В Раде сообщили о неудачных итогах встречи Зеленского с его партией

В Раде сообщили о неудачных итогах встречи Зеленского с его партией
фото показано с : aif.ru

2024-3-17 16:50

Депутаты заявили, что у них пропало желание работать.

Первая за два года встреча президента Украины Владимира Зеленского с представителями его партии «Слуга народа» прошла неудачно. Об этом заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко в интервью украинским СМИ. По словам Гончаренко, Зеленский пытался вдохновить фракцию, однако все получилось «с точностью до наоборот». Он отметил, что у присутствующих на встрече парламентариев пропало вдохновение работать и голосовать, а в самой Раде сейчас «творится бардак».

«В "Слуге народа" ситуация ухудшается. И что любопытно: ее ухудшила встреча с Зеленским. Потому что Зеленский впервые за два года встретился с собственной фракцией, и после того у них как-то пропало вдохновение работать и голосовать. Несколько раз в этом разговоре он, обращаясь к ним, говорил "ваша команда", подчеркнуто дистанцируясь от них. Они это тоже ощутили. И это, мягко говоря, не улучшило их настроение», — цитирует политика РИА Новости. Также ряд украинских СМИ сообщает, что в «Слуге народа» растет число депутатов, которые хотят досрочно сложить мандат. По их словам, это связано с тем, что руководство партии не объясняет ее представителям своих планов, а просто указывает, за что нужно голосовать. Встреча Владимира Зеленского и депутатов партии «Слуга народа» прошла вечером 21 февраля. На ней глава государства и депутаты должны были обсуждать дальнейшие планы и конфликт на Украине. Ранее военный обозреватель Виктор Баранец заявил, что в рядах ВСУ растет недовольство Владимиром Зеленским.

Подробнее читайте на ...

народа партии работать встреча пропало голосовать зеленского

Фото: vz.ru

Депутат Верховной рады Безуглая вышла из партии Слуга народа

Депутат Верховной рады Украины Марьяна Безуглая, автор инициативы по отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, сообщила, что вышла из пропрезидентской партии Слуга народа. Безуглая сообщила, что председатель партии Елена Шуляк «удовлетворила» ее «заявление на выход». vz.ru »

2024-02-07 05:24

Фото: versia.ru

В Закарпатье депутат от партии «Слуга народа» Сергей Батрин взорвал три гранаты на заседании

Депутат украинской партии «Слуга народа» Сергей Батрин мог подорвать гранаты за заседании сельсовета в Закарпатье из-за разногласий с коллегами по вопросу бюджета на 2024 год. versia.ru »

2023-12-15 17:06

Фото: vz.ru

Депутат от партии Слуга народа Георгий Мазурашу предложил Раде ввести ежедневную молитву за победу ВСУ

Депутат Верховной рады от пропрезидентской партии Слуга народа Георгий Мазурашу разработал проект постановления о введении в 9. 00 ежедневной общенациональной молитвы за победу ВСУ, которая по времени совпадала бы с общенациональной минутой молчания. vz.ru »

2023-12-12 12:59

Группа депутатов от партии Слуга народа поедет в США, чтобы убедить Конгресс продолжить поддержку Украины

В конце недели в США с Украины отправится группа депутатов Верховной рады от партии Слуга народа, чтобы убедить конгрессменов продолжить поддержку Киева. Часть депутатов останутся работать в Вашингтоне, а остальные поедут в различные штаты общаться с местными конгрессменами, сообщает украиснский сайт «Страна» со ссылкой на депутата от Евросолидарности Алексея Гончаренко. vz.ru »

2023-11-27 19:48

Фото: nsn.fm

В партии «Слуга народа» призвали Залужного уйти в отставку

Депутат от пропрезидентской партии «Слуга народа» Марьяна Безуглая заявила, что главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный должен уйти в отставку nsn.fm »

2023-11-26 20:30

Фото: aif.ru

«Служанка народа». Жена Зеленского возглавит партию мужа?

Надо признать, что на фоне Порошенко, Тимошенко и прочих персон украинской политики прошлого Елена Зеленская действительно выглядит для обывателя Незалежной приятнее. aif.ru »

2023-10-18 16:52

Глава партии "Слуга народа" назвал условие для проведения выборов на Украине

По словам Давида Арахамии, выборы проведут, если западные партнеры будут настаивать на этом, так как страна зависит от их финансирования tass.ru »

2023-08-30 20:56

Фото: aif.ru

«Хочу домой в Монако!» Дочь генпрокурора Украины устала от турне по Европе

Дочь генпрокурора Украины несколько месяцев путешествует по Европе и явно заскучала. Настолько, что у нее вырвался крик души, однозначно неудобный для папы. aif.ru »

2023-08-09 12:15

В финансировании партии "Слуга народа" нашли признаки нарушения закона

Национальное агентство по предотвращению коррупции Украины направило соответствующие материалы в полицию tass.ru »

2023-05-23 23:38

Фото: lenta.ru

Депутат от партии «Слуга народа» стал участником ДТП со смертельным исходом

Украинский депутат от партии «Слуга народа» Владимир Гевко стал участником ДТП со смертельным исходом. Парламентарий рассказал, что авария закончилась трагедией, другого участника врачи не смогли спасти. lenta.ru »

2023-03-20 06:41

Фото: 5-tv.ru

Украинский депутат от партии «Слуга народа» стал участником смертельного ДТП

По словам украинского депутата, он намерен участвовать во всех следственных и процессуальных действиях. 5-tv.ru »

2023-03-20 05:25

Депутата Рады исключили из партии «Слуга народа» после поездки в Таиланд

Народного депутата Украины Николая Тищенко исключили из партии Владимира Зеленского «Слуга народа». Поводом для этого стала его поездка в Таиланд, где он, предположительно, решил провести отпуск. При этом недавно украинский президент запретил чиновникам и правоохранителям выезд за рубеж. tvzvezda.ru »

2023-01-26 18:22

В турецкой партии Vatan заявили о восстании народа против НАТО

Масштабная народная кампания по вызову страны из НАТО получила широкий отклик среди местного населения. Об этом агенству Aydinlik рассказал организатор, генеральный секретарь турецкой партии Vatan ("Родина") Озгюр Бурсалы. life.ru »

2022-07-11 13:21

В Киеве сообщили, что глава партии "Слуга народа" попал под обстрел в ДНР

Политик считает, что Нестор Шуфрич "достойно и убедительно отстаивал свои взгляды, смело и уверено вел себя в ходе конфликта" tass.ru »

2022-02-19 17:39

Фото: lenta.ru

В партии Зеленского опровергли информацию о запрете на выезд с Украины

Депутатам Верховной Рады от партии «Слуга народа» не запрещали выезжать с территории Украины. Об этом рассказала спикер фракции «Слуга народа» Юлия Палийчук. О том что депутатам партии Зеленского запретили выезд с Украины 13 февраля сообщил член «Слуги народа» и народный депутат Александр Дубинский. lenta.ru »

2022-02-13 18:37