Раскрыто местонахождение арестованных фигурантов дела о теракте в «Крокусе»

Раскрыто местонахождение арестованных фигурантов дела о теракте в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 14:49

Четыре арестованных фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» находятся в СИЗО «Лефортово». Их местонахождение раскрыла член Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Ева Меркачева. По ее словам, к ним уже приходили адвокаты.

Подробнее читайте на ...

раскрыто местонахождение арестованных фигурантов дела теракте крокусе

Фото: lenta.ru

Раскрыто местонахождение осужденного за госизмену российского бизнесмена

Осужденный за госизмену на 14 лет заключения основатель компании Group-IB Илья Сачков этапирован для отбытия срока в красноярскую колонию. Бизнесмен месяц добирался из Москвы до места отбытия наказания. lenta.ru »

2024-01-12 12:30

Фото: lenta.ru

Раскрыто местонахождение композитора Пахмутовой

Раскрыто местонахождение композитора Александры Пахмутовой, 94-летней вдовы лауреата Государственной премии СССР поэта Николая Добронравова. Отмечается, что народная артистка СССР проходит лечение в одной из ведомственных клиник из-за воспаления легких. lenta.ru »

2023-12-13 10:49

Фото: lenta.ru

Раскрыто местонахождение сжегшего паспорт певца Шарлота после ареста

Раскрыто местонахождение сжегшего паспорт певца Эдуарда Шарлота. Сообщается, что исполнителя поместили в спецприемник, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Там он проведет две недели, однако, если в отношении музыканта будет возбуждено уголовное дело, его задержат уже в качестве подозреваемого. lenta.ru »

2023-11-23 14:39

Фото: rosbalt.ru

Раскрыто местонахождение Пугачевой, покинувшей Израиль вместе с детьми

Источник в окружении примадонны Аллы Пугачевой предположил, куда наиболее вероятно могла уехать певица с детьми после вылета из Израиля.По его словам,... rosbalt.ru »

2023-10-24 07:49

Фото: versia.ru

Раскрыто местонахождение арестованного Игоря Стрелкова

Как сообщили правозащитники из Общественной наблюдательной комиссии Москвы, бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) находится в столичном СИЗО «Лефортово». versia.ru »

2023-07-23 21:20

Фото: lenta.ru

Раскрыто местонахождение сына Байдена до обнаружения белого порошка в Белом доме

Сын президента США Хантер Байден находился в Белом доме незадолго до того, как там был обнаружен белый порошок, по предварительным сведениям, оказавшийся кокаином. Об этом сообщает газета New York Post. lenta.ru »

2023-07-04 23:19

Фото: lenta.ru

Раскрыто местонахождение Мишустина на фоне мятежа ЧВК «Вагнер»

Глава правительства России Михаил Мишустин на фоне ситуации вокруг мятежа частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» находится на рабочем месте. Такие детали раскрыли в пресс-службе кабмина. Ранее ряд Telegram-каналов распространил слухи о том, что премьер-министр вылетел в Санкт-Петербург. lenta.ru »

2023-06-24 15:32

Фото: lenta.ru

Раскрыто местонахождение Пригожина незадолго до заявлений об ударе по «Вагнеру»

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин незадолго до публикации своих заявлений, за которые в отношении него возбудили дело о вооруженном мятеже, находился в Санкт-Петербурге. По информации издания, бизнесмен был в городе «по состоянию на 18:00-19:00 23 июня». lenta.ru »

2023-06-24 01:04

Фото: nsn.fm

Раскрыто местонахождение мужа обвиняемой в подрыве военкора Треповой

Подтвердилась информация о местонахождении супруга Дарьи Треповой, которой предъявлено обвинение в терроризме в связи со взрывом в Санкт-Петербурге и гибели военного корреспондента Владлена Татарского (Максима Фомина) nsn.fm »

2023-04-05 15:54

Фото: lenta.ru

Раскрыто местонахождение Фридмана

Российский бизнесмен Михаил Фридман, который, по сообщениям СМИ, якобы был задержан в Лондоне, не находится под арестом, сейчас он за городом, в пригороде британской столицы. По словам источников, никаких подписок о невыезде, ареста и других мер пресечения в отношении бизнесмена нет. lenta.ru »

2022-12-04 00:58

Фото: lenta.ru

Раскрыто местонахождение предназначенной для прокачки в Чехию нефти

Нефть, предназначенная для прокачки в Чехию по нефтепроводу «Дружба», находится на территории Белоруссии. Ее местоположение раскрыл бывший генеральный директор компании Mero (владельце и оператор чешского участка трубопровода) Станислав Бруна. Там находится перевалочный пункт, пояснил он. lenta.ru »

2022-08-12 13:56

Фото: lenta.ru

Раскрыто местонахождение турбины для «Северного потока»

Немецкий телеканал N-tv раскрыл местонахождение турбины для «Северного потока», отправленной из ремонта Канадой — оборудование до сих пор находится в Германии. Телеканал N-tv также сообщил, что 3 августа турбину осмотрит канцлер ФРГ Олаф Шольц. lenta.ru »

2022-08-02 19:19

Фото: social.mk.ru

Раскрыто местонахождение госпитализированного Чубайса

Экс-спецпредставитель президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития и бывший глава компании «Роснано» Анатолий Чубайс отправлен в больницу города Ольбия, который находится на острове Сардиния social.mk.ru »

2022-08-01 16:36

Фото: lenta.ru

Раскрыто местонахождение бежавшего из страны президента Шри-Ланки

Президент Шри-Ланки Готабая Раджапакса прибыл на Мальдивы. Такое местонахождение экс-главы страны называет Agency France Presse. По информации агентства, вылетевший из Коломбо самолет Ан-32, на борту которого находились экс-глава государства в сопровождении супруги и телохранителя, приземлился в аэропорту Мале. lenta.ru »

2022-07-13 03:00

Фото: versia.ru

Раскрыто местонахождение не сумевшего въехать в США хоккеиста Кирилла Капризова

Стало известно, где находится хоккеист «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов, которому не удалось вернуться в США несмотря на действующий контракт с клубом НХЛ. versia.ru »

2022-07-11 14:11

Фото: lenta.ru

Раскрыто местонахождение сдавшихся в плен в Мариуполе командиров «Азова»

Сдавшиеся в плен в Мариуполе командиры «Азова» находятся в СИЗО «Лефортово» в Москве. Ранее сообщалось, что заместитель полка Святослав Паламар (позывной «Калина») и командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский (позывной «Волына»), этапированы для проведения следственных действий на территорию России. lenta.ru »

2022-06-19 16:40