Ради спасения наркоманов ирландский пенсионер переехал в гроб

2017-3-3 21:20

В Ирландии общественный активист Джон Эдвардс добровольно лег в могилу, выкопанную в саду церкви Уиллоуфельд в Белфасте, сообщает Belfast Live. Перед тем, как заживо похоронить себя, мужчина оборудовал просторный гроб вентиляцией и Wi-Fi.

Из гроба 60-летний пенсионер 3 дня будет вести онлайн-трансляцию в социальной сети. Эдвардс заявил, что он постарается наставить на путь истинный людей, склонных к суициду и наркоманов. "Я хочу говорить с ними из могилы, пока они сами.

Подробнее читайте на ...

ради спасения наркоманов ирландский пенсионер переехал гроб

Фото: riafan.ru

Ради спасения кота обесточили несколько улиц в поселке Каа-Хем республики Тыва

В Тыве несколько улиц обесточили ради спасения кота. Животное просидело на линии электропередач два дня, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-04-18 08:30

Фото: lenta.ru

Ради спасения от нашествия жуков в городе на несколько дней отключили освещение

Власти расположенного в провинции Ла-Пампа аргентинского города Санта-Исабель ради спасения от нашествия жуков решили выключить освещение на несколько дней, чтобы вынудить насекомых покинуть населенный пункт и найти пристанище в другом месте. lenta.ru »

2022-01-15 16:43

Фото: forbes.ru

Ради спасения планеты: как биотех-стартап Zymergen провел IPO и зачем ему это нужно

Основанный в 2013 году американский биотехнологический стартап Zymergen, который создает разнообразные материалы из генетически измененных микроорганизмов, не рассчитывает на получение прибыли в обозримом будущем. forbes.ru »

2021-05-09 13:30

Ради спасения рубля Минск может пойти на чрезвычайные решения

К тому же сказалась зависимость белорусской экономики от российской - за тот же период российский рубль обесценился к доллару на 20%. Одновременно падали валюты других развивающихся стран: бразильский реал с начала года показал снижение на 39%, турецкая лира - на 23%, южноафриканский ранд - на 20%. oko-planet.su »

2020-09-03 10:21

Фото: economics.mk.ru

Ради спасения туристического сезона Греция пошла на беспрецедентные меры

Греция – одна из наименее пострадавших стран от пандемии: по официальным данным заболело меньше 3 тысяч человек, а жертвами COVID-19 стал 171 заразившийся economics.mk.ru »

2020-05-25 17:07

Ради спасения планеты. Власть и общество ищут точки экологического соприкосновения

Найти общий язык между обществом и органами власти в вопросах экологии сегодня важно, как никогда. Взаимное непонимание приводит к конфронтации, протестам, палаточному лагерю вроде Шиеса и бойкотированию законов. fedpress.ru »

2019-12-17 20:40

Фото: incident.mk.ru

Ради спасения девочки в московском парке в колодец опустили еще одного ребенка

Родители маленькой москвички, упавшей в дренажный колодец в парке 850-летия Москвы 13 мая, разыскивают спасителя своей дочки — мальчика опустили в колодец, привязав ремень, за который схватилась малышка incident.mk.ru »

2019-05-17 17:51

Фото: economics.mk.ru

Ради спасения рубля Центробанк намекнул на повышение ключевой ставки

Глава Банка России Эльвира Набиуллина сообщила о том, что появились факторы в пользу повышения ключевой ставки на ближайшем заседании совета директоров ЦБ, намеченном на 14 сентября economics.mk.ru »

2018-09-05 20:47

Ради спасения редких животных защитники дикой природы обратились к астрономии

Многие виды животных по всему миру оказались на грани исчезновения не только из-за уменьшения площадей ареалов в результате обезлесения и изменения климата, но и по причине браконьерства. Стараясь держать руку на пульсе, учёные прибегают к различным средствам, помогающим им защищать животных. vesti.ru »

2018-04-05 09:55

Ради спасения жизни мыши вынуждены считаться с крысиными слезами

На первый взгляд может показаться, что у слёз запаха нет. Между тем недавнее исследование японских учёных показало: белковые соединения в слезах крыс помогают самцам грызунов привлекать самок. Однако этим их функции не ограничиваются. vesti.ru »

2018-04-04 11:19

Ради спасения черепах: кожа рептилий впервые выращена в лаборатории

Зелёные морские черепахи сегодня находятся на грани исчезновения. Виной всему вирус, который ослабляет иммунитет животных. Спасти их может выращенная в лабораториях кожа – их собственная. На этих образцах учёные изучают природу вируса, чтобы найти способ борьбы с ним. vesti.ru »

2017-06-29 10:37

Фото: 5-tv.ru

Ради спасения кота жители Ростова-на-Дону готовы преступить закон

На кадрах, снятых очевидцами видно, как группа случайных прохожих скооперировалась, чтобы спасти запертое на балконе животное. 5-tv.ru »

2017-06-08 21:05

Зоозащитники требуют от Индии отказаться от новой ГЭС ради спасения журавлей

Новая гидроэлектростанция, которую планирует построить Индия в восточных Гималаях, может полностью уничтожить места зимовки знаменитых гималайских журавлей — редкого угрожаемого вида, почитаемого местными буддистами как одну из реинкарнаций шестого Далай-ламы. riafan.ru »

2015-08-27 22:40