принятия Украины в НАТО. Об этом заявили в американском Белом доме. fedpress.ru »

2022-09-30 22:40

Фото: tass.ru

США считают, что сейчас не время обсуждать возможность вступления Украины в НАТО

Помощник президента по национальной безопасности Джейк Салливан добавил, что США поддерживают политику "открытых дверей" в НАТО tass.ru »

2022-09-30 22:20

Фото: riafan.ru

Жозеп Боррель не станет обсуждать «Северный поток — 2» во время поездки в Киев

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель не будет затрагивать тему газопровода «Северный поток — 2» во время предстоящего визита в Киев 4-6 января, передает Польское агентство печати. riafan.ru »

2022-01-04 17:03

Союзное государство, заговор и Зеленский: встреча Путина и Лукашенко

Президенты России и Белоруссии видятся часто. И каждый раз у них появляются у них новые темы для разговоров. В четверг, 22 апреля, Александр Лукашенко прибыл в Москву. С Владимиром Путиным он обсудил ситуацию в Белоруссии, Союзное государство, а также предложение Владимира Зеленского. vesti.ru »

2021-04-22 20:35

Фото: gordonua.com

В ОПУ рассказали, что будут обсуждать советники глав "Нормандской четверки" во время онлайн-конференции 13 ноября

Деятельность трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе заблокирована "понятно, кем", сказал замглавы Офиса президента Украины Игорь Жовква. gordonua.com »

2020-11-12 18:31

Китай не собирается обсуждать с США свое участие в переговорах по ядерному оружию

Китай не планирует обсуждать инициативу трехстороннего договора по ядерному оружию с США и Россией. Как передает РИА Новости, об этом заявил представитель китайского МИДа Гэн Шуан.

Напомним, что ранее СМИ, ссылаясь на чиновников США, сообщали о планах Вашингтона обсудить данную тему с Москвой во время встречи, которая должна состояться в Женеве. Однако китайский дипломат во время брифинга заявил, что в данный момент у Пекина нет никаких оснований или даже условий для обсуждения в подобных переговорах.

kapital-rus.ru »

2019-07-16 11:48

Фото: rosbalt.ru

Во время председательства России в Совбезе ООН планируется обсуждать Африку и Ближний Восток

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя назвал приоритеты на время председательства России в Совете безопасности всемирной организации в... rosbalt.ru »

2018-06-01 02:14

Посол России: обсуждать время и место встречи Путина и Трампа преждевременно

Российский посол в США Сергей Кисляк заявил, что обсуждать место и время встречи лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа преждевременно, пока не сформирована новая администрация США. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 02:58

Песков: Путин не будет обсуждать санкции во время визита в Финляндию

Президент России Владимир Путин во время визита в Финляндию не будет поднимать вопрос о санкциях, этой темы нет в повестке дня, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.  riafan.ru »

2016-06-17 08:51